Гость
Статьи
Я очень медленно …

Я очень медленно разговариваю

И забываю слова, делаю длительные паузы и вот это эм мм. Я думаю что именно из за этого люди не хотят со мной общаться и чаще не слушают меня

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Улитк
#1

Всем все равно на других, так как заняты собой. Это ваша особенность и не циклитесь.

Борис
#2

Кличка тормоз?

Гость
#3

А еще я жирная, у меня редкие волосы, залысины, большой нос, прыщи, маленькие глаза, плохо учусь и завтракаю на Патриках, а дома ем доширак, все верно автор?

#4

Не расстраивайся из-за этого.
Просто людям неприятно долго ждать пару слов от тебя, так как они привыкли обмениваться информацией быстрее, чем это можешь делать ты.
общайся с людьми в инете. И потом, если они захотят общаться с тобой при встрече, предупреди их об этой проблеме.
Я не врач, но думаю, что это из-за мозга. Тут уже ничего не сделаешь. Просто привыкни к этому и всё. Удачи тебе !

#5
Борис

Кличка тормоз?

Смеяться над человеком и его проблемами - подло, низко, грязно.
М/разь, извинись перед автором !

#6
Гость

А еще я жирная, у меня редкие волосы, залысины, большой нос, прыщи, маленькие глаза, плохо учусь и завтракаю на Патриках, а дома ем доширак, все верно автор?

Смотри, чтобы в твоей жизни не случились те же самые вещи, о которых ты сейчас пишешь, издеваясь над автором !

Борис
#7
ШЛИМАЗЛ

Смеяться над человеком и его проблемами - подло, низко, грязно.
М/разь, извинись перед автором !

А у тебя какая кличка? Затычка?

Гость
#8

Я бы точно убежала от тебя, бесят медлительные тугодумы. Но с другой стороны ничего страшного, полно таких тормозов, ищи своих

Гость
#9
Гость

А еще я жирная, у меня редкие волосы, залысины, большой нос, прыщи, маленькие глаза, плохо учусь и завтракаю на Патриках, а дома ем доширак, все верно автор?

Такая даже с отличной учебой некому не всралась. лучше быть красивой дурочкой

Гость
#10

Возможно.
P.S. Я говорю быстро, для меня очень мучительно - слушать медленную речь.
Поэтому я с такими людьми не общаюсь.

Гость
#11

Работаю оператором по опросам населения и знаете люди которые не тараторят, не спешат с ответами оказываются самыми вдумчивыми и не бросают трубки посреди анкет, если отсутствует коммуникация советую поработать оператором на опросах-минимум часов в день - 3 часа, денег платят не много но научитесь контактировать и коммуницировать с людьми разных возрастов)) Удачи!!!

Гость
#12
Гость

Возможно.
P.S. Я говорю быстро, для меня очень мучительно - слушать медленную речь.
Поэтому я с такими людьми не общаюсь.

Это говорит о вашей нетерпеливости и заносчивости, плохие качества для человека. А ещё отсутствие эмпатии, а это присуще социопатам.
Не удивлюсь если вы социопатка у которой родители алкоголики

Гость
#13
Гость

Это говорит о вашей нетерпеливости и заносчивости, плохие качества для человека. А ещё отсутствие эмпатии, а это присуще социопатам.
Не удивлюсь если вы социопатка у которой родители алкоголики

Думайте, что хотите.)
Полно людей, которым пофиг, кто как говорит.
Для меня же медленная речь - мучение.
Разумеется, при острой необходимости - выслушаю, но для дружбы люди выбирают себе подобных. И я - не исключение.
У меня хватает своих недостатков, которые, возможно, тоже отталкивают от меня кого-то.
Но я не берусь их судить: зачем людям мучиться и терпеть что-то, что они терпеть не хотят?
Я вот таких, как вы, сходу навешивающих ярлыки, тоже не люблю и всячески их избегаю.)

СмехоПролетарий
#14

Мне нравятся женщины мягкие, речь спокойная. Работяги напряжены, усталость, эти женщины шумные, крикливые, резкие. Их сразу видно, кто неудачно замужем. Мужа подавляют и воюют со свекровью. В юности мне сказали, я быстро говорю. Я задумалась....мы не видим себя со стороны. Родители постоянно должны воспитывать. Но, у многих дети с дефектами речи, и всем плевать.

Люди вообще не любят других. Так устроен социум. Не ждите и не ищите любви у чужих людей. Всё поглощены мыслями о том, как пристроиться в жизни, а до вас дела нет. Не любят всяких, просто за факт их существования.

Гость
#15

На сценическую речь вам, моя дорогая! И вероятно чего-то в организме не хватает, раз соображаете туго!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: