Гость
Статьи
Почему в соц сетях …

Почему в соц сетях запрещают заводить более 1 аккаунта?

Почему многие соц сети стремятся к тому, чтобы у пользователя был один аккаунт? Были даже слухи вроде, что в вк нужно подтверждать личность по паспорту, чтобы там у вас своё имя с фамилией было. *** вообще забанить может, если второй аккаунт обнаружит.
Я, да и думаю многие, не могут вести одну страницу. Взять даже ту же самую работу. Некоторые работодатели перед трудоустройством просят твою страницу в вк. Поэтому многие для работы заводят вторую страницу, где, чаще всего, вообще нет записей на стене и 1 фото. Потому что твои личные интересы, репосты, паблики, могут не понравится работодателю, коллеги будут смотреть, а это не нужно.
У меня же лично и другая причина добавляется. Например, я чем-то увлекаюсь. Решила интернет магазин открыть, хендмейд или вот, эзотерикой захочу заниматься, например, или ещё какими-то проектами. Как минимум, я не хочу, чтобы мои одноклассники, однокурсники, коллеги, знакомые и тд знали о моих увлечениях! Если у меня не получится что-то и тд, я не хочу, чтобы об этом кто-то знал вообще. Соответсвенно, лучше для всего этого иметь ещё одну страницу и вести некую двойную день.

Плюс ещё раздражает, что социальные сети, ***, тик ток, например, считает нужным обязательным порекомендовать твой аккаунт твоим контактом или просто знакомым. Хотя большинство людей, которые начинают вести тик ток больше всего не хотят, чтобы о их начинаниях знали знакомые! #соцсети

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Ну ты как маленькая. Как отследить твою активность, когда у тебя 10+ аккаунтов?

Могу привести хороший пример на сериале "Мир дикого Запада".
Участники думали, что этот "аттракцион" создан для развлечений. А на самом деле цель была одна - собирать информацию о людях.

Автор
#2

В вк пока можно и без паспорта регаться.

Гость
#3

Что это за ebнутые работодатели, которые просят адреса твоих соцсетей?

Гость
#4

Впервые слышу, что при трудоустройстве просят ссылки на странички😂

Гость
#5

Скажите работодателю, что вы есть только в ватсапе. Делов-то)

Гость
#6
Гость

Что это за ebнутые работодатели, которые просят адреса твоих соцсетей?

Есть такие

Гость
#7
Нищий грузчик робко прячет тело

Ну ты как маленькая. Как отследить твою активность, когда у тебя 10+ аккаунтов?

Могу привести хороший пример на сериале "Мир дикого Запада".
Участники думали, что этот "аттракцион" создан для развлечений. А на самом деле цель была одна - собирать информацию о людях.

Запад такая дыра, фасад размалеван, люди нищие, как в большой коммуналке.

гость
#8

Я вот тоже ненавижу когда меня рекомендуют моим контактам в тел, ведь может быть я создала страницу и не хочу что бы все кругом об этом знали и прыгали в подписчики. Может, я хочу общаться с посторонними людьми или создала что бы самой подписаться на какого то конкретного человека. А тут получается всем моим знакомым высвечивается еще и люди на которых подписана я! Ну и зачем это все? Кто их просит это делать? Может я хочу быть анонимно, даже ник могу левый поставить, а все равно все тебя находят!

Гость
#9
Гость

Впервые слышу, что при трудоустройстве просят ссылки на странички😂

АВтоР из Польши, там не знают что уже придумать, русская угроза стихает, но жрать им все равно надо.

Мужло подлое
#10
Гость

Что это за ebнутые работодатели, которые просят адреса твоих соцсетей?

На вакансиях видел требование ссылку на ВК 😊

Но вообще конечно следите за соц. сетями, могут и смотреть чем вы занимаетесь

Гость
#11
Мужло подлое

На вакансиях видел требование ссылку на ВК 😊

Но вообще конечно следите за соц. сетями, могут и смотреть чем вы занимаетесь

А если нет странички, то ты недостойный кандидат? От таких работодателей надо держаться подальше, они не в себе. Такое, что надо скрывать, в соцсети не выкладывают обычно нормальные люди, а остальное - да пусть смотрят

Мужло подлое
#12
Гость

А если нет странички, то ты недостойный кандидат? От таких работодателей надо держаться подальше, они не в себе. Такое, что надо скрывать, в соцсети не выкладывают обычно нормальные люди, а остальное - да пусть смотрят

Я думаю на нет и суда нет. Просто бывает палят без спроса.

Может ты *** не любишь, а толерантный работодатель этого не простит.

Гость
#13

Поменяй номер телефона, и сделай на него новый аккаунт. Старым тоже можешь пользоваться, по старому номеру. У меня 4 акк св вк

Мужло подлое
#14

Ещё работодатель любит князьком себя ощущать. Понукать очкастую и невменяемую зумершу например. Like a big boss 😎

Гость
#15
Мужло подлое

Я думаю на нет и суда нет. Просто бывает палят без спроса.

Может ты *** не любишь, а толерантный работодатель этого не простит.

Что значит палят? Если страница в открытом доступе, то спрашивать никто и не должен, чтобы ее посмотреть. А работодателя нормального должна волновать квалификация работника, а не его взгляды и за какой футбольный клуб он болеет

Гость
#16
Гость

Что это за ebнутые работодатели, которые просят адреса твоих соцсетей?

Читала про таких. В каких-то организациях действительно просят. Да и просто даже когда в друзьях директор или коллеги, многое не порепостишь

Гость
#17
гость

Я вот тоже ненавижу когда меня рекомендуют моим контактам в тел, ведь может быть я создала страницу и не хочу что бы все кругом об этом знали и прыгали в подписчики. Может, я хочу общаться с посторонними людьми или создала что бы самой подписаться на какого то конкретного человека. А тут получается всем моим знакомым высвечивается еще и люди на которых подписана я! Ну и зачем это все? Кто их просит это делать? Может я хочу быть анонимно, даже ник могу левый поставить, а все равно все тебя находят!

Вот именно! Я уже даже в настройках приватности скрыла все возможности рекомендации и все равно вылазит «вы можете знать такого-то». Соответсвенно, знакомым, которые вообще не должны знать о моих других страницах, тоже такое может вылазить

Гость
#18
Мужло подлое

Я думаю на нет и суда нет. Просто бывает палят без спроса.

Может ты *** не любишь, а толерантный работодатель этого не простит.

Скорее наоборот. Может ты их любишь, репостишь записи из кинопабликов, а работодатель взашей тебя за такое выгнать захочет, потому что он гомофоб🤷🏼‍♀️

Мужло подлое
#19
Гость

Скорее наоборот. Может ты их любишь, репостишь записи из кинопабликов, а работодатель взашей тебя за такое выгнать захочет, потому что он гомофоб🤷🏼‍♀️

Инверсия 😊 И так бывает

#20

у меня в вк три аккаунта (один - моей собаки))) потому что три симки есть
в инсте четыре акка, тоже не сложно завести

Мужло подлое
#21
Ель Сибирская

у меня в вк три аккаунта (один - моей собаки))) потому что три симки есть
в инсте четыре акка, тоже не сложно завести

Это для друзяшек у тебя три, а для администрации один)

Гость
#22
Гость

Читала про таких. В каких-то организациях действительно просят. Да и просто даже когда в друзьях директор или коллеги, многое не порепостишь

А их обязательно надо добавлять в друзья?

Гость
#47

Модераторы очистите тему от спам-ботов, пожалуйста!

Светлана
#49

Здравствуйте всем! Решила написать тоже отзыв, не для рекламы, а для людей которым реально нужна помощь с магической стороны. В жизни так много всего с нами происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, куда бежать, к кому обратиться, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? Почему именно со мной? Как дальше быть?….Когда твоя личная жизнь просто рассыпается на куски и кажется что уже невозможно собрать в единое целое, но мне всецело повезло, я быстро нашла специалиста в магической сфере, который мне очень помог, оставляю вам её контакты, обратиться можно в ватсап 8 963 444 52 03 зовут Сати.

Эвелина
#50

Устала я от частого своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей совсем не помогали. По совету знакомой обратилась к Сати, чтобы подкорректировать биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают, а магия поможет, но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Сати, чудо – гадалке! А вот ее контакты, если кому - то необходима похожая помощь… телефон и ватцап +7 963 44 452 03. Записывайтесь только через ватцап!

Регина
#51

Хочу выразить огромную благодарность Марине.Я обратилась к ней,потому что мои знакомые описали её,как профессионала своего дела.Они отправили мне номер для связи в whatsapp +7923 888 4463.Выполнила она свою работу качественно.Рассказала про прошлое,настоящие и будущее.Помогла решить проблемы в личной жизни и указала, на что стоит обращать внимание, чтобы не попасть в такую же ситуацию ещё раз.Всем рекомендую её, так как действительно поможет вам решить свои вопросы.Доброго времени суток!Из-за проблем на работе и в личной жизни решила обратиться к гадалке.По отзывам нашла прекрасного специалиста Марину.whatsapp 8.923.888.44.63 и решилась написать ей.Я хочу выразить восторг от работы с ней. Указала мне путь к решению проблем. Описала, какие ситуацию могут произойти в будущей и,как с ними справиться.Всё,что она сказала сбылось.После консультации я смогла разобраться с проблемами на работе,поэтому я могу сказать,что на действительно поможет вам в решение проблем,которые у вас возникли.

Влада
#52

Обратилась я к Русико.Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +8965-788-8962 WhatsApp

Галина
#53

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Русико. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон 7_96578889_62_

Лариса
#54

Пишу здесь потому что хочу выразить свою благодарность Сати , она спасла меня и мою семью от раскола ! я много раз ошибалась попадала на не честных людей..но Сати меня вытащила из этой ямы.. кстати еще она мне провела ритуал на денежный поток ... теперь мы с мужем хорошо живем. 8 963444 5203 вастапп

Эльвира
#55

В интернете очень много отзывов, но только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как я в последствии поняла. Обратилась к Наире, когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня растоптали и предали и это только малая часть, следом депрессия…психолог, желание жить с каждым днем все угасало… После общения с Наирой жизнь заиграла новыми красками, ведь именно благодаря ей я вернула любимого человека, и далее сложилось понимание как и куда двигаться дальше. Скажу вам так, если бы не она… я не знаю где бы я сейчас была и что со мною было. После моего преображения внутреннего, друзья тоже заинтересовались! Я дала им контакт Наиры 8905-476-03-08 пишите в ватсапп.

Виолетта
#56

Есть очень хорошая армянская гадалка Надин,она гадает по фото!Говорит всю правду!Она наш семейный путеводитель!+7+96344+422+16 в Whats пишите

Анна
#57

Всем привет, хочу порекомендовать данную гадалку. У меня с работой в одно время туго было и с деньгами естественно не очень. Где-то увидела что Аза помогает улучшить финансовое положение и записалась к ней через ватсапп 8-984 888-90-81. Через пару недель мне предложили хорошую вакансию, но по семейным обстоятельставм была вынуждена от нее отказатся. Но потом подруга решила начать свой бизнес и предложила мне совместное сотрудничество. Я согласилась и записалась еще раз на консультацию к гадалке чтобы не прогореть. Она мне погадала и сделала несколько заговоров для удачи, привличения денег и успеха. И это действительно работает. Я настолько приятно шокирована и очень рада что мое положение наладилось и те жизненные трудности пошли только напользу.

Нелли
#58

Как то в гости приехала подруга, мы посидели поболтали и потом решили найти в интернете гадалку которая сможет помочь в некоторых вопросах любовных. Нашли номер Наиры. Долго не решались писать или нет. Но потом знаете как бывает, а давай рискнем. Написали ей. Она по фотографии начала нам рассказывать что да как, мы почитали и подумали ай ладно все бред. И каково было наше удивление когда ее слова начали сбываться, сказать что мы обалдели это ничего не сказать. Через время снова решили написать ей, только на этот раз уже нам было не до шуток. Ведь вопросы уже были более серьезные. Теперь если кому нужен совет или просмотр даем ее номер 89054760308 мы писали в ватсапп. Может кому тоже нужно.

Виолетта
#59

Делала у ясновидящей Флоры приворот на мужчину. Было немного страшно. Часто говорят, что это имеет негативные последствия. Флора убедила меня, что такие последствия наступают при применении черной магии, а она использует практики только белой магии, которая не оставляет никакого следа на судьбе. Приворот получается естественным. Результат приворота наступил на 9 день, как она и обещала. С тех пор мы вместе. Живем в любви и согласии, как говорится. Контакт Флоры 7-984999-34-69 Время покажет. Спасибо!

Эвелина
#60

Раньше я никогда верила во всякие того рода суеверия считала что это бред. Но из-за проблем в моей личной жизни пришлось обратиться к гадалке Флоре 7 9849993469) Сделала это по совету лучшей подруги, и сейчас об этом не жалею. Всем советую эту женщину!

Диана
#61

Всем-всем,здравствуйте!!!Два года назад меня бросил муж с которым мы прожили 25 лет.Ушел к молодой шлюхе из соседнего подъезда.Мое состояние не передать.Даже врагу такого не пожелаю.У нас с ним совместный сыночек, ивоспринял эту новость,конечно агрессивно.Пытался с отцом поговорить,но все безрезультатно.Скажу честно,все мои попытки сохранить семью исчерпались уже.И тут в интернете мне попалось объявление одной девушки,которая была в похожей ситуации.Она посоветовала мне Наиру watsapp 8 9054 76 0308. Она занимается магией и помогла уже не одной семье.Никогда,не верила в это все,но всеже решила обратиться к ней,так как выбора не было.Оказалось,что моего мужа просто приворожили.Мало того,она его не любила,а просто качала все деньги,а он мужчина у меня при должности и материально мы не нуждаемся.Так что милые,девушки,не огорчайтесь,ведь из любой ситуации есть выход,а с помощью такой замечательной женщины,как Наира, любые ваши проблемы будут коротким сном.

Алла
#62

Я как Фома, пока не увижу доказательств никому не поверю. Обшарила весь интернет!! гадалок, ясновидищих, целителей, экстрасенсов, магов сотнями, а как позвонишь начинается расспросы и вопросы“вы работаете? а муж вот не выпивал у вас? а родители живы?” Куча вопросов, хотя это мне должны про меня рассказывать! А (Ануш 7965-78889-62 спасибо ей огромное) увидела многие вещи сама то что известно только мне) и помогла разобраться. Спасибо большое ей, она уникальный человек, не задаёт вопросов ни о чем не спрашивает. Ануш сама рассказала суть и что меня волнует, не только рассказала но и помогла мне с моим суженным.

Наталья
#63

Несколько месяцев назад обратилась к одной гадалке, ее имя Ирина, мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться. Она просканировала меня и моих близких как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней… у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне два месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую ее +7-9848889-013 whatsapp

Василиса
#64

Работала с Сати очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно, выброшенные деньги на ветер. Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь, но после сеанс диагностики у Сати я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Сати она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . 7-963 444 52 03 watsapp Сати кому реальна нужна помощь

Милена
#65

Я никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке за помощью, но все бывает в первый раз. Причиной моего звонка по тел +7_9965788_8962 по ватсапу Русико стал внезапный уход жены. Раньше все было хорошо, но в один момент супруга собрала вещи и ни с того ни с сего ушла. Ее поступок привёл меня в ступор и подтолкнул обратиться за магической помощью. После так называемой диагностики Русико предложила провести обряд, чтобы наставить мою супругу на путь истинный. Я не видел много выхода. Сейчас я словами не могу передать моего удивления, когда жена вернулась ко мне! Причём свой уход от меня она никак не хотела комментировать, говорила, что была просто сама не своя. До сих пор не можем понять причину ее поступка, но тот факт, что Русико смогла изменить все в лучшую сторону - нельзя оспаривать! Спасибо Вам!

Екатерина
#66

Я обращалась к Алле, и она мне очень помогла. Был сложный период в жизни и мне хотелось обратиться к опытному человеку данной сферы, и мне очень повезло что я записалась именно к Алле. В результате я счастливая с новым молодым человеком и у меня прекрасный отношения с мамой,контакт для связи в вацап 7 9238-8844-95

Регина
#67

Спустя год, с уверенностью заявляю, что Наира действительно сильный специалист Watsapp 8905-4760-308. Всегда нужно время для оценки и моя оценка самая высокая. Интуитивно выбрала ее, и не жалею,я рада. Все предсказанное сбылось, и дало почву для дальнейших действий и размышлений. Если у вас или у ваших близких действительно есть проблемы, и вы готовы внять что вам говорят, обратитесь, вы не пожалеете. Вас не будут запугивать, наговаривать, прибуждать к лишним действиям, вам дадут подробную оценку сложившейся ситуации и всех вытекающих последствий, и совет по выходу из сложившихся недоразумений. Лично в нашей семье ушел год, анализ Наиры совпал со всеми нюансами и событиями. После этого не верить невозможно, и конечно же с уважением и признательностью я пишу данный отзыв. Теперь я точно знаю к кому обратиться, если что то непостижимое не поддается здравому смыслу и ты запутан и запуган.., обратитесь к данному специалисту,вам спасибо!От души.

Есения
#68

Сати, огромное Вам спасибо, Вы исключительный профессионал своего дела и очень позитивный человек в общении. Огромное Вам спасибо за подробную диагностику моей более чем непростой ситуации, очень приятно, что Вы не скрывали от меня всей сложности настоящего положения вещей, и даже говоря о негативных моментах, проявляли редкую тактичностm и участие. После Вашей консультации я стала смотреть на происходящее в моей жизни другими глазами, пришло осознание и принятие ситуацией такой какой она есть. Жизнь продолжается, и я очень надеюсь, что с Божьей и Вашей помощью вскоре все измениться в лучшую сторону. Очень приятно будет поработать с вами еще раз. С глубоким уважение к Вам. Сати7 963 444 52 03, И еще у Вас потрясающая энергетика.

Дарья
#69

Хочу в этом отзыве поблагодарить Аллу.Обращалась к ней через Ватсап 7 9 238 884 495.Все на высшем уровне,говорит только правду без каких либо стандартных фраз

Ярослава
#71

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Русико 8 965 7 8 8 8 962 ( ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами

Ольга
#72

В своё время, когда мне было очень тяжко, по совету моей хорошей знакомой я обратилась к гадалке Ануш за гаданием, и безумно ей благодарна за помощь.Ануш +7-965-7888-962 WhatsApp. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но Ануш помогла мне сохранить семью,пусть даже с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться за него всеми возможными способами за свое счастье. Также приобрела я у Ануш пару защитных обрядов и амулет на деньги и уже вижу как меняется обстановка вокруг меня. Кому нужна подобная помощь вот она.

Аделина
#73

Ирина, спасибо за помощь! Извините, я не многословна. Я бесконечно благодарна Вам, что Вы образумили меня и вернули моего мужа с детьми! Во всем была только одна моя вина. Спасибо за сильный действенный обряд! Нет на свете ничего дороже семьи! 898 488 890 13(whatsapp)

Регина
#74

Доброе утро, хочу оставить положительный отзыв о Наире 7-905 476 03-08, она спасла мою жизнь. Вернула мне моего любимого без которого я не видела дальнейшей жизни, слезами и горем я вышла на нее, когда окончательно потеряла веру. Колдовала она не долго и результат не заставил себя долго ждать. Любимый бросил свою любовницу и вернулся обратно домой. Я простила его, так как мне она сказала, что она его приворожила, перед уходом он был сам не свой, постоянные агрессии, ругани апатии, чего только не было. Наира вернула нам на счастье семейной жизни за что я ей очень благодарна.

Злата
#75

Я полностью присоединяюсь к словам,по поводу Аллы. -79238884495 ватсап Говорит все простым языком,с ее помощью вещи встали на свои места.гадание все сошлось.

Ирина
#77

НАИРА, дорогая спасибо тебе за всю твою помощь и работу со мной! Ты просто ангел, который спас мой брак и детей! Я всегда тебе буду благодарна! Ребята, я пониманю сейчас очень тяжело кому-то доверять, но если у вас проблемы, Наира добросовестно поможет как и мне я уверена, советую обращаться именно к этому человеку.watsapp 7 9054 7603 08