Гость
Статьи
Какие бывают пустые …

Какие бывают пустые разговоры?

Пример.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как дела, что делаешь, что нового, как жизнь.

вешу 150 кг
#2

Вот как ваш вопрос и мой комментарий на который я не нахожу ответа что вам ответить. Пустой разговор не имея темы.

вешу 150 кг
#3

Ну или же встретились две соседки и как давай ляляляляляляляяяя три часа подряд обо всем да ни о чем.

Гость
#4

Например, когда на первой встрече постояльцев с СЗ мужик говорит бабе "как же ты мне нравишься, хочу с тобой отношений, поехали ко мне" - это типичный пустой разговор. Но, впрочем, он может перерасти в реальную пользу, если ты согласишься поехать.

Гость
#5

Разговоры пустыми не бывают. Ты подаёшь реплику, тебе вопрос. Уже такой интеллектуальный пинг-понг. Даже просто юморная болтовня это не пустое. А вот монологи курица, которые невозможно прервать и остаётся только бежать вот это пустое. Монологи о себе родимой, сколько перемыла, накупила и булок сожрала. Убила бы

Гость
#6
вешу 150 кг

Вот как ваш вопрос и мой комментарий на который я не нахожу ответа что вам ответить. Пустой разговор не имея темы.

Согласен.

Гость
#7

Политика спорт-олимпиада (как качаться не пустой разговор) вся эта демагогия политическая и экономическая депутат госдумы сказал а вот там чиновник сказал мизyлина. Вот это все пустые разговоры

#8

Пример-Вуман. ру

Гость
#10

Привет....как дела....у меня тоже....что делаешь, на работе....я тоже....погода сегодня дебильная....ага.....спать охота....ага......и так , по кругу😵🙉

Гость
#12

вот этот

Регина
#13

Споры относительно войны в Палестине.

Гость
#14
Гость

Разговоры пустыми не бывают. Ты подаёшь реплику, тебе вопрос. Уже такой интеллектуальный пинг-понг. Даже просто юморная болтовня это не пустое. А вот монологи курица, которые невозможно прервать и остаётся только бежать вот это пустое. Монологи о себе родимой, сколько перемыла, накупила и булок сожрала. Убила бы

Согласен

Гость
#15
Гость

Разговоры пустыми не бывают. Ты подаёшь реплику, тебе вопрос. Уже такой интеллектуальный пинг-понг. Даже просто юморная болтовня это не пустое. А вот монологи курица, которые невозможно прервать и остаётся только бежать вот это пустое. Монологи о себе родимой, сколько перемыла, накупила и булок сожрала. Убила бы

Понимаю так монолог пустой из-за того что не надо знать сколько булок съела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: