Гость
Статьи
Почему красивым …

Почему красивым женщинам говорят неприятные вещи?

Почему красивым женщинам говорят неприятные вещи внешне непривлекательные женщины?

Заметила,что когда женщина красивая,стройная,ухоженная ,модная,хорошо выглядит и на неё обращают внимание мужчины,поклонники есть,то таким женщинам в лицо пытаются говорить что-то неприятное по поводу внешности другие женщины,которые не востребованы,некрасивы,неухоженны.Обязательно они должны пройтись колким словом.Особенно под видом доброжелательности,как-будто она хочет дать тебе хороший совет,когда ты её не спрашиваешь.Например,моя подруга очень полная,постоянно жалуется мне на недовольство своим весом,сидит на диетах.И при этом мне постоянно говорит,что я слишком худая.И советует много кушать.А я её просила давать мне советы?или я жаловалась и выпрашивала совет.Дают колкие советы,которые я не прошу.Всегда меня внимательно разглядывают и выискивают недостатки.И причём я заметила,на не привлекательных,дефективных внимания не обращают и колкости не говорят.

Почему они это делают?чего они добиваются?

Вот мне интересно мнение красивых женщин.У вас тоже такое происходит? #красота #общество

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Автор. Все Так.

Гость
#2

И НЕ ТОлько Девушки. Парни похлеще.

Лида
#3

Тело это всего-навсего ваш манекен на эту жизнь. Оно портится и стареет. Так ли надо уделять внимание этому всему? Нет других проблем в жизни?

Гость
#4

Потому что рот есть.
Тупые люди всем говорят гадости, пытаясь сместить позиции в иерархии клевания, потому что мозги им достались от кур.
Вообще вопрос Ваш скорее риторический.

Гость
#5

Автор Уровень Образования Не Высок У Тех Людей

Гость
#6

Обычная зависть и низкая самооценка, от этого желание поднасрать вам и сделать вас такой же закомплексованной серой мышью.
Было много девочек которые пытались как-то унизить меня, кто-то в открытую, кто-то наоборот скрытно.
Была одна подружка сначала мне говорила что я отстойно одеваюсь, когда я покупала себе новую вещь пыталась меня убедить в том что она отвратительно сидит на мне и мне не стоит в этом ходить и тут же пыталась повторять мой стиль, покупала украшения похожие, одежду хотя до этого одевалась абсолютно по другому.
Ее злило когда мне делали комплименты, но я никогда не пыталась привлекать внимание к себе, всегда тихая и спокойная была, а она наоборот была выскочкой которая пыталась перевести все внимание на себя.
Таких подружек я сразу отметаю, уже поняла что такие хуже врага и будут только рады если у тебя что-то в жизни будет не так.

Гость
#8

Всё просто автор, что бы лишить уверенности, что бы убрать с пути, что бы поникла стушевалась и не отсвечивала, поэтому очень важно уметь ложить на это болт, я научилась, но много времени упустила, увы. Ещё хуже когда такая завистница родная мамаша

Гость
#9

опасно быть красивой и худой и при этом не глупой и ухоженной, так можно одной без друзей. я даже набрала немного веска и скромно одеваюсь стараюсь не отсвечивать, чтобы людей не напрягать, чтобы не говорили и не делали гадости.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: