Гость
Статьи
Боюсь эскалаторов в …

Боюсь эскалаторов в метро

Боюсь эскалаторов в метро, что делать? Не давно переехала в большой город мегаполис, там есть метро находится оно глубоко под землёй длинный эскалатор прямо вниз, езжу на учёбу на метро и каждый раз спускаясь на эскалаторе у меня панический страх, я стараюсь держать себя в руках не смотреть вниз и вверх, страшно когда спускаюсь и когда поднимаюсь с метро, мне как будто тяжело дышать, ноги трясёт и ощущение что я падаю, один раз мне стало очень страшно когда спускалась и я хотела сесть на эскалаторе ноги дрожали, но рядом были люди странно бы посмотрели, ещё у меня как будто каждый раз паранойя постоянно когда еду на эскалаторе думаю что взади меня упадёт человек и упадёт на всех людей вниз и будет что то страшное поэтому всегда держусь очень крепко на эскалаторе от страха.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

Я тоже ни сразу привык. Мне казалось что в самом конце если во время не спрыгнуть, острый зазор тебе ступни разрубит. 😱

Гость
#3

если Москва то никто бы на тебя странно не посмотрел бы, даже если б ты ходила на руках или шла абсолютно голая

#5

Если тебе нужно избавиться от страха перед эскалатором, вызови его на поединок.

Гость
#6

они еще иногда обрываются и люди гибнут. почитай про станцию авиамоторная

Гость
#7
Гость

они еще иногда обрываются и люди гибнут. почитай про станцию авиамоторная

Да, я смотрела, вот где жесть !

Гость
#8

А лестницами нельзя пользоваться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема