Гость
Статьи
Покупка айфона

Покупка айфона

Привет девочки. Созрела на покупку айфона. Переживаю, что нарвусь на некачественный товар((

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а так и будет. Фуфло купишь

#2

Попроси купить того, кто разбирается, а то тут одну на 30 косарей кинули😂

Гость
#3

Ого... наши поздравления! Созреть на покупку смартфона в твоём возрасте это крайне отважный поступок!

Гость
#4
Гость

Ого... наши поздравления! Созреть на покупку смартфона в твоём возрасте это крайне отважный поступок!

ну напиздика про себя тогда
для сравнения

Гость
#5

а каким образом ты созревала?

Гость
#6

Покупайте в магазине, новый, с гарантией тогда все будет норм и в случае чего сможете вернуть его.
С рук если вы не разбираетесь в айфонах лучше не брать, перекупов сейчас полно. Купите какую нибудь ерунду которая через пару дней превратится в кирпич и уже не вернете назад ничего.

Гость
#8
Гость

ну напиздика про себя тогда
для сравнения

Да пожалуйста! Я созрел на покупку смартфона в 2011 году. И купил. Одну из первых "лопат" по тем временам, аж целых 5 дюймов!!!
Твоя очередь пи⁣⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣еть не мешки ворочать.

Гость
#9
Гость

Да пожалуйста! Я созрел на покупку смартфона в 2011 году. И купил. Одну из первых "лопат" по тем временам, аж целых 5 дюймов!!!
Твоя очередь пи⁣⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣еть не мешки ворочать.

так ты же на айфон купил, долбень
сравнивать надобно сравнимое
про себя жэ я скромно умолчу, дабы ты не приуел

Гость
#10
Гость

Покупайте в магазине, новый, с гарантией тогда все будет норм и в случае чего сможете вернуть его.
С рук если вы не разбираетесь в айфонах лучше не брать, перекупов сейчас полно. Купите какую нибудь ерунду которая через пару дней превратится в кирпич и уже не вернете назад ничего.

ну это не те деньги, про которые нужно переживать
за свою половую жизнь я на жэнщин истратил 8 млн рублей, в буквальном смысле в пи зду ушло всё

Гость
#11
Гость

Да пожалуйста! Я созрел на покупку смартфона в 2011 году. И купил. Одну из первых "лопат" по тем временам, аж целых 5 дюймов!!!
Твоя очередь пи⁣⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣еть не мешки ворочать.

и не ори кстати
орать можно от болей, упав с МТБ или мотоцикла
там это оправдано

#12

Вы же не с рук покупать будете.

Гость
#13
Гость

Ого... наши поздравления! Созреть на покупку смартфона в твоём возрасте это крайне отважный поступок!

ну так она то хоть созрела
а ты созрела ли?

#14
Гость

ну это не те деньги, про которые нужно переживать
за свою половую жизнь я на жэнщин истратил 8 млн рублей, в буквальном смысле в пи зду ушло всё

Ну кто виноват, что не разбираетесь в женщинах

Гость
#15
Гость

так ты же на айфон купил, долбень
сравнивать надобно сравнимое
про себя жэ я скромно умолчу, дабы ты не приуел

Овец тупо⁣⁣⁣⁣⁣рыл⁣⁣⁣⁣ый давай сравним. Итак, первым смартфоном у меня был андроидный - на нём работали все программы, нужные мне - почта, Ватсап, браузеры, погода, офисные и прочая куча всякой фиг⁣⁣⁣ни. Вторым смартфоном у меня был iphone - не поверишь, но даже на нём работали все вышеперечисленные программы (как и на ipad). Увы, всё остальное было жалким лепетом по сравнению с возможностями андроида. С тех пор ТОЛЬКО андроиды. Это раз.
Два (финальное) - если ещё хочешь пи⁣⁣⁣⁣зда⁣⁣⁣⁣⁣нуть очередную ***, вынужден заранее (т. есть авансом) послать тебя н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й.

Гость
#16
Гость

ну так она то хоть созрела
а ты созрела ли?

Читай выше, существо бессмысленное.

Гость
#17

Автор, не переживай. Просто насоси на нормальный качественный товар))

Гость
#18
Поля

Ну кто виноват, что не разбираетесь в женщинах

а кто виноват что жэнщины это всё взяли?

Гость
#19
Гость

Овец тупо⁣⁣⁣⁣⁣рыл⁣⁣⁣⁣ый давай сравним. Итак, первым смартфоном у меня был андроидный - на нём работали все программы, нужные мне - почта, Ватсап, браузеры, погода, офисные и прочая куча всякой фиг⁣⁣⁣ни. Вторым смартфоном у меня был iphone - не поверишь, но даже на нём работали все вышеперечисленные программы (как и на ipad). Увы, всё остальное было жалким лепетом по сравнению с возможностями андроида. С тех пор ТОЛЬКО андроиды. Это раз.
Два (финальное) - если ещё хочешь пи⁣⁣⁣⁣зда⁣⁣⁣⁣⁣нуть очередную ***, вынужден заранее (т. есть авансом) послать тебя н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й.

почему пуканчик то рвёт? проблемы воспитания или генетики?
или и то и другое?

Гость
#20
Гость

Читай выше, существо бессмысленное.

ну я вижу что созрело ты то хрюканья протухшей

#21

у меня этим муж занимается, я даже не вникала.

#22

В Эпл Авеню посмотрите

#23

а я айфоны не люблю, мне больше самсунги нравятся, мне кажется, они и по качеству лучше.

#24

я свой брала у Эпл Авеню, оформляла доставку СДЭК, пользуюсь телефоном уже 2 месяца, все работает.

#25

В любом сетевом магазине посмотрите, в каждом тц они есть

Гость
#26
Гость

почему пуканчик то рвёт? проблемы воспитания или генетики?
или и то и другое?

Врожденная брезгливость на у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бк⁣⁣⁣⁣⁣ов - тебя и тебе подобных.

Гость
#27
Гость

ну я вижу что созрело ты то хрюканья протухшей

бессмысленный баран, даже писать не умеешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: