Гость
Статьи
Почему надо думать о …

Почему надо думать о чувствах чужой женщины?

Почему надо думать о чувствах чужой женщины? Говорят, уволить женатого плохо, ведь надо пожалеть его жену. А вы думали, что в 35 лет нормальных неженатых почти нет?
В 35 лет подруга не может встретить неженатого нормального. Либо все женатые, либо нет, но хотят девушку моложе себя, либо у них требования слишком большие, либо сразу говорят, что никогда не женятся. Она пробовала регистрироваться на сз, но там тоже, либо сразу говорят, что заядлые холостяки, либо женатые. Есть ещё разведённые, но там такой экземпляр, что понятно, почему с ним их женщины жить не захотели, даже алименты детям платить отказываются.
И что ей остаётся? Одной быть ради того, чтоб какая-то краля не плакала, что без мужа осталась? Конечно, она о себе будет думать.
Получится у нее увести или нет, это уже другой вопрос.

GIF
Кристина
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так-то оно так, но чем уводимый лучше разведенца с алиментами?

Гость
#2

Уводить женатого плохо, потому что если он повелся, то не дело не в том, что ты лучше жены, а в том, что он м*дак. И окажешься ты на месте жены и также будешь рыдать потом.

Гвость
#3

А как увольнение мужчины связано с тем, что его бросит жена?

Гость
#4

А почему она досиделась до 35 лет? Она уже никого не уведет, старовата семью с ней создавать

Кристина
#5
Гость

Так-то оно так, но чем уводимый лучше разведенца с алиментами?

Ну к примеру, если мужик симпатичный, интересный и обеспеченный. Он будет в любом случае лучше разведённого, который не платит алименты своим детям.

А если он такой среднестатистический мужичок, тогда ничем не лучше

Кристина
#6
Гость

Уводить женатого плохо, потому что если он повелся, то не дело не в том, что ты лучше жены, а в том, что он м*дак. И окажешься ты на месте жены и также будешь рыдать потом.

А в 35 лет тогда лучше вообще одной остаться, если семьи очень хочешь?

Гость
#7

Не думайте, делайте, что хотите, но когда от вас все отвернуться, потому что вы так себе человек и положиться на вас нельзя, не плачьте

Кристина
#8
Гость

А почему она досиделась до 35 лет? Она уже никого не уведет, старовата семью с ней создавать

Она разведена. Ее муж ей изменил

Гость
#9
Кристина

Она разведена. Ее муж ей изменил

Ну все значит, ей светят только такие же разведенцы. Успешные мужики уходят к молодым

Гость
#10
Кристина

А в 35 лет тогда лучше вообще одной остаться, если семьи очень хочешь?

Ну дак семьи-то ты и не получишь, если лезешь в чужую семью. Получишь изменщика и гуляку. Какая с ним семья? Такой себе трофей.

Гость
#12

Ну это у подруги какие-то проблемы, у меня вокруг полно друзей переженившихся второй и третий раз в 35+, и всё с прекрасными людьми. Просто не каждому суждено найти свою любовь с первого раза. А если подруге только свободные мужчины низкого качества попадаются, то там и женатые такие же будут в итоге при близком рассмотрении, когда от жены уйдёт. Еще и гуляки плюсом, то есть будут изменять и уходить от любых женщин с кем в долгих отношениях и от подруги тоже, и не дай бог с таким семью построить.

#13

моя бабушка, после того как ее муж пропал ьез вести, а бывший себя убил на ее глазах, нашла свою любовь, хотя у неё дети уже выросли, а сама она старше своего нынешнего супруга на 16 лет. у них не присутствует бытового насилия. думаю, если моя бабушка нашла свою любовь, то и у аагей подруги всё хорошо будет

Кристина
#14
Гость

Не думайте, делайте, что хотите, но когда от вас все отвернуться, потому что вы так себе человек и положиться на вас нельзя, не плачьте

А причем здесь чужие жены то? Положиться можно, но только определенным людям, а всяким незнакомцам нельзя конечно

Кристина
#15
Гость

Ну все значит, ей светят только такие же разведенцы. Успешные мужики уходят к молодым

Да, если они неженатые, молодых хотят в основном

Trigger
#16

Какие мы - такой и мир .
Допускаете проявление животных инстинктов в по отношению к людям ?
И к Вам " с таким же приветом " шакал нагрянет ..
Иначе то как ?
После 35 лет нет нормальных ?
1 Где ж Вы до 35 то сидели ?( ждали , пока другая отца - мужа воспитает )
2 Нормальные есть в любом возрасте , но Вы искать не умеете .
И Вам надо " борьбы " и срастей ..чтобы и трофей и победа и лавры ..
3.Ок .рискните ( если здоровье лишнее )

Гость
#17
Кристина

А причем здесь чужие жены то? Положиться можно, но только определенным людям, а всяким незнакомцам нельзя конечно

Это так не работает, нельзя в одном месте быть подлым, а в другом хорошим, во всяком случае доверие будет подорвано

Кристина
#18
Trigger

Какие мы - такой и мир .
Допускаете проявление животных инстинктов в по отношению к людям ?
И к Вам " с таким же приветом " шакал нагрянет ..
Иначе то как ?
После 35 лет нет нормальных ?
1 Где ж Вы до 35 то сидели ?( ждали , пока другая отца - мужа воспитает )
2 Нормальные есть в любом возрасте , но Вы искать не умеете .
И Вам надо " борьбы " и срастей ..чтобы и трофей и победа и лавры ..
3.Ок .рискните ( если здоровье лишнее )

Но в целом да, можно искать лет в 35. Ну или просто ждать принца. Интересно, как же это правильно искать, не подскажите, если вы все знаете? Особенно, если маленький город

Кристина
#19
Гость

Это так не работает, нельзя в одном месте быть подлым, а в другом хорошим, во всяком случае доверие будет подорвано

Люди в основном, так и устроены. В одном месте подлые, в другом хорошие

Гость
#20
Гость

А почему она досиделась до 35 лет? Она уже никого не уведет, старовата семью с ней создавать

Т.е.вы считаете,что все зависит от женщины???У меня сотрудница была модельной внешности, рост 175, тонкая талия,длинные ноги,аккуратный носик и голубые глаза Ей стоило просто накрасить губы, на нее голову все сворачивали А по факту ни одних отношений до 35 лет, вообще Только короткие интрижки с женатыми,и то, по работе были эти знакомства , нигде никто к ней больше конкретно не подходил,не предлагал встречаться.Она переживала страшно
Рассказывала,что иногда могла всю ночь проплакать Правда,в ее случае свершилось чудо, под 40 таки встретился разведённый мелкий бизнесмен на ее пути(тоже,работа свела), , поженились,счастлива Так это красавица ,можно сказать.А тем,кто невзрачный,вообще ничего не светит Знакомая моей мамы вышла замуж в 47 лет,до того вообще никому не была интересная , просто непривлекательная женщина,и все И замуж вышла за человека старше, некрасивого совсем Правда,пожили они лет 15,потом он умер,но она продолжала общаться с его детьми Лучше так,чем вообще пустая жизнь

Гость
#21
Гость

Т.е.вы считаете,что все зависит от женщины???У меня сотрудница была модельной внешности, рост 175, тонкая талия,длинные ноги,аккуратный носик и голубые глаза Ей стоило просто накрасить губы, на нее голову все сворачивали А по факту ни одних отношений до 35 лет, вообще Только короткие интрижки с женатыми,и то, по работе были эти знакомства , нигде никто к ней больше конкретно не подходил,не предлагал встречаться.Она переживала страшно
Рассказывала,что иногда могла всю ночь проплакать Правда,в ее случае свершилось чудо, под 40 таки встретился разведённый мелкий бизнесмен на ее пути(тоже,работа свела), , поженились,счастлива Так это красавица ,можно сказать.А тем,кто невзрачный,вообще ничего не светит Знакомая моей мамы вышла замуж в 47 лет,до того вообще никому не была интересная , просто непривлекательная женщина,и все И замуж вышла за человека старше, некрасивого совсем Правда,пожили они лет 15,потом он умер,но она продолжала общаться с его детьми Лучше так,чем вообще пустая жизнь

Это че за страшилки на ночь? Это 70-е?

СмехоПролетарий
#22

Какие тонкие размышления. Браво ! Критерий нормальности у каждого свой. Вот у вас если женат, значит нормальный. Интересно... Вспоминаю своего тюленя, в 35 дважды в разводе, а я третья. Вот уж успех. Много плохого про него могу рассказать. Он не для семьи. Из плюсов - официально работает и не дерётся с женщиной.

Не люблю чужие проблемы. Лень рассуждать о какой-то знакомой, как ей найти мужа. Вам бы свой нос засунуть куда нибудь, кумушка :)

СмехоПролетарий
#23
Гость

Уводить женатого плохо, потому что если он повелся, то не дело не в том, что ты лучше жены, а в том, что он м*дак. И окажешься ты на месте жены и также будешь рыдать потом.

Есть тип женщин, им нравится брать чужое. Там комплекс проблем. С виду наглая, шумная, обещает ему много. Демоверсия. Моя коллега такая была. Никто и ничто, из многодетной семьи, наследства нет, какие-то пещерные манеры, совсем не королева, но ей нравится скандалы, оскорбления, кричать "я лучше вас!". Она сошлась с женатым. Тянула к себе. Взяла ипотеку. Он нищий. Жена устала и выгнала. Королева любовница ? Вовсе нет. Ипотеку платит, он у неё живёт, у него алименты на двоих детей. Тут дело во всей возне, ей нравится процесс охоты, соперничества.

Кристина
#24
СмехоПролетарий

Есть тип женщин, им нравится брать чужое. Там комплекс проблем. С виду наглая, шумная, обещает ему много. Демоверсия. Моя коллега такая была. Никто и ничто, из многодетной семьи, наследства нет, какие-то пещерные манеры, совсем не королева, но ей нравится скандалы, оскорбления, кричать "я лучше вас!". Она сошлась с женатым. Тянула к себе. Взяла ипотеку. Он нищий. Жена устала и выгнала. Королева любовница ? Вовсе нет. Ипотеку платит, он у неё живёт, у него алименты на двоих детей. Тут дело во всей возне, ей нравится процесс охоты, соперничества.

Ну если она на такого женатого посмотрела, есть такие и неженатики. А есть женатые красивые, интересные и обеспеченные. И что теперь, отказываться от него ради какой-то левой женщины?

Гость
#25
Гость

Т.е.вы считаете,что все зависит от женщины???У меня сотрудница была модельной внешности, рост 175, тонкая талия,длинные ноги,аккуратный носик и голубые глаза Ей стоило просто накрасить губы, на нее голову все сворачивали А по факту ни одних отношений до 35 лет, вообще Только короткие интрижки с женатыми,и то, по работе были эти знакомства , нигде никто к ней больше конкретно не подходил,не предлагал встречаться.Она переживала страшно
Рассказывала,что иногда могла всю ночь проплакать Правда,в ее случае свершилось чудо, под 40 таки встретился разведённый мелкий бизнесмен на ее пути(тоже,работа свела), , поженились,счастлива Так это красавица ,можно сказать.А тем,кто невзрачный,вообще ничего не светит Знакомая моей мамы вышла замуж в 47 лет,до того вообще никому не была интересная , просто непривлекательная женщина,и все И замуж вышла за человека старше, некрасивого совсем Правда,пожили они лет 15,потом он умер,но она продолжала общаться с его детьми Лучше так,чем вообще пустая жизнь

А додуматься за 40 лет самой подойти познакомиться к тому кто нравится ей мысль в голову не приходила?

Гость
#26

Предсказуемо и закономерно, сегодня плачет какая то краля, завтра будет плакать твоя подружка-мерзавка. Если она любит подбирать объедки, пусть пробует уводить.

Кристина
#27
Гость

Предсказуемо и закономерно, сегодня плачет какая то краля, завтра будет плакать твоя подружка-мерзавка. Если она любит подбирать объедки, пусть пробует уводить.

Она уже плачет, потому что нет никого. А завтра можно и не будет плакать, всё-таки уже 35.
Ну не все выходят замуж за девственника, который никогда не целовался

Trigger
#28
Кристина

Но в целом да, можно искать лет в 35. Ну или просто ждать принца. Интересно, как же это правильно искать, не подскажите, если вы все знаете? Особенно, если маленький город

Я в 15 нашла .
И 30 + лет полет нормальный .
В 35 ? Тоже есть .
И холостые и разведенные
Может , те , кто спортом занимается ?
Или Ваша работа с людьми связана .
Хороших " женихов " и " невест" знакомые знакомым советуют .
Присмотритесь в своем кругу общения
Нет ?
Круг общения смените .
Влонтером пойдите куда -то ..
Вам же не 100 надо ? А один ))
Одного найти можно
Удачи )

Trigger
#29
Кристина

Ну если она на такого женатого посмотрела, есть такие и неженатики. А есть женатые красивые, интересные и обеспеченные. И что теперь, отказываться от него ради какой-то левой женщины?

Вы же тачки на улице не угоняете ?
Яблоки в чужом саду не воруете ?
Шпионажем в пользу " недружественных " не занимаетесь ?
Понятно , что муж - не собственность
Но , если он в Вас влюбился ? Пусть разводится , тогда любофф -моркофф
А иначе , Вы что собираетесь ?
Из трусов выпрыгивать , лишь бы к Вам убежал ? Можно , конечно развратом , демоверсией феи ..но ..
Самой то от себя не тошно ? Что за членом в очередь встаете , и готовы на все .
А уж если Ваш муж к другой ушел ..то это был повод боль почувствовать ..
И если было больно , то другому не пожелаете ..

Кристина
#30
Trigger

Я в 15 нашла .
И 30 + лет полет нормальный .
В 35 ? Тоже есть .
И холостые и разведенные
Может , те , кто спортом занимается ?
Или Ваша работа с людьми связана .
Хороших " женихов " и " невест" знакомые знакомым советуют .
Присмотритесь в своем кругу общения
Нет ?
Круг общения смените .
Влонтером пойдите куда -то ..
Вам же не 100 надо ? А один ))
Одного найти можно
Удачи )

Это на словах можно, а в итоге сложно)) холостые в 35 и разведённые тоже экземпляр интересный, потому что странно это все. Женщины вообще не склонны к разводу, если развелись, значит причина резкая была. А никогда неженатые в 35 обычно ищут себе молоденьких

Кристина
#31
Trigger

Вы же тачки на улице не угоняете ?
Яблоки в чужом саду не воруете ?
Шпионажем в пользу " недружественных " не занимаетесь ?
Понятно , что муж - не собственность
Но , если он в Вас влюбился ? Пусть разводится , тогда любофф -моркофф
А иначе , Вы что собираетесь ?
Из трусов выпрыгивать , лишь бы к Вам убежал ? Можно , конечно развратом , демоверсией феи ..но ..
Самой то от себя не тошно ? Что за членом в очередь встаете , и готовы на все .
А уж если Ваш муж к другой ушел ..то это был повод боль почувствовать ..
И если было больно , то другому не пожелаете ..

Это тема не про меня, и даже не про подругу. Я в общем о женщинах пишу, им что делать в 35? Только женатого уводить и остается

Кристина
#32
Trigger

Я в 15 нашла .
И 30 + лет полет нормальный .
В 35 ? Тоже есть .
И холостые и разведенные
Может , те , кто спортом занимается ?
Или Ваша работа с людьми связана .
Хороших " женихов " и " невест" знакомые знакомым советуют .
Присмотритесь в своем кругу общения
Нет ?
Круг общения смените .
Влонтером пойдите куда -то ..
Вам же не 100 надо ? А один ))
Одного найти можно
Удачи )

И многим женщинам волонтеры нужны? Нужен обеспеченный интересный и красивый мужчина, который не будет свое время тратить на других людей, даже если делает хорошие вещи

Гость
#33

Раньше надо было думать. Вам конечно могут тут нарасказывать сказки про то, как в 60+ прЫнца встретили, а по факту, женатые и успешные да, уходят из семьи, но к молодым, вот сколько знаю таких мужиков, все ушли к 22-28 летним. Кому нужна ваша 35+? У него и дома такая есть, смысл шило на мыло менять. Была бы нужна, не досиделась бы до 35

Кристина
#34
Гость

Раньше надо было думать. Вам конечно могут тут нарасказывать сказки про то, как в 60+ прЫнца встретили, а по факту, женатые и успешные да, уходят из семьи, но к молодым, вот сколько знаю таких мужиков, все ушли к 22-28 летним. Кому нужна ваша 35+? У него и дома такая есть, смысл шило на мыло менять. Была бы нужна, не досиделась бы до 35

Ой, да если понравится и в 35+ уходят.

Гость
#35
Гость

Т.е.вы считаете,что все зависит от женщины???У меня сотрудница была модельной внешности, рост 175, тонкая талия,длинные ноги,аккуратный носик и голубые глаза Ей стоило просто накрасить губы, на нее голову все сворачивали А по факту ни одних отношений до 35 лет, вообще Только короткие интрижки с женатыми,и то, по работе были эти знакомства , нигде никто к ней больше конкретно не подходил,не предлагал встречаться.Она переживала страшно
Рассказывала,что иногда могла всю ночь проплакать Правда,в ее случае свершилось чудо, под 40 таки встретился разведённый мелкий бизнесмен на ее пути(тоже,работа свела), , поженились,счастлива Так это красавица ,можно сказать.А тем,кто невзрачный,вообще ничего не светит Знакомая моей мамы вышла замуж в 47 лет,до того вообще никому не была интересная , просто непривлекательная женщина,и все И замуж вышла за человека старше, некрасивого совсем Правда,пожили они лет 15,потом он умер,но она продолжала общаться с его детьми Лучше так,чем вообще пустая жизнь

Естественно от женщины. Нужно трезво оценивать себя и свои возможности, а не ждать принца, не будучи самой принцессой. Если она пока была молодая отшила или проворонила нормальных, соответствующих ее уровню, парней, то все, ее поезд ушел. Тем более в нашей стране красивых женщин, у нас красивых, больше, чем некрасивых, а мужчин меньше, на одного адекватного мужика приходится 3 женщины, и он выберет не 35+

Гость
#36
Гость

Уводить женатого плохо, потому что если он повелся, то не дело не в том, что ты лучше жены, а в том, что он м*дак. И окажешься ты на месте жены и также будешь рыдать потом.

Вы брошенная жена? Муж ушел от вас, потому что он вас не любит. Если он полюбил другую девушку, то простите его и отпустите. И не желайте людям плохого. Пусть живут счастливо. А вы своей жизнью занимайтесь.

Гость
#37

Раньше я уважала жен
Потомя стала дружить с женщинами после 30 и поняла что они все плохие и можно не считать их людьми. Они все топтались по мне и жили для себя. так я поняла что в нашем мире в СНГ у женщин принято-топтать других женщин. не важно замужем ты или нет, ты просто никто. И так во всем. Поэтому я отношусь теперь к ним так же. И топчу их в ответ. И если красивый женатик предложит секс я соглашусь.

Гость
#38
Гость

Раньше надо было думать. Вам конечно могут тут нарасказывать сказки про то, как в 60+ прЫнца встретили, а по факту, женатые и успешные да, уходят из семьи, но к молодым, вот сколько знаю таких мужиков, все ушли к 22-28 летним. Кому нужна ваша 35+? У него и дома такая есть, смысл шило на мыло менять. Была бы нужна, не досиделась бы до 35

Читала эту тему и лишний раз убедилась что вокруг злобные бабёнки поэтому спать с их мужьями ничего страшного. Они это заслужили.

Гость
#39

так вот если о себе думать, то уводить женатого это последнее дело. не потому что жену жалко, а потому что он телок и уведут его у тебя на раз более молодая да хитрая.

Гость
#40
Кристина

Ну если она на такого женатого посмотрела, есть такие и неженатики. А есть женатые красивые, интересные и обеспеченные. И что теперь, отказываться от него ради какой-то левой женщины?

Вся фишка в том, что если этот женатик стоящий, то он на тебя не поведется. А если повелся, то он такой же м*дак, как и другие. И изменять тебе будет ровно также, как и жене. Потому что дело не в жене и не в тебе. А просто для него изменять и смотреть на других женщин в браке - это норма. И надо быть самонадеянной и глупой, чтобы думать, что ты-лучше жены и с тобой-то все будет иначе. И, кстати, если он достойный, интересный, обеспеченный, то стал он таким рядом с женой и не без ее влияния. А такая курица, как ты, которая только ж*пой вертеть умеет и привлекать всякий сброд из числа неженатых, вряд ли реально может такого мужчину заинтересовать.

Гость
#41
Гость

Раньше я уважала жен
Потомя стала дружить с женщинами после 30 и поняла что они все плохие и можно не считать их людьми. Они все топтались по мне и жили для себя. так я поняла что в нашем мире в СНГ у женщин принято-топтать других женщин. не важно замужем ты или нет, ты просто никто. И так во всем. Поэтому я отношусь теперь к ним так же. И топчу их в ответ. И если красивый женатик предложит секс я соглашусь.

Все верно, самки зло

Гость
#42
Гость

Вы брошенная жена? Муж ушел от вас, потому что он вас не любит. Если он полюбил другую девушку, то простите его и отпустите. И не желайте людям плохого. Пусть живут счастливо. А вы своей жизнью занимайтесь.

Не угадали, я - не бывшая жена. А вы любовница, решившая увести мужика? Поэтому советуете бывшим женам отпускать? Да кто ж их держит? Просто такие самонадеянные любовницы-дурочки получают закономерный результат в виде мужа-изменщика. И это их проблемы, конечно.

Кристина
#43
Гость

так вот если о себе думать, то уводить женатого это последнее дело. не потому что жену жалко, а потому что он телок и уведут его у тебя на раз более молодая да хитрая.

Не факт, может и не уведут. Если неженатого брать, то тоже могут увести

Кристина
#44
Гость

Вся фишка в том, что если этот женатик стоящий, то он на тебя не поведется. А если повелся, то он такой же м*дак, как и другие. И изменять тебе будет ровно также, как и жене. Потому что дело не в жене и не в тебе. А просто для него изменять и смотреть на других женщин в браке - это норма. И надо быть самонадеянной и глупой, чтобы думать, что ты-лучше жены и с тобой-то все будет иначе. И, кстати, если он достойный, интересный, обеспеченный, то стал он таким рядом с женой и не без ее влияния. А такая курица, как ты, которая только ж*пой вертеть умеет и привлекать всякий сброд из числа неженатых, вряд ли реально может такого мужчину заинтересовать.

А вы то откуда можете знать, поведешься женатик или нет? И откуда вы можете знать, что он такой именно рядом с женой?

Гость
#45
Кристина

А вы то откуда можете знать, поведешься женатик или нет? И откуда вы можете знать, что он такой именно рядом с женой?

Просто закономерность. Достойный и адекватный человек ведет себя достойно по отношению к своему партнеру. Если ты выбираешь мужчину, который гадит своей жене, то не надейся, что тебе он гадить не будет.

Гость
#46

Мы форумчанки выбираем молодых таджиков и узбеков на СЗ

Кристина
#47
Гость

Просто закономерность. Достойный и адекватный человек ведет себя достойно по отношению к своему партнеру. Если ты выбираешь мужчину, который гадит своей жене, то не надейся, что тебе он гадить не будет.

А если неженатого выберешь или разведённого, где гарантия, что они гадить не будут?

Гость
#48
Кристина

А если неженатого выберешь или разведённого, где гарантия, что они гадить не будут?

Нет гарантии. Но, выбирая женатого, ты прям сразу выбираешь его по этому признаку: «чтоб точно гадил».

Анна
#49
Гость

Не думайте, делайте, что хотите, но когда от вас все отвернуться, потому что вы так себе человек и положиться на вас нельзя, не плачьте

😂😂😂😂😂😂какая глупость

Гость
#50
Кристина

А если неженатого выберешь или разведённого, где гарантия, что они гадить не будут?

Это ж типичная ситуация. Женщина, которая не умеет выбирать среду, мужчин, вести себя с ними достойно, ловит на ж*пу и с*ськи, поэтому она не в состоянии найти хорошего мужчину среди свободных. И тут она решает, что дело вовсе не в ней, а в том что классные мужики все уже заняты и надо лезть к женатым со всем тем же своим подходом. Поэтому среди женатых она привлекает ровно такой же шлак, что и среди свободных, только с гарантией, что он будет изменять, потому как он это уже доказал, изменяя своей жене с тобой.

Кристина
#51
Гость

Нет гарантии. Но, выбирая женатого, ты прям сразу выбираешь его по этому признаку: «чтоб точно гадил».

Не факт, может этой гадить не захочет или будет знать, что эта более бдительна, и испугается