Гость
Статьи
Один аккаунт на всех

Один аккаунт на всех

Могут ли несколько человек использовать один номер в нескольких ватсапах на разных телефонах?

GIF
Валя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа. Купила новый телефон и вотсап открывается только на одном из. Если открываю на старом телефоне, на новом выходит из акка и наоборот. И соответственно переписка не сохраняется. С телегой такого нет.

Гость
#2

могут видимо, через связанные устройства

Гость
#3
Гость

Неа. Купила новый телефон и вотсап открывается только на одном из. Если открываю на старом телефоне, на новом выходит из акка и наоборот. И соответственно переписка не сохраняется. С телегой такого нет.

на компе зато открыть можно

Гость
#4

Согут, бизнес акк зовется

Гость
#5

Очевидно, что разве что ПРЕСТУПНО

Гость
#6
Гость

Очевидно, что разве что ПРЕСТУПНО

Кстати, у меня НЕТ АККАУНТА В ВАТСАП. ДАВНО УДАЛИЛА, В 21М ГОДУ ВРОДЕ. КОГДА НАЧАЛА ОЩУЩАТЬ, ЧТО КАКИЕ-ТО ПОСТОРОННИЕ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ И ЗНАЮТ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, ЧИТАЮТ МОИ ПЕРЕПИСКИ, ВКЛЮЧАЯ НАРОД, ГОДАМИ СОБИРАВШИХСЯ НА УЛИЦЕ И СИНХРОННО РЕАГИРОВАВШИХ НА ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ НА УСТРОЙСТВАХ И В ДОМЕ. ДА РАЗОБЛАЧИТ ИХ ВСЕХ ГОСПОДЬ, ВСЕ ИХ КОЗНИ, ИХ ЗЛО И ИХ ВСЁ ИХ БЛЕВОТНОЕ ПАРАЗИТИРОВАНИЕ. ДА ОБЕРНЕТ ГОСПОДЬ ПРОКЛЯТИЕМ И ПОГИБЕЛЬЮ, РАЗОРЕНИЕМ, БЕДАМИ, ГОРЕМ, НЕСЧАСТЬЯМИ, БОЛЕЗНЯМИ, НУЖДОЙ И НИЩЕТОЙ ДЛЯ НИХ ВСЕХ ВСЕ ЭТИ ИХ ДЕЛА И СОУЧАСТИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЧЕСТИ, ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ И ДОСТОИНСТВА И КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ИХ ПРОКЛЯТЫХ ЖИЗНЕЙ, ПРОЖИТЫХ ИМИ В СОУЧАСТИИ В ЭТОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ И ЗЛЕ. АМИНЬ!

Гость
#7
Гость

Согут, бизнес акк зовется

И как он устроен?

Гость
#8
Гость

Кстати, у меня НЕТ АККАУНТА В ВАТСАП. ДАВНО УДАЛИЛА, В 21М ГОДУ ВРОДЕ. КОГДА НАЧАЛА ОЩУЩАТЬ, ЧТО КАКИЕ-ТО ПОСТОРОННИЕ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ И ЗНАЮТ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, ЧИТАЮТ МОИ ПЕРЕПИСКИ, ВКЛЮЧАЯ НАРОД, ГОДАМИ СОБИРАВШИХСЯ НА УЛИЦЕ И СИНХРОННО РЕАГИРОВАВШИХ НА ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ НА УСТРОЙСТВАХ И В ДОМЕ. ДА РАЗОБЛАЧИТ ИХ ВСЕХ ГОСПОДЬ, ВСЕ ИХ КОЗНИ, ИХ ЗЛО И ИХ ВСЁ ИХ БЛЕВОТНОЕ ПАРАЗИТИРОВАНИЕ. ДА ОБЕРНЕТ ГОСПОДЬ ПРОКЛЯТИЕМ И ПОГИБЕЛЬЮ, РАЗОРЕНИЕМ, БЕДАМИ, ГОРЕМ, НЕСЧАСТЬЯМИ, БОЛЕЗНЯМИ, НУЖДОЙ И НИЩЕТОЙ ДЛЯ НИХ ВСЕХ ВСЕ ЭТИ ИХ ДЕЛА И СОУЧАСТИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЧЕСТИ, ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ И ДОСТОИНСТВА И КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ИХ ПРОКЛЯТЫХ ЖИЗНЕЙ, ПРОЖИТЫХ ИМИ В СОУЧАСТИИ В ЭТОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ И ЗЛЕ. АМИНЬ!

То-то все эти паразитириующие, гоняют ГОДАМИ вокруг меня на их ничтожных иномарках и прочих тачках, добытых и заполученных ими жалким, позорным, гнилым уродоивым и ничтожным паразитированием за счёт моей жизни. И там даже малолетние телки и пацаны, и бабки и дедки пенсионеры, всё круги наворачивают вокруг меня ДЕСЯТИЛЕТИЯ. А сколько блевотных и чмoшных понтов и самомнения от этого паразитического имущества и делишек, добытых за мой счёт, фу, млин. Да уничтожит их Господь Бог за это, и всё их имущество, их потомство и их жизненки. Аминь.

Гость
#9
Гость

Кстати, у меня НЕТ АККАУНТА В ВАТСАП. ДАВНО УДАЛИЛА, В 21М ГОДУ ВРОДЕ. КОГДА НАЧАЛА ОЩУЩАТЬ, ЧТО КАКИЕ-ТО ПОСТОРОННИЕ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ И ЗНАЮТ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, ЧИТАЮТ МОИ ПЕРЕПИСКИ, ВКЛЮЧАЯ НАРОД, ГОДАМИ СОБИРАВШИХСЯ НА УЛИЦЕ И СИНХРОННО РЕАГИРОВАВШИХ НА ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ НА УСТРОЙСТВАХ И В ДОМЕ. ДА РАЗОБЛАЧИТ ИХ ВСЕХ ГОСПОДЬ, ВСЕ ИХ КОЗНИ, ИХ ЗЛО И ИХ ВСЁ ИХ БЛЕВОТНОЕ ПАРАЗИТИРОВАНИЕ. ДА ОБЕРНЕТ ГОСПОДЬ ПРОКЛЯТИЕМ И ПОГИБЕЛЬЮ, РАЗОРЕНИЕМ, БЕДАМИ, ГОРЕМ, НЕСЧАСТЬЯМИ, БОЛЕЗНЯМИ, НУЖДОЙ И НИЩЕТОЙ ДЛЯ НИХ ВСЕХ ВСЕ ЭТИ ИХ ДЕЛА И СОУЧАСТИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЧЕСТИ, ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ И ДОСТОИНСТВА И КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ИХ ПРОКЛЯТЫХ ЖИЗНЕЙ, ПРОЖИТЫХ ИМИ В СОУЧАСТИИ В ЭТОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ И ЗЛЕ. АМИНЬ!

к психиатру сбегай

Гость
#10
Гость

на компе зато открыть можно

Так вот оно что! Вот как они сидят и смотрят и следят за мной?!
А я разбиралась в чате с МТС, что ПОЧЕМУ у меня отдельно оплачиваемый от подписки премиум, безлимит на соцсети не работает, а трафик используется из подписки! Мне же оператор МТС написала, что так происходит, "если вы пользуетесь приложением соцсетей через пк", а Я СИЖУ ЧЕРЕЗ СМАРТФОН!

Гость
#11
Гость

к психиатру сбегай

Да уничтожит тебя Господь вместе с остальными преступниками и преступницами, притеснявшими меня когда-либо, клеветавшими на меня когда-либо и причинявшими мне зло когда-либо.

Гость
#12
Гость

к психиатру сбегай

Заткни свою пасть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: