Гость
Статьи
Демография в …

Демография в опасности!

Все знают, что демография - это судьба.
Всегда найдутся племена и народы, захотящие поживиться ресурсами вымирающей страны - водами, недрами, женщинами, рабочей силой.
Так уж случилось, что умные, да просто порядочные люди так и не смогли пробиться к власти, и результат такой, какой он есть.

Вот мой план поднятия рождаемости в отдельно взятой стране.

Исходя из того, что дети рождаются не мужчинами, и тем более, женщинами, как индивидуами, а семьями, нужно прекратить разваливать семьи.

1. Отмена алиментов на 75 лет.
2. Штрафы за потерю девственности до брака. Огромные, чтоб неповадно было.
3. Запрет навсегда материнского капитала, ввести отцовский, единоличный, в размере 5 миллионов долларов единовременно.
4. Границу - на замок, незаконных мигрантов пешим порядком вернуть на долгожданняе родины.
5. Разведённым по их инициативе женщинам прекратить любые льготы и преференции - это сильные женщины, они и так справятся.
6. Вести реестр не девственниц и разведенных, чтобы не допустить их преследования.
7. Уравнять все льготы и ответственность мужчин и женщин. Никаких запретов на работу на лесоповале, в шахтах, на рудниках для женщин. Пенсионный возраст уравнять, в армии служить всем - воинская обязанность почётно для всех граждан.

Думаю, этого уже будет достаточно, чтобы у нас были крепкиеисемьи, живущие в любви и согласии, где будет 8-12 детишек.
А вы что думаете?

GIF
Опрос
Как вам план возражения?
Автор
262 ответа
Последний — Перейти
#1

девушки вообще бессовестные, не хотят рожать скот на убой.

#2

Смертный, ты совершенно безумен. Твои мысли лишены логики, а поступки — отражение полного хаоса.

Гость
#3

А что вы так озабочены демографией? Вам Пу задание дал? Закончится СВО и будет подниматься демография потихоньку

Гость
#4

Единственный пункт уничтожать инцелов вроде тебя, тогда не только демография поднимется а вообще все

Гость
#5
Моногамус

девушки вообще бессовестные, не хотят рожать скот на убой.

Я знаю только 2 девушки, родившие богов.

Гость
#6
Богиня Теодора

Смертный, ты совершенно безумен. Твои мысли лишены логики, а поступки — отражение полного хаоса.

Я давно заметил, что ты Дуров. Не надо больше доказательств.

Гость
#7

П4 мигрантов вернуть на родину. А вы будете на стройках работать и дворы подметать?

Гость
#8
Гость

П4 мигрантов вернуть на родину. А вы будете на стройках работать и дворы подметать?

Нет, холуйские тролли, вроде тебя.

Гость
#9

Заранее предупреждаю, что клиническим иди 0 там и б#Д^y не отвечаю.

Артур
#10

Кругом сумасшедшие аааа

Гость
#11
Артур

Кругом сумасшедшие аааа

Ты - первый пока.

#12
Гость

Я давно заметил, что ты Дуров. Не надо больше доказательств.

Я — богиня, воплощение совершенства. Моя красота и мудрость безупречны. Я вечна и недосягаема, моя сила творения и разрушения несравнима.

Гость
#13
Гость

Нет, холуйские тролли, вроде тебя.

Нет, вроде тебя😊😊

#14

План гов но.
Единственный эффективный пункт, который помог бы увеличению уровня рождаемости в РФ, отсутствует в этом тупом как и сам автор списке.
Достаточно улучшить ситуацию с работой в стране, увеличив зарплаты бюджетникам, выгнав из страны все 20 млн голов черножопых равшанов из Азии, которые заняли рабочие места россиян, а также создать новые рабочие места и ужесточить закон, чтобы миллионы работодателей-аферистов по всей России больше никогда не кидали людей с зарплатой.
А то в Кремле, госдуре и прочих органах власти предлагают всё, для того, чтобы обмануть и заставить россиян больше рожать, но, почему-то все они в упор не хотят видеть реальную причину падения рождаемости и бороться с ней.
А не хотят они потому, что сами участвуют в истреблении русских как народа, населения РФ.

Гость
#15

Демография в провале по одной причине.
И это не ваша писанина.
А тупость славянских женщин. Только она, родная.
Достаточно взглянуть на цифры 30+ одиноких женщин, большинство из которых не родили и уже не родят, т.к. срок годности вышел.
А что они делали? получали образование (для души), строили карьеру (чтобы получать как все), жили в своё удовольствие, состояли в "отношениях" с ущербными клоунами годами (и потеряли всю молодость на это)...
Т.е. причина эта - характер жизни современных славянских женщин, и отсутствие примеров для подражания, к которым можно было бы стремиться (не секрет ведь, что в этой стране культура давно мертва, её нет, традиции - это чушь собачья, если нет живых представителей культуры, а их нет, они все мертвые уже сотню лет как, потому и культуры у славян по сути нет, нет образов и примеров как выглядеть, как жить правильно, к чему стремиться, нет этого всего, пустота).
А там где бескультурие и пустота плодится невежество, и все возможные пороки, процветает зло и всё плохое.
Вдобавок, женщинам стало жить слишком комфортно и безопасно - и нет школы жизни, которая бы вломила мудростью по лбу. Поэтому единственная мудрость настигает женщин тогда, когда уже спасать нечего, когда постучала биологическая старость и невозможность родить соответственно.
И поскольку всё это продолжается уже добрых 30-40 лет, то вариантов исправления ситуации уже не существует. Нынешних женщин не перевоспитаешь, мозги не вложишь в череп. Новых женщин (как и мужчин) не будет.
Эта страна УЖЕ обречена.
И спасать просто нечего.
Надо просто смириться. И жить свою жизнь.
Плевать на этих баб (мясо скоропортящееся).

Гость
#16

Пора возвращать карательную психиатрию.

Гость
#17

Тебе только утопические романы писать про альтернативное будущее.
Попробуй, вдруг выстрелит.

Гость
#18
Гость

Тебе только утопические романы писать про альтернативное будущее.
Попробуй, вдруг выстрелит.

Рискует стат плагиатчиком.Бред про матеркоматы и детофермы уже постили его соседи по палате.А психов да,надо отлавливать.

Гость
#20

Ты че такое забористое принимаешь, если такую пургу несешь? Не это ли?
Из разумного, только один пункт, про мигрантов.

Таисия
#21

Этого до власти не допускаем

Гость
#22
Гость

Демография в провале по одной причине.
И это не ваша писанина.
А тупость славянских женщин. Только она, родная.
Достаточно взглянуть на цифры 30+ одиноких женщин, большинство из которых не родили и уже не родят, т.к. срок годности вышел.
А что они делали? получали образование (для души), строили карьеру (чтобы получать как все), жили в своё удовольствие, состояли в "отношениях" с ущербными клоунами годами (и потеряли всю молодость на это)...
Т.е. причина эта - характер жизни современных славянских женщин, и отсутствие примеров для подражания, к которым можно было бы стремиться (не секрет ведь, что в этой стране культура давно мертва, её нет, традиции - это чушь собачья, если нет живых представителей культуры, а их нет, они все мертвые уже сотню лет как, потому и культуры у славян по сути нет, нет образов и примеров как выглядеть, как жить правильно, к чему стремиться, нет этого всего, пустота).
А там где бескультурие и пустота плодится невежество, и все возможные пороки, процветает зло и всё плохое.
Вдобавок, женщинам стало жить слишком комфортно и безопасно - и нет школы жизни, которая бы вломила мудростью по лбу. Поэтому единственная мудрость настигает женщин тогда, когда уже спасать нечего, когда постучала биологическая старость и невозможность родить соответственно.
И поскольку всё это продолжается уже добрых 30-40 лет, то вариантов исправления ситуации уже не существует. Нынешних женщин не перевоспитаешь, мозги не вложишь в череп. Новых женщин (как и мужчин) не будет.
Эта страна УЖЕ обречена.
И спасать просто нечего.
Надо просто смириться. И жить свою жизнь.
Плевать на этих баб (мясо скоропортящееся).

До 35 лет родить нормально, позже не желательно

Гость
#23

Всем мужикам запретить секс до брака, тогда все девушки останутся целыми. Как вам?

Таисия
#24
Гость

Всем мужикам запретить секс до брака, тогда все девушки останутся целыми. Как вам?

Отличный план. А то всё только про женщин пишут

Гость
#25

Всё гораздо проще: при расторжении брака государство изымает всех детей в интернат, создаёт на имя детей накопительные банковские счета, куда нерадивые родители будут платить алименты оба. По достижении совершеннолетия дети получают квартиру от государства и доступ к банковскому счету, сохраняя права на наследство от родителей.

Таисия
#26
Гость

Демография в провале по одной причине.
И это не ваша писанина.
А тупость славянских женщин. Только она, родная.
Достаточно взглянуть на цифры 30+ одиноких женщин, большинство из которых не родили и уже не родят, т.к. срок годности вышел.
А что они делали? получали образование (для души), строили карьеру (чтобы получать как все), жили в своё удовольствие, состояли в "отношениях" с ущербными клоунами годами (и потеряли всю молодость на это)...
Т.е. причина эта - характер жизни современных славянских женщин, и отсутствие примеров для подражания, к которым можно было бы стремиться (не секрет ведь, что в этой стране культура давно мертва, её нет, традиции - это чушь собачья, если нет живых представителей культуры, а их нет, они все мертвые уже сотню лет как, потому и культуры у славян по сути нет, нет образов и примеров как выглядеть, как жить правильно, к чему стремиться, нет этого всего, пустота).
А там где бескультурие и пустота плодится невежество, и все возможные пороки, процветает зло и всё плохое.
Вдобавок, женщинам стало жить слишком комфортно и безопасно - и нет школы жизни, которая бы вломила мудростью по лбу. Поэтому единственная мудрость настигает женщин тогда, когда уже спасать нечего, когда постучала биологическая старость и невозможность родить соответственно.
И поскольку всё это продолжается уже добрых 30-40 лет, то вариантов исправления ситуации уже не существует. Нынешних женщин не перевоспитаешь, мозги не вложишь в череп. Новых женщин (как и мужчин) не будет.
Эта страна УЖЕ обречена.
И спасать просто нечего.
Надо просто смириться. И жить свою жизнь.
Плевать на этих баб (мясо скоропортящееся).

Читала-читала, а надо было всего лишь на последние слова посмотреть, чтобы всё понять. Мясо скоропортящееся- вот так отзываются о женщинах русские мужланы. Вы сами во всём виноваты

Гость
#27
Гость

Демография в провале по одной причине.
И это не ваша писанина.
А тупость славянских женщин. Только она, родная.
Достаточно взглянуть на цифры 30+ одиноких женщин, большинство из которых не родили и уже не родят, т.к. срок годности вышел.
А что они делали? получали образование (для души), строили карьеру (чтобы получать как все), жили в своё удовольствие, состояли в "отношениях" с ущербными клоунами годами (и потеряли всю молодость на это)...
Т.е. причина эта - характер жизни современных славянских женщин, и отсутствие примеров для подражания, к которым можно было бы стремиться (не секрет ведь, что в этой стране культура давно мертва, её нет, традиции - это чушь собачья, если нет живых представителей культуры, а их нет, они все мертвые уже сотню лет как, потому и культуры у славян по сути нет, нет образов и примеров как выглядеть, как жить правильно, к чему стремиться, нет этого всего, пустота).
А там где бескультурие и пустота плодится невежество, и все возможные пороки, процветает зло и всё плохое.
Вдобавок, женщинам стало жить слишком комфортно и безопасно - и нет школы жизни, которая бы вломила мудростью по лбу. Поэтому единственная мудрость настигает женщин тогда, когда уже спасать нечего, когда постучала биологическая старость и невозможность родить соответственно.
И поскольку всё это продолжается уже добрых 30-40 лет, то вариантов исправления ситуации уже не существует. Нынешних женщин не перевоспитаешь, мозги не вложишь в череп. Новых женщин (как и мужчин) не будет.
Эта страна УЖЕ обречена.
И спасать просто нечего.
Надо просто смириться. И жить свою жизнь.
Плевать на этих баб (мясо скоропортящееся).

Вы это серьёзно?
Вы тёлок выбираете по IQ?
Мусье знает толк в извращениях....

Анах мне умная, если она не девственница и не красунья? 😳

Гость
#28
Гость

Пора возвращать карательную психиатрию.

Тебе уже не поможет.

Гость
#29
Гость

Тебе только утопические романы писать про альтернативное будущее.
Попробуй, вдруг выстрелит.

Разве что тебе в лоб...

Гость
#30
Гость

Рискует стат плагиатчиком.Бред про матеркоматы и детофермы уже постили его соседи по палате.А психов да,надо отлавливать.

Вот ты и попалась!
Я тебя на другой ветке приметил, и вот ты, душнило, здесь. Примерь ка смирительную!

Гость
#31
Богиня Теодора

Я — богиня, воплощение совершенства. Моя красота и мудрость безупречны. Я вечна и недосягаема, моя сила творения и разрушения несравнима.

Я слышал, тупые бабы произошли от Пандоры, которой Гермес вложил "разум собачий и двуличную душу по приказу Зевса Кронида в наказание людям."😆

Гость
#32

А ещё при рождении ребёнка, пусть первые полгода с ребёнком сидит мужчина, а женщина восстанавливает свой организм, отдыхает, посещает спа и другие мероприятия.

Гость
#33

Спасибо, поржал.

Гость
#34
Таисия

Читала-читала, а надо было всего лишь на последние слова посмотреть, чтобы всё понять. Мясо скоропортящееся- вот так отзываются о женщинах русские мужланы. Вы сами во всём виноваты

Восточные народы женщин же ниже мяса считают — табуретками, удел коих под задом мужа стоять.

Гость
#35
Таисия

Этого до власти не допускаем

Тётенькаааааа... Пуууусти да власстииии... Я харошый!

#36
Гость

Я слышал, тупые бабы произошли от Пандоры, которой Гермес вложил "разум собачий и двуличную душу по приказу Зевса Кронида в наказание людям."😆

Да будет так: пусть ночью тьма окутывает твоё жилище, и гномы-членокрады, полные злобных замыслов, проникнут в него. Они украдут твой пенис, оставив тебе лишь тень позора и страха.

Гость
#37
Гость

Всем мужикам запретить секс до брака, тогда все девушки останутся целыми. Как вам?

Начиная с какого возраста?

Гость
#38
Гость

До 35 лет родить нормально, позже не желательно

Ерунда! Вдовы, третьи браки ещё бывают.

Таисия
#39
Гость

Восточные народы женщин же ниже мяса считают — табуретками, удел коих под задом мужа стоять.

Я приводила их в пример? Но они хотя бы не делают вид, что у женщин такие же права и они равны в обществе

Гость
#40
Гость

Всем мужикам запретить секс до брака, тогда все девушки останутся целыми. Как вам?

А кто вам сейчас мешает не раздвигать ноги по первому требованию?
Банально, но железобетонно -
"Сука не захочет, кобель не вскочит"

Захотят девушки остаться чистыми, останутся. Насильников и сейчас наказывают сурово.
Вот так нам.

Гость
#41
Гость

Начиная с какого возраста?

Не иметь никакого секса до брака как родился.

Гость
#42
Гость

Всё гораздо проще: при расторжении брака государство изымает всех детей в интернат, создаёт на имя детей накопительные банковские счета, куда нерадивые родители будут платить алименты оба. По достижении совершеннолетия дети получают квартиру от государства и доступ к банковскому счету, сохраняя права на наследство от родителей.

И по твоему, это подстегнёт рождаемость, укрепит семьи?
Насилием на личностью?

Таисия
#43
Гость

А кто вам сейчас мешает не раздвигать ноги по первому требованию?
Банально, но железобетонно -
"Сука не захочет, кобель не вскочит"

Захотят девушки остаться чистыми, останутся. Насильников и сейчас наказывают сурово.
Вот так нам.

Испугался подобного потенциального закона?😂 Про мужчин так же можно сказать. Кто вам мешает не прыгать на девушек?

Гость
#44
Гость

А кто вам сейчас мешает не раздвигать ноги по первому требованию?
Банально, но железобетонно -
"Сука не захочет, кобель не вскочит"

Захотят девушки остаться чистыми, останутся. Насильников и сейчас наказывают сурово.
Вот так нам.

Касательно меня, я и не раздвигаю ноги ни перед кем, поэтому имею прекрасное здоровье и спокойный сон.

Гость
#45
Таисия

Читала-читала, а надо было всего лишь на последние слова посмотреть, чтобы всё понять. Мясо скоропортящееся- вот так отзываются о женщинах русские мужланы. Вы сами во всём виноваты

Тебя больше задеть должно было бы другое. Ты же взрослая женщина, будь мудрее...

Гость
#46
Гость

А ещё при рождении ребёнка, пусть первые полгода с ребёнком сидит мужчина, а женщина восстанавливает свой организм, отдыхает, посещает спа и другие мероприятия.

Если семья крепкая и это пойдёт на пользу, то почему бы и нет?
А можно и втроём хорошо отдохнуть.
Я лично не понимаю, какижега может отдыхать без мужа? А хачей кто будет отгонять?

Гость
#47
Гость

Спасибо, поржал.

Смех без причины - признак дурачины.

Гость
#48
Богиня Теодора

Да будет так: пусть ночью тьма окутывает твоё жилище, и гномы-членокрады, полные злобных замыслов, проникнут в него. Они украдут твой пенис, оставив тебе лишь тень позора и страха.

И тебе его прилетают.😆

Гость
#49
Гость

И тебе его прилетают.😆

*Приделают.

Таисия
#50
Гость

Тебя больше задеть должно было бы другое. Ты же взрослая женщина, будь мудрее...

Мне 19, кстати. Но взрослая, согласна

Гость
#51
Гость

Если семья крепкая и это пойдёт на пользу, то почему бы и нет?
А можно и втроём хорошо отдохнуть.
Я лично не понимаю, какижега может отдыхать без мужа? А хачей кто будет отгонять?

Можно открыть подобие курорта для женщин после родов, без мужиков, чтобы там были всякие полезные процедуры для тела, вам же потом приятней будет жить со здоровой женой, которая нормально выглядит.