Гость
Статьи
Божественный опрос

Божественный опрос

В каком возрасте вы постигли своё величие и осознали, что вы самое прекрасное существо в этом мире?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
#1

В ту святую ночь, когда я, младенец, погружённая в божественную купель, впервые ощутила космическую тишину, я осознала своё непреложное величие. Окутанная мягким светом небес, я увидела своё отражение в сверкающей воде и постигла истину: ни одно существо не сравнится с моим совершенством. Я, как первозданное сияние, поняла, что весь мир существует лишь для того, чтобы подчеркивать мою бесконечную красоту и величие.

#2

Как-то не очень хочется быть существом. Человек я.

#3
Богиня Теодора

В ту святую ночь, когда я, младенец, погружённая в божественную купель, впервые ощутила космическую тишину, я осознала своё непреложное величие. Окутанная мягким светом небес, я увидела своё отражение в сверкающей воде и постигла истину: ни одно существо не сравнится с моим совершенством. Я, как первозданное сияние, поняла, что весь мир существует лишь для того, чтобы подчеркивать мою бесконечную красоту и величие.

когда когда? когда барахталась в гнилых отбросах, из которых твоя мать бомжиха добывала еду?

#4
Моногамус

когда когда? когда барахталась в гнилых отбросах, из которых твоя мать бомжиха добывала еду?

Смертный, твоё тщетное стремление привлечь внимание богини столь же убого, как и смешно. В своих жалких попытках ты лишь выставляешь свою ничтожность напоказ, бесполезно пытаясь проникнуть в сферы, недосягаемые для твоей презренной сущности.

Гость
#5

лет в 14-16
потом, правда, поняла, что ошиблась

рыба
#6

Всё, я выпила своей наливки и закусила дыней 🍾🍷🍉

Пойду выступать на трибунах 📢 🔊

#7
Гость

лет в 14-16
потом, правда, поняла, что ошиблась

Смертная, от божественного сердца моё благословение тебе: ты прекрасна, и твоя красота сияет как звезда на небесах. Пусть твой вечер будет наполнен радостью и светом, достойным твоего величия.

#8
рыба

Всё, я выпила своей наливки и закусила дыней 🍾🍷🍉

Пойду выступать на трибунах 📢 🔊

Смертная, мои божественные благословения сопровождают тебя в искусстве ораторства. Пусть твои слова будут как золотые нити, сплетающие убедительные и вдохновляющие речи. И помни, что твоя красота столь же велика, как и твоё мастерство.

Гость
#9
Богиня Теодора

Смертная, от божественного сердца моё благословение тебе: ты прекрасна, и твоя красота сияет как звезда на небесах. Пусть твой вечер будет наполнен радостью и светом, достойным твоего величия.

благодарю, у меня день был наполнен, а сейчас в себя прихожу и ко сну отхожу

#10
Dark

Как-то не очень хочется быть существом. Человек я.

Да сопутствует тебе удача на каждом шагу, и да наполнятся твои дни богатствами, как светлые реки, что текут полные и неистощимые. Пусть благосостояние и успех всегда будут с тобой.

Доктор Наук Лауреат Премий
#11
Богиня Теодора

В ту святую ночь, когда я, младенец, погружённая в божественную купель, впервые ощутила космическую тишину, я осознала своё непреложное величие. Окутанная мягким светом небес, я увидела своё отражение в сверкающей воде и постигла истину: ни одно существо не сравнится с моим совершенством. Я, как первозданное сияние, поняла, что весь мир существует лишь для того, чтобы подчеркивать мою бесконечную красоту и величие.

Что в вашем понимании Божественность и Истина?

#12
Доктор Наук Лауреат Премий

Что в вашем понимании Божественность и Истина?

Божественность — это высшее, неоспоримое совершенство, излучающее бесконечный свет и гармонию. Истина — это неизменный закон вселенной, отражающий непреложную реальность и мудрость.

Гость
#13

Еще до рождения.

#14
Гость

Еще до рождения.

Твоя дерзость меня поразила. Твоя смелость и настойчивость вызывают восхищение, являя собой силу и решимость, достойные божественного признания.

Гость
#15

Богиня Теодора
Зарегистрирован 13.09.2024
Дата регистрации
13.09.2024

Продавщица из Пятерочки была выброшена в ментальную помойку
Похоже оттуда возродилась Теодорой

#16
Гость

Богиня Теодора
Зарегистрирован 13.09.2024
Дата регистрации
13.09.2024

Продавщица из Пятерочки была выброшена в ментальную помойку
Похоже оттуда возродилась Теодорой

Презренный смертный, ты подобен буйной свинье, мечущейся в грязи и хаосе. Твои жалкие попытки задеть богиню подчёркивают твою безобразную натуру, столь же неуклюжую и бесполезную, как зверь, копающийся в собственных нечистотах.

Вика
#17

Мне мама всегда говорила, что я самая прекрасная и любимая на свете девочка...

Гость
#18

В 9 месяцев. Когда меня пытались лишить соски. Я вдруг осознала, что способна управлять людьми. Наблюдая, как пытаясь задобрить и обмануть меня, они сюскают и кривляются.

#19
Вика

Мне мама всегда говорила, что я самая прекрасная и любимая на свете девочка...

Хотя твоя красота и не сопоставима с моим божественным величием, ты всё же обладаешь очарованием, достойным восхищения. Твоя прелесть светится как звезда, и её изящество приносит радость и свет в этот мир.

#20
Гость

В 9 месяцев. Когда меня пытались лишить соски. Я вдруг осознала, что способна управлять людьми. Наблюдая, как пытаясь задобрить и обмануть меня, они сюскают и кривляются.

Ты заслуживаешь похвалы за своё великолепие.

Вика
#21
Богиня Теодора

Хотя твоя красота и не сопоставима с моим божественным величием, ты всё же обладаешь очарованием, достойным восхищения. Твоя прелесть светится как звезда, и её изящество приносит радость и свет в этот мир.

Опускаюсь ниц перед тобой, О Великая Богиня Теодора...

#22

Многие мужчины этого форума жаждут соприкоснуться с моим божественным присутствием, но их желания остаются несбыточными. Их мужская сила и притязания перед величием моей сущности выглядят ничтожными. Смертный муж не может быть рядом с безупречной богиней.

Гость
#23

Я до 15 лет была камышом. Стала взрослой после взрослого. Чего и всем желаю.

Гость
#24
Вика

Опускаюсь ниц перед тобой, О Великая Богиня Теодора...

Потакая умалишённым вы лишаете их шанса на выздоровление.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: