Гость
Статьи
Сначала оскорбляют, а …

Сначала оскорбляют, а потом сами же и возмущаются

Почему люди сначала оскорбляют, а потом сами же и возмущаются, что ты не довелась до слез.Недавно у меня было подобное. Только я уже привычный человек, поэтому не обратила внимание. Звучит это просто: я же тебя оскорбил, как ты смеешь не плакать. Что с людьми. И почему они считают это хобби.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю так издеваться над людьми, которые пытаются задеть, а ты не в какую. Думают напитаться чужими психами и эмоциями, а фигушки)
Тролли и вампиры, к сожалению их много, адекватов в сети остаётся все меньше и меньше.

Гость
#2
Гость

Люблю так издеваться над людьми, которые пытаются задеть, а ты не в какую. Думают напитаться чужими психами и эмоциями, а фигушки)
Тролли и вампиры, к сожалению их много, адекватов в сети остаётся все меньше и меньше.

Так не в сети - в социуме, в обществе. Ведь почти всё население имеет устройства и выход в интернет

СмехоПролетарий
#3

Вам не надо копаться в чужой голове. Вам за это не платят. Даже специалисты изучают человека несколько месяцев, тесты, наблюдения. А вы или мы кто ?! Я поняла, есть существа, они рождены, чтобы разрушать всё вокруг. Наверное, неудачная комбинация генов или повреждения мозга. Вы хотите доказать существу, что он не прав ? Зря. Не поймёт. Выход один - держаться подальше от этих существ.

#4

Был опыт оскорбительных шуток в мой адрес. От парня. Он со всеми так шутил. Я такое не понимаю. И хорошо что отвязалась от него. Игнор - самое лучшее и так же лучше не контактировать с подобными одноклеточными

Гость
#5

Мы форумчанки, а значит маргиналки с проблемной психикой, а это значит нам нравится оскорблять людей, особенно мужчин, да вообще всех, например, у кого жизнь лучше нашей - у кого есть семья, муж, дети, а не только стакан водки по вечерам и кошка

Гость
#6
Гость

Так не в сети - в социуме, в обществе. Ведь почти всё население имеет устройства и выход в интернет

В социуме проще. Я с такими даже не инициирую общение. А если случается, пусть проорутся и чешут с богом восвояси. Я работаю с людьми, и к нам кто только не ходит. Это культура человека. Я таких даже за людей не считаю, потому и не задевают. Дураков в России хватает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: