Гость
Статьи
Вы бы хотели во всём …

Вы бы хотели во всём реализованную жизнь?

Но короткую, до 25-35. Или такую как сейчас но сколько проживете

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живы кто ?

🍑🍌🥂
#2

Я не хотел бы, даже если бы предложили 100 лет

Гость
#3
🍑🍌🥂

Я не хотел бы, даже если бы предложили 100 лет

Чего не хотел ? Стать реализованным

Trigger
#4

Хотела - сделала .
Но после " результатов " открываются новые горизонты .
Отлично , идем дальше

Гость
#6
Trigger

Хотела - сделала .
Но после " результатов " открываются новые горизонты .
Отлично , идем дальше

Если ты здесь 24/7 а ты здесь 24/7, судя по быстроте ответа, с тема то не очень заметная, то ты как раз не реализована ни в чём, бабка

Гость
#7
Гость

Чего не хотел ? Стать реализованным

Реализацию духовную или материальную? Тут либо одно, либо другое.

Гость
#8

Моя жизнь не товар, что бы его реализовывать.

Гость
#10
Гость

Реализацию духовную или материальную? Тут либо одно, либо другое.

Любую, можно обн

Гость
#12
Гость

Любую, можно обн

Обе не совместимы, это как закон всемирного тяготения. Порассуждаем с обвательской позиции.

Материальная реализация убивает смысл существования в этом мире. Ты как паразит, который жадно и эгоистично просирает ресурсы земли, с громадным страхом о завтрашнем дне, ведь все нестабильно. И именно жадно, потому что тебе не принесет душевный покой материализм, это несовместимо, ты как мышка в лабиринте "вселенная 25", с неминуемо печальным финалом.

Духовная реализация опять же отворачивает от всех земных и мирских благ, все кажется бессмысленным и примитивным, а многое даже противным, потому что тебе видна суть либо сущность. Ты как птица в клетке, ждущая высвобождения из темницы.

Гость
#13
Гость

Обе не совместимы, это как закон всемирного тяготения. Порассуждаем с обвательской позиции.

Материальная реализация убивает смысл существования в этом мире. Ты как паразит, который жадно и эгоистично просирает ресурсы земли, с громадным страхом о завтрашнем дне, ведь все нестабильно. И именно жадно, потому что тебе не принесет душевный покой материализм, это несовместимо, ты как мышка в лабиринте "вселенная 25", с неминуемо печальным финалом.

Духовная реализация опять же отворачивает от всех земных и мирских благ, все кажется бессмысленным и примитивным, а многое даже противным, потому что тебе видна суть либо сущность. Ты как птица в клетке, ждущая высвобождения из темницы.

Есть еще и третья. У тебя как то ограниченно всё. Или жизнь или смерть

Гость
#14
Гость

Обе не совместимы, это как закон всемирного тяготения. Порассуждаем с обвательской позиции.

Материальная реализация убивает смысл существования в этом мире. Ты как паразит, который жадно и эгоистично просирает ресурсы земли, с громадным страхом о завтрашнем дне, ведь все нестабильно. И именно жадно, потому что тебе не принесет душевный покой материализм, это несовместимо, ты как мышка в лабиринте "вселенная 25", с неминуемо печальным финалом.

Духовная реализация опять же отворачивает от всех земных и мирских благ, все кажется бессмысленным и примитивным, а многое даже противным, потому что тебе видна суть либо сущность. Ты как птица в клетке, ждущая высвобождения из темницы.

И все это плод моих воспаленных фантазий, скажешь ты, и будешь права. Все это не имеет ко мне никакого отношения, это лишь бессмысленный трёп.

Гость
#15
Гость

Есть еще и третья. У тебя как то ограниченно всё. Или жизнь или смерть

Разверни пожалуйста свой ответ, я не понял про "третья".

Или жизнь или смерть.. Хм.. Интересно.. Это обе противоположности, как и духовность с материализмом. В чем ограниченность? Краткость изложения? Это придёт с опытом, отсеивать лишнее.

Гость
#16
Гость

Разверни пожалуйста свой ответ, я не понял про "третья".

Или жизнь или смерть.. Хм.. Интересно.. Это обе противоположности, как и духовность с материализмом. В чем ограниченность? Краткость изложения? Это придёт с опытом, отсеивать лишнее.

Ты куришь ?

Гость
#17
Гость

Разверни пожалуйста свой ответ, я не понял про "третья".

Или жизнь или смерть.. Хм.. Интересно.. Это обе противоположности, как и духовность с материализмом. В чем ограниченность? Краткость изложения? Это придёт с опытом, отсеивать лишнее.

Хотя с другой стороны, смерть это переход в иное состояние. Противоположность не причём. Поправка.

Гость
#18

Если ты во всем реализовался, то можно и в 35 умереть, ты же уже всех целей достиг, хотя 35 это рановато. Это возраст, когда только рожают среднего ребенка. Надо жить дольше, чтобы родить еще ребенка

Гость
#19
Гость

Если ты во всем реализовался, то можно и в 35 умереть, ты же уже всех целей достиг, хотя 35 это рановато. Это возраст, когда только рожают среднего ребенка. Надо жить дольше, чтобы родить еще ребенка

Кому надо в 17 уже двое детей имеют. Ты медленно живешь

Гость
#20
Гость

Ты куришь ?

А ты случаем, не зомби?

Trigger
#21
Гость

Если ты здесь 24/7 а ты здесь 24/7, судя по быстроте ответа, с тема то не очень заметная, то ты как раз не реализована ни в чём, бабка

А когда деньги есть , дом постороен , дети выращены , путешествия запланированы ...
И еще 10 пунктов " реализации " .
То бабушка может сидеть и развлекаться .
У меня в жизни клоунов нехватка ))
А на форуме вас много ))
Билеты в цирк покупать не надо

Гость
#23
Trigger

А когда деньги есть , дом постороен , дети выращены , путешествия запланированы ...
И еще 10 пунктов " реализации " .
То бабушка может сидеть и развлекаться .
У меня в жизни клоунов нехватка ))
А на форуме вас много ))
Билеты в цирк покупать не надо

Так ты старушня. А что лезешь к молодым со своим маразмом бабка ? Свободные уши нашла что ли, шизу твою читать кому то кроме тебя самой. Лечись старая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: