Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к соперничеству за мужчин?

Расскажите про ваши истории.

GIF
Опрос
Как вы относитесь к соперничеству за мужиков?
LiZa
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужчины должны бороться за женщин.
А не наоборот.

Trigger
#2

" двое деруться , третий руки потирает " .
Только корону так мужику взращивают
Бестолковые энергозатраты

#3

Стремно это все. Это соперничество есть и ещё как, как бы не говорили обратное. Но лично мне проще тупо отойти в сторону и «отдать» мужика
Зачем бороться то? В природе такого нет, да и речь зачастую идет не про миллионера, так что пофиг

Trigger
#4

Неуверенные в себе и нарциссичные мужчины нарошно такие стуации создают
У адекватного- все в порядке : одни отношения заканчивает ( ставит точку ) а потом в другие .
Триангуляции создают нарциссы .
Наслаждаются борьбой , поднимают свою значимость и жрут !!над дурочка ..ми
Только ему " это шоу" и выгодно

#5
Trigger

Неуверенные в себе и нарциссичные мужчины нарошно такие стуации создают
У адекватного- все в порядке : одни отношения заканчивает ( ставит точку ) а потом в другие .
Триангуляции создают нарциссы .
Наслаждаются борьбой , поднимают свою значимость и жрут !!над дурочка ..ми
Только ему " это шоу" и выгодно

Так и женщины делают так же. Нарциссы разных полов могут быть

LiZa
#6
Trigger

" двое деруться , третий руки потирает " .
Только корону так мужику взращивают
Бестолковые энергозатраты

Да ну.

Гость
#7

Я пас. Все вольны делать выбор своей головой, потом страдать от него. К тому если один взгляд все решил, то какое вообще соперничество может быть и с кем? Остальное все меркантильщина.

LiZa
#8
Trigger

Неуверенные в себе и нарциссичные мужчины нарошно такие стуации создают
У адекватного- все в порядке : одни отношения заканчивает ( ставит точку ) а потом в другие .
Триангуляции создают нарциссы .
Наслаждаются борьбой , поднимают свою значимость и жрут !!над дурочка ..ми
Только ему " это шоу" и выгодно

Согласна, а потом эти женщины приходят сюда и жалуются на мужичье, которое забрали более конкурентоспособные самки.

Trigger
#9
Мышка Малышка

Так и женщины делают так же. Нарциссы разных полов могут быть

Да .
И женщины " собачью свадьбу " и конкуренцию устраивают.
Нарцы - они и есть " нарцы "))

#10
Trigger

Да .
И женщины " собачью свадьбу " и конкуренцию устраивают.
Нарцы - они и есть " нарцы "))

Но их количество уж очень преувеличено. Не все люди, кто тебя не любят и не ценят - нарцы
Просто это уже мейнстрим какой-то - называть непутевых всех менов нарциссами

Trigger
#11
LiZa

Согласна, а потом эти женщины приходят сюда и жалуются на мужичье, которое забрали более конкурентоспособные самки.

Жалобы разные бывают
Развалить - не строить .
И в некоторых случаях борьба идет за " семью " и то , что построено ..а не за кобеля , кторый пришлой то и не нужен ..а нужен ресурс .

LiZa
#12
Trigger

Да .
И женщины " собачью свадьбу " и конкуренцию устраивают.
Нарцы - они и есть " нарцы "))

Простой л*х тоже может конкуренцию устроить, если одна из женщин л*хушка😆

Trigger
#13
Мышка Малышка

Но их количество уж очень преувеличено. Не все люди, кто тебя не любят и не ценят - нарцы
Просто это уже мейнстрим какой-то - называть непутевых всех менов нарциссами

Растройств близких к нрл - достаточно
( время такое : понтов и выпендрежа )
Интернет всех стерпит ))

LiZa
#14
Trigger

Жалобы разные бывают
Развалить - не строить .
И в некоторых случаях борьба идет за " семью " и то , что построено ..а не за кобеля , кторый пришлой то и не нужен ..а нужен ресурс .

Я только рушу💆

Trigger
#15
LiZa

Простой л*х тоже может конкуренцию устроить, если одна из женщин л*хушка😆

Не замечала .
Зачем " лох " самке ?
Тут , тогда у дамочек проблемы ))

LiZa
#16
Trigger

Жалобы разные бывают
Развалить - не строить .
И в некоторых случаях борьба идет за " семью " и то , что построено ..а не за кобеля , кторый пришлой то и не нужен ..а нужен ресурс .

Я наслышана о другом.

#17
Trigger

Растройств близких к нрл - достаточно
( время такое : понтов и выпендрежа )
Интернет всех стерпит ))

Просто многие болезнь путают с тем, что мужик прост не любит, болт кладет, и появляется когда надо всунуть, при этом максимально хочет понравится конечно же. Это не нарцисс
Их, как и психопатов, не так уж много. А нарциссичные черты есть в многих, но это не прл

#18
Мышка Малышка

Просто многие болезнь путают с тем, что мужик прост не любит, болт кладет, и появляется когда надо всунуть, при этом максимально хочет понравится конечно же. Это не нарцисс
Их, как и психопатов, не так уж много. А нарциссичные черты есть в многих, но это не прл

Точнее нрл

LiZa
#19
Trigger

Не замечала .
Зачем " лох " самке ?
Тут , тогда у дамочек проблемы ))

Ну, думаю, стоит утвердиться с понятием л*х. Кто это по-вашему?

LiZa
#20

А я вот согласна с Мышкой Малышкой, что настоящих нарцев по пальцам пересчитать, а девушки любят нарцами называть всех, кто их отверг или любит не как им нравится. Но парни издеваются надо всеми, кого не любят се ля ви. А нарц, если не ошибаюсь, может издеваться, если он и любит?

Trigger
#21
LiZa

Я только рушу💆

Тогда не ждите хорошего ..
Накопится энергия и в самый неудачный момент прилетит ..
Дело Ваше - как жить
Но чем потом за все платить ??

#22
LiZa

А я вот согласна с Мышкой Малышкой, что настоящих нарцев по пальцам пересчитать, а девушки любят нарцами называть всех, кто их отверг или любит не как им нравится. Но парни издеваются надо всеми, кого не любят се ля ви. А нарц, если не ошибаюсь, может издеваться, если он и любит?

Нет, нарциссы никого не любят. Просто там это другой порядок действий и более изощренный.

Trigger
#23
LiZa

А я вот согласна с Мышкой Малышкой, что настоящих нарцев по пальцам пересчитать, а девушки любят нарцами называть всех, кто их отверг или любит не как им нравится. Но парни издеваются надо всеми, кого не любят се ля ви. А нарц, если не ошибаюсь, может издеваться, если он и любит?

Нарц и любит ?
Нарц -себя то не особо любит
Потому , что любовь и самобие - разные вещи

LiZa
#24

💆

#25
Trigger

Нарц и любит ?
Нарц -себя то не особо любит
Потому , что любовь и самобие - разные вещи

Ну сначала челу надо диагноз поставить. Как можно просто так про кого угодно говорить что он нарцисс ?

Лапуся
#26

Я в очереди за ними не стояла

LiZa
#27

У меня такое ощущение, что меня отиспользовали и выкинули.

СмехоПролетарий
#28

Не отношусь. Я гордая и обидчивая. Мизантроп. Я видела, что с юности девки активно искали мужчину. Кто искал - тот нашёл. Нам 35+. Они в семье с детьми, а я без партнёра. Вот такая я, не могу быть с мужчиной, который не восхищает меня. Теория половинок не верна. Я жила в провинции, женихи конечно, не ахти, примитивные. За кого там соперничать ?! Это мой путь, а про выбор других дам моя душа не болит, лишь бы счастливы были в своём болоте.

Лапуся
#29

С кем то драться, у кого-то кого-то уводить, возвращать это цирк, не нравиться- пшлнх

Лапуся
#30

Никогда второй раз никого не принимаю

LiZa
#31

Беру, пользуюсь, кидаю... беру, пользуюсь, кидаю... Ах, какая я плохая(((((((( Использовала такого хорошего мужика, да еще и без любви. Просто эгоистичная ст*рва - люха. Такие женщины должны подвергаться каранию. " Как это такие неугодные женщины пользуются нашими мужчинами и имеют секс с ними за блага, БЕЗ ЛЮБВИ? " Мужчину нужно любить, только тогда ты хорошая женщина. А они таких хороших мужиков так жестко кидают. Как же нам жалко этих мужиков. Вот Я хорошая баба, меня бери. Я за тебя в огонь и в воду, а она плохая. Нужно таким бабам устраивать бичевание, а то такие плохие бабы будут размножаться. А вот мы хорошие бабы, вылизываем очко мужопникам очень тщательно и глубоко просовываем язычок.

Гость
#32

Отношусь как к позорному явлению. Никогда не конкурировала за штаны.

Гость
#33

Всепрощающие дурочки унизительны,терпят все,лишь бы в доме были мужские трусишки.нормальная женщина сразу свалит в закат.

#34

Куриные бои ))

Trigger
#35
Мышка Малышка

Ну сначала челу надо диагноз поставить. Как можно просто так про кого угодно говорить что он нарцисс ?

Мне , видимо , на них везет ))
Вполне закономерно , если с мамы началось
Нормальных значительно больше , но эти - ярче .
Вообще , на них надо забить ..
И не кормить , даже , мыслями )

Trigger
#36
LiZa

Беру, пользуюсь, кидаю... беру, пользуюсь, кидаю... Ах, какая я плохая(((((((( Использовала такого хорошего мужика, да еще и без любви. Просто эгоистичная ст*рва - люха. Такие женщины должны подвергаться каранию. " Как это такие неугодные женщины пользуются нашими мужчинами и имеют секс с ними за блага, БЕЗ ЛЮБВИ? " Мужчину нужно любить, только тогда ты хорошая женщина. А они таких хороших мужиков так жестко кидают. Как же нам жалко этих мужиков. Вот Я хорошая баба, меня бери. Я за тебя в огонь и в воду, а она плохая. Нужно таким бабам устраивать бичевание, а то такие плохие бабы будут размножаться. А вот мы хорошие бабы, вылизываем очко мужопникам очень тщательно и глубоко просовываем язычок.

А можно было , без откровений про язык ?
Вы , потом , мемуары напишите ..))
Гадость какая ..
( вроде , и не впечатлительная я , но Вы , прям , от души это написали )

#37

Зачем бороться за того,кому ты не нужна? А ты не очень-то и нужна, раз у него стоит выбор.
Мне гордость не позволит)

Гость
#38

Всегда была вне конкуренции. И в этом мой секрет.

#39

соперничают животные, а мы же люди, мы должны строить отношения, потому что какой смысл соперничать, ведь человека нельзя присвоить, насильно мил не будешь.

Гость
#40
Trigger

Неуверенные в себе и нарциссичные мужчины нарошно такие стуации создают
У адекватного- все в порядке : одни отношения заканчивает ( ставит точку ) а потом в другие .
Триангуляции создают нарциссы .
Наслаждаются борьбой , поднимают свою значимость и жрут !!над дурочка ..ми
Только ему " это шоу" и выгодно

"Триангуляции" и более сложные многоугольники создают сами женщины, полагая что пришла их очередь получить кусочек успеха. Меня уже перестали удалять женские трусы найденные под сидением автомобиля.

Гость
#41

Было дело, пока другие были заняты соперничеством, я с ним спокойно замутила))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема