Гость
Статьи
Что важнее Любовь или …

Что важнее Любовь или Счастье ?

Жизнь доказала мне, что может быть только одно:
или Счастье, или Любовь.

GIF
Опрос
Выберете одно во всей жизни
Гамлет
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос из разряда "Что выберешь, воду или кислород?"

#2

Любовь это в смысле когда пара есть? Разве в этом случае у вас не будет счастья?
Хотя...это ж гамлет написал, значит вся тема к девственности скатится))))

Гость
#3

а пояснение можно? исходя из текста создаётся впечатление, что нельзя быть и любимым и счастливым. в чем суть?

Гамлет
#4
lofi

Любовь это в смысле когда пара есть? Разве в этом случае у вас не будет счастья?
Хотя...это ж гамлет написал, значит вся тема к девственности скатится))))

Как выяснилось , Любовь требует условий. Я обязан владеть своей женщиной.

Здесь у вас это осуждается , слово владеть.
Но для меня владеть, это обожать, это ставить на пьедестал свою женщину.

Гамлет
#5

Женщины, когда вы уйдете из этого мира, и предстанете пред святым Богом, попросите Его, среди прочего, пожить немного в шкуре Гамлета.

мне очень хочется , чтобы вы ПОНЯЛИ.

Гость
#6

А быть счастливым потому что любишь не рассматривается?

Гамлет
#7

Мой опыт до брака по сути нулевой.
Я не буду объяснять.
Важно, что именно это делает мои переживания сегодня максимально глубокими.
Если бы как у большинства мужчин, у меня были , среднестатистические 10 женщин до брака, я думаю и даже уверен, что так сильно , как сейчас, я бы не мучался.
Потому что каждая из них оставила бы частичку в моём сердце. А так, жене 100% сейчас досталось моего истинного глубокого чувства , а не 10%. Она не заслужила полной любви. Десятую часть она заслужила. Потому что я не первый. Она не дождалась меня, как обязана была сделать.
Что дальше? Как у любого мужчины 40+ лет, у меня есть уже возможности, которых не было в юности.
Я легко могу завести молодую любовницу, переключив на неё эмоции внимания и любви.
И заместив таким образом больную любовь к жене, я перестану существовать как сейчас. Потому что это не жизнь. Ехать в машине, считая, сколько ещё лет мне осталось мучиться , пока не придёт блаженный
конец, это НЕ ЖИЗНЬ.

Что останавливает ? Совесть.
Жена очень хорошая, порядочная, достойная женщина . Мне невчем упрекнуть её.
Кроме прошлого. Микропрошлого. Тем не менее, которое сломало мне жизнь.
Пока я живу так как есть. Одним днём, одним часом.

Гамлет
#8
Гамлет

Мой опыт до брака по сути нулевой.
Я не буду объяснять.
Важно, что именно это делает мои переживания сегодня максимально глубокими.
Если бы как у большинства мужчин, у меня были , среднестатистические 10 женщин до брака, я думаю и даже уверен, что так сильно , как сейчас, я бы не мучался.
Потому что каждая из них оставила бы частичку в моём сердце. А так, жене 100% сейчас досталось моего истинного глубокого чувства , а не 10%. Она не заслужила полной любви. Десятую часть она заслужила. Потому что я не первый. Она не дождалась меня, как обязана была сделать.
Что дальше? Как у любого мужчины 40+ лет, у меня есть уже возможности, которых не было в юности.
Я легко могу завести молодую любовницу, переключив на неё эмоции внимания и любви.
И заместив таким образом больную любовь к жене, я перестану существовать как сейчас. Потому что это не жизнь. Ехать в машине, считая, сколько ещё лет мне осталось мучиться , пока не придёт блаженный
конец, это НЕ ЖИЗНЬ.

Что останавливает ? Совесть.
Жена очень хорошая, порядочная, достойная женщина . Мне невчем упрекнуть её.
Кроме прошлого. Микропрошлого. Тем не менее, которое сломало мне жизнь.
Пока я живу так как есть. Одним днём, одним часом.

Оказывается , женщины, "жизненный опыт" вашего мужа спасает ваш брак....

Парадокс.

#9
Гамлет

Мой опыт до брака по сути нулевой.
Я не буду объяснять.
Важно, что именно это делает мои переживания сегодня максимально глубокими.
Если бы как у большинства мужчин, у меня были , среднестатистические 10 женщин до брака, я думаю и даже уверен, что так сильно , как сейчас, я бы не мучался.
Потому что каждая из них оставила бы частичку в моём сердце. А так, жене 100% сейчас досталось моего истинного глубокого чувства , а не 10%. Она не заслужила полной любви. Десятую часть она заслужила. Потому что я не первый. Она не дождалась меня, как обязана была сделать.
Что дальше? Как у любого мужчины 40+ лет, у меня есть уже возможности, которых не было в юности.
Я легко могу завести молодую любовницу, переключив на неё эмоции внимания и любви.
И заместив таким образом больную любовь к жене, я перестану существовать как сейчас. Потому что это не жизнь. Ехать в машине, считая, сколько ещё лет мне осталось мучиться , пока не придёт блаженный
конец, это НЕ ЖИЗНЬ.

Что останавливает ? Совесть.
Жена очень хорошая, порядочная, достойная женщина . Мне невчем упрекнуть её.
Кроме прошлого. Микропрошлого. Тем не менее, которое сломало мне жизнь.
Пока я живу так как есть. Одним днём, одним часом.

Сочувствую я твоей жене

#10

Просто живи. Малахольный какой-то)

Гамлет
#11

Хочу сказать , что наша жизнь построена неверно. Наши женщины несправедливо имеют эксклюзив нас, своих мужей. Будучи недевственницами для нас. Это максимально несправедливо.

Мне нравится, как у мусульман. Они умнее, честнее и продуманнее нас.
Они поняли чётко животную женскую природу, и потому они заведомо мужчине дают возможность не сходить с ума от любви к одной, недостойной этой любви женщине.
Четыре возможности у мужчины. Четыре жены можно взять.
Да и не надо четыре.
Достаточно второй. Официальной.
Девсвьенницы.
Это будет компенсировать мужчине предательство его жены.

Потому что это предательство.

Гамлет
#12
Гость

А быть счастливым потому что любишь не рассматривается?

Так не бывает. Если тебя , женщина, поимели. До встречи с суженым.

Monika
#13
Гамлет

Хочу сказать , что наша жизнь построена неверно. Наши женщины несправедливо имеют эксклюзив нас, своих мужей. Будучи недевственницами для нас. Это максимально несправедливо.

Мне нравится, как у мусульман. Они умнее, честнее и продуманнее нас.
Они поняли чётко животную женскую природу, и потому они заведомо мужчине дают возможность не сходить с ума от любви к одной, недостойной этой любви женщине.
Четыре возможности у мужчины. Четыре жены можно взять.
Да и не надо четыре.
Достаточно второй. Официальной.
Девсвьенницы.
Это будет компенсировать мужчине предательство его жены.

Потому что это предательство.

Да, неглупо придумано
А женская природа там учитывается или там все неважно?

#14
Гамлет

Так не бывает. Если тебя , женщина, поимели. До встречи с суженым.

Кто тебя сузил?)

#15
Гамлет

Хочу сказать , что наша жизнь построена неверно. Наши женщины несправедливо имеют эксклюзив нас, своих мужей. Будучи недевственницами для нас. Это максимально несправедливо.

Мне нравится, как у мусульман. Они умнее, честнее и продуманнее нас.
Они поняли чётко животную женскую природу, и потому они заведомо мужчине дают возможность не сходить с ума от любви к одной, недостойной этой любви женщине.
Четыре возможности у мужчины. Четыре жены можно взять.
Да и не надо четыре.
Достаточно второй. Официальной.
Девсвьенницы.
Это будет компенсировать мужчине предательство его жены.

Потому что это предательство.

Приятель, переезжай в Афганистан!
Там такие же закомплексованные как и ты собрались - на законодательном уровне надели паранжу и запретили общаться на улицах. А если что не так, то палками или камнями...
P. S. Ты зачем вообще тогда женился на ней?

Monika
#16
Гамлет

Мой опыт до брака по сути нулевой.
Я не буду объяснять.
Важно, что именно это делает мои переживания сегодня максимально глубокими.
Если бы как у большинства мужчин, у меня были , среднестатистические 10 женщин до брака, я думаю и даже уверен, что так сильно , как сейчас, я бы не мучался.
Потому что каждая из них оставила бы частичку в моём сердце. А так, жене 100% сейчас досталось моего истинного глубокого чувства , а не 10%. Она не заслужила полной любви. Десятую часть она заслужила. Потому что я не первый. Она не дождалась меня, как обязана была сделать.
Что дальше? Как у любого мужчины 40+ лет, у меня есть уже возможности, которых не было в юности.
Я легко могу завести молодую любовницу, переключив на неё эмоции внимания и любви.
И заместив таким образом больную любовь к жене, я перестану существовать как сейчас. Потому что это не жизнь. Ехать в машине, считая, сколько ещё лет мне осталось мучиться , пока не придёт блаженный
конец, это НЕ ЖИЗНЬ.

Что останавливает ? Совесть.
Жена очень хорошая, порядочная, достойная женщина . Мне невчем упрекнуть её.
Кроме прошлого. Микропрошлого. Тем не менее, которое сломало мне жизнь.
Пока я живу так как есть. Одним днём, одним часом.

А почему не переключитесь на девственную молодуху?
Это же со всех сторон привлекательно будет

Гость
#17
Гамлет

Так не бывает. Если тебя , женщина, поимели. До встречи с суженым.

Аа,ну тогда извините

Гость
#18

Что за бред.Я хочу и любовь и быть счастливой

Гамлет
#19

Я невольно стал философом.

Каждому человеку даны какие то ресурсы.

Бог играет , мне кажется.
Он тасует нас по разному.
Он ищет оптимальную стратегию идеального счастливого мира.
Мы, люди, бета тестеры, Его мира.

Стоит задача оптимизации. Сделать так , чтобы мир стал Лучше.

Это Игра. И у кажлого из нас набор фишек для Игры.

Кому то дана очень красивая внешность, кому то глубокий ум, кому то богатые родители, кто то очень работоспособен, кто то очень удачлив (это самое важное, имхо). Кто то богат.

У кого то гормоны счастья в избытке в организме , а кого то наоборот, химическая фабрика организма работает плохо, и человек всегда гипертрофированно воспринимает плохое, и недооценивает хорошее.

В среднем, у каждого, в этой Монополии под назыанием Жизнь примерно одинаковый набор фишек.
Не очень мало, не очень много.
Средне.

но Богу интересны другие, крайние комбинации. Очень редкие.
В статистике это называется "гауссовы хвосты". Сильное отклонение от среднего.
Саша Гамлет такой вот "гауссов хвост".
Тем святому Богу , мне кажется , моя история и интересна.

Эйнштейн сказал : Бог не играет в кости.
А если играет ? А если Он Сам, не хочет знать, до конца Игры, чем всё закончится ?

#20
Гамлет

Я невольно стал философом.

Каждому человеку даны какие то ресурсы.

Бог играет , мне кажется.
Он тасует нас по разному.
Он ищет оптимальную стратегию идеального счастливого мира.
Мы, люди, бета тестеры, Его мира.

Стоит задача оптимизации. Сделать так , чтобы мир стал Лучше.

Это Игра. И у кажлого из нас набор фишек для Игры.

Кому то дана очень красивая внешность, кому то глубокий ум, кому то богатые родители, кто то очень работоспособен, кто то очень удачлив (это самое важное, имхо). Кто то богат.

У кого то гормоны счастья в избытке в организме , а кого то наоборот, химическая фабрика организма работает плохо, и человек всегда гипертрофированно воспринимает плохое, и недооценивает хорошее.

В среднем, у каждого, в этой Монополии под назыанием Жизнь примерно одинаковый набор фишек.
Не очень мало, не очень много.
Средне.

но Богу интересны другие, крайние комбинации. Очень редкие.
В статистике это называется "гауссовы хвосты". Сильное отклонение от среднего.
Саша Гамлет такой вот "гауссов хвост".
Тем святому Богу , мне кажется , моя история и интересна.

Эйнштейн сказал : Бог не играет в кости.
А если играет ? А если Он Сам, не хочет знать, до конца Игры, чем всё закончится ?

Сходи уже потрах.айся с кем-нибудь.
И тебя отпустит.
И жене перестанешь мозг выносить

Гость
#21

У меня совмещается. А вам давно советуют- разводитесь нафик и отыбитесь от форума.

Гамлет
#22
Monika

Да, неглупо придумано
А женская природа там учитывается или там все неважно?

Знаешь , мусульмане очень любят и ценят своих женщин.

(Задумчиво)
В сущности, моя любимая , это единственное , что есть в моей несчастной жизни...
Я уже говорил. Я никогда не буду жить без неё.

Мы христиане, и наша вера почему то не учит нас хранить себя для брака.

Сколько же это СТРАДАНИЙ потом нам, хорошим людям, это всю жизнь доставляет!!

Я понимаю. Есть люди с сильным темпераментом , генетчески. Им тяжело себя хранить.

Но мы другие , с женой. Нас большинство таких людей на свете. Со средним и даже низким темпераментом. Для которых секс это метод, средство. Доставить удовольствие любимому челвоеку.
Мы легко бы, оба, до брака , были бы без секса.
Если бы мы знали, что НЕЛЬЗЯ !!!!!

Но мы не знали.

Если бы нам с женой родители или в школе , сказали бы насколько это важно, мы бы оба обязательно это сделали.

Если бы священники , с амвона в церкви, говорили прямо. А не притчами непонятными.
Даже угрожали бы лучше нам священники!!!!:

"Потеряешь Целомурие - потеряешь Счастье."

Нам никто не сказал этого. Никогда.

Гамлет
#23
Гамлет

Я невольно стал философом.

Каждому человеку даны какие то ресурсы.

Бог играет , мне кажется.
Он тасует нас по разному.
Он ищет оптимальную стратегию идеального счастливого мира.
Мы, люди, бета тестеры, Его мира.

Стоит задача оптимизации. Сделать так , чтобы мир стал Лучше.

Это Игра. И у кажлого из нас набор фишек для Игры.

Кому то дана очень красивая внешность, кому то глубокий ум, кому то богатые родители, кто то очень работоспособен, кто то очень удачлив (это самое важное, имхо). Кто то богат.

У кого то гормоны счастья в избытке в организме , а кого то наоборот, химическая фабрика организма работает плохо, и человек всегда гипертрофированно воспринимает плохое, и недооценивает хорошее.

В среднем, у каждого, в этой Монополии под назыанием Жизнь примерно одинаковый набор фишек.
Не очень мало, не очень много.
Средне.

но Богу интересны другие, крайние комбинации. Очень редкие.
В статистике это называется "гауссовы хвосты". Сильное отклонение от среднего.
Саша Гамлет такой вот "гауссов хвост".
Тем святому Богу , мне кажется , моя история и интересна.

Эйнштейн сказал : Бог не играет в кости.
А если играет ? А если Он Сам, не хочет знать, до конца Игры, чем всё закончится ?

Иногда , человеку даётся МАКСИМУМ в одной или даже двух категориях.

Но взаимен, он не получает игральных фишек из других категорий. Совсем.

Суть игры. Можно ли заместить фишки одной категории, превратить их в другую .
Можно ли Любовь, которой очень много, преобразовать в Счастье.
При отсустствии необходимых вводных для счатсья.

Гамлет
#24

Что выбрать , Любовь или Счастье ?

Человек рождён для счастья как птица для полёта.

И можно ли быть счастливым, не любя ?

Monika
#25
Гамлет

Знаешь , мусульмане очень любят и ценят своих женщин.


(Задумчиво)
В сущности, моя любимая , это единственное , что есть в моей несчастной жизни...
Я уже говорил. Я никогда не буду жить без неё.

Мы христиане, и наша вера почему то не учит нас хранить себя для брака.

Сколько же это СТРАДАНИЙ потом нам, хорошим людям, это всю жизнь доставляет!!

Я понимаю. Есть люди с сильным темпераментом , генетчески. Им тяжело себя хранить.

Но мы другие , с женой. Нас большинство таких людей на свете. Со средним и даже низким темпераментом. Для которых секс это метод, средство. Доставить удовольствие любимому челвоеку.
Мы легко бы, оба, до брака , были бы без секса.
Если бы мы знали, что НЕЛЬЗЯ !!!!!

Но мы не знали.

Если бы нам с женой родители или в школе , сказали бы насколько это важно, мы бы оба обязательно это сделали.

Если бы священники , с амвона в церкви, говорили прямо. А не притчами непонятными.
Даже угрожали бы лучше нам священники!!!!:

"Потеряешь Целомурие - потеряешь Счастье."

Нам никто не сказал этого. Никогда.

Проблемы мы придумываем себе сами как и выход из них

Monika
#26

Недоверием можно навсегда отвернуть человека
И если придерживаться ислама пожить проще, есть еще три человека, которые могут принять вас. А в христианстве каждый шаг может стать ошибочным и должен быть выверенным соответственно

Гамлет
#27
Monika

Недоверием можно навсегда отвернуть человека
И если придерживаться ислама пожить проще, есть еще три человека, которые могут принять вас. А в христианстве каждый шаг может стать ошибочным и должен быть выверенным соответственно

О чем вы, Моника ?

Гамлет
#28

У нас есть потрясающе грустная ветка на форуме. Самая депрессивная и полная мужских страданий. Зайдите почитайте, хоть 5 последних страниц

Она называется :
Муж не может простить моё прошлое.

Там есть костяк, 10-15 мужчин , 35-45 лет. Они пытаются подлержать друг друга. У них одна БЕДА на всех.

Их жена знает и других мужчин , кроме них.

Это самая популярная ветка форума. Там проголосовалр 20 тысяч человек.

Там люди живут по три года.

Так вот. Сейчас там начались разводы.
Мужчины не выдержали постоянных страданий.

Гамлет
#29

К сожалению, ЖЕНСКОЕ ЦЕЛОМУДРИЕ это Основа Семьи.

Семья и стоит на женской Чистоте.

Почему так сделал Бог-не ко мне вопрос.

Monika
#30
Гамлет

К сожалению, ЖЕНСКОЕ ЦЕЛОМУДРИЕ это Основа Семьи.

Семья и стоит на женской Чистоте.

Почему так сделал Бог-не ко мне вопрос.

Я считаю что семья стоит на мужской чистоте и способности совокупляться. Почему мужчину обделяют в чистоте совершенно непонятно
)))))

Monika
#31
Гамлет

О чем вы, Моника ?

Приме, я здесь
Прочитайте еще раз. Или вы тупой?

Гамлет
#32

Здесь на форуме опрос был недавно.

Без малого 700 мужчин проголосовало.

Вопрос.

Как вы относитесь к тому, что ваша жена согрешила до свадьбы с другими мужчинами?

Мне пофиг
13 %

Нормально отношусь
18 %

Я страдаю от этого
61 %

Меня это возбуждает
8 %

---------------------------------------------
Комментарии излишни.

Гамлет
#33
Гамлет

У нас есть потрясающе грустная ветка на форуме. Самая депрессивная и полная мужских страданий. Зайдите почитайте, хоть 5 последних страниц

Она называется :
Муж не может простить моё прошлое.

Там есть костяк, 10-15 мужчин , 35-45 лет. Они пытаются подлержать друг друга. У них одна БЕДА на всех.

Их жена знает и других мужчин , кроме них.

Это самая популярная ветка форума. Там проголосовалр 20 тысяч человек.

Там люди живут по три года.

Так вот. Сейчас там начались разводы.
Мужчины не выдержали постоянных страданий.

".......Ну что господа. Развелся я. По обоюдному согласию, чтобы не стать врагами, а остаться хотя бы деловыми партнерами по воспитанию детей. Так будет всем лучше . Не могу считать жену _своей_ женщиной. Не может или не хочет меня понять. Да и любви у нее никогда не было, как выяснилось. А чувства к бывшему еще есть, хоть и отрицает, но многие признаки указывают на обратное. Так что - первая любовь, она навсегда. Все остальное - не любовь. Для женщины. Есть в моем окружении аналогичные примеры....."

Гамлет
#34
Гамлет

".......Ну что господа. Развелся я. По обоюдному согласию, чтобы не стать врагами, а остаться хотя бы деловыми партнерами по воспитанию детей. Так будет всем лучше . Не могу считать жену _своей_ женщиной. Не может или не хочет меня понять. Да и любви у нее никогда не было, как выяснилось. А чувства к бывшему еще есть, хоть и отрицает, но многие признаки указывают на обратное. Так что - первая любовь, она навсегда. Все остальное - не любовь. Для женщины. Есть в моем окружении аналогичные примеры....."

Очень жаль. Очень. Но это может самый честный вариант для мужчины.
Они все плохие, наши варианты : жизнь из измен, негатив к жене постоянный, несчастливая жизнь до конца жизни, развод. Они все плохие, эти варианты.
Но этот самый честный.
Да, скажу. Жена тебя не поняла. Это совершенно точно. У них отсутствует механизм понимания подобных вещей. Она подумала, что ты просто сошёл с ума. Или завёл женщину ). У них мозги работают именно так.
Им недоступно понимание духовной связи между людьми. Они понимают только душевную связь. Но не духовную.
Что там Толстой говорил про Наталью Ростову ?? Самка?? ((

Мне очень горько, что у тебя это так закончилось. Ты хороший человек. Это мне было видно и через экран.

У меня другое решение. Я никогда не разведусь, я проживу жизнь до конца так, как есть.
Мне легче, чем тебе. Мы с женой всегда любили только друг друга. Просто нам очень не повезло, и я не первый.
Так бывает. Сходил глупый подросток женского пола попить чаю к понравившемуся парню.
А он заставил. Ничего нет нового на свете. Всё как всегда.

Тебя не любила жена. Это главное наше отличие . Меня любит, и я её очень сильно. Это очень важно, когда есть любовь.

Monika
#35
Гамлет

Очень жаль. Очень. Но это может самый честный вариант для мужчины.
Они все плохие, наши варианты : жизнь из измен, негатив к жене постоянный, несчастливая жизнь до конца жизни, развод. Они все плохие, эти варианты.
Но этот самый честный.
Да, скажу. Жена тебя не поняла. Это совершенно точно. У них отсутствует механизм понимания подобных вещей. Она подумала, что ты просто сошёл с ума. Или завёл женщину ). У них мозги работают именно так.
Им недоступно понимание духовной связи между людьми. Они понимают только душевную связь. Но не духовную.
Что там Толстой говорил про Наталью Ростову ?? Самка?? ((

Мне очень горько, что у тебя это так закончилось. Ты хороший человек. Это мне было видно и через экран.

У меня другое решение. Я никогда не разведусь, я проживу жизнь до конца так, как есть.
Мне легче, чем тебе. Мы с женой всегда любили только друг друга. Просто нам очень не повезло, и я не первый.
Так бывает. Сходил глупый подросток женского пола попить чаю к понравившемуся парню.
А он заставил. Ничего нет нового на свете. Всё как всегда.

Тебя не любила жена. Это главное наше отличие . Меня любит, и я её очень сильно. Это очень важно, когда есть любовь.

Но ваша жена обычная самка походу

Гость
#36

Ты из какой преисподней вылез с таким каверзным вопросом?

Гамлет
#37
Monika

Но ваша жена обычная самка походу

Нет.

Она совершенно Святая Женщина.

Буквально.

Я правду пишу.

Гамлет
#38
Гость

Ты из какой преисподней вылез с таким каверзным вопросом?

Это жизнь. Выбирай.

Monika
#39

Сделать всех женщин бездуховными нечто, это личная проблема неправильного выбора конкретного мужчины
Женщины в своем развитии все очень разные. И есть высокодуховные там

Гамлет
#40
Гамлет

Это жизнь. Выбирай.

я выбрал Любовь. Как сейчас.

Monika
#41
Гамлет

Нет.

Она совершенно Святая Женщина.

Буквально.

Я правду пишу.

Она же имела секс по ходу, свинья эдакая
Любопытство взяло верх или похоть, кто знает, но о высокодуховности забываем, ведь она не требовала от мужчины брака, а тупо полезла в секс. Это средняя статистика

Гамлет
#42
Monika

Она же имела секс по ходу, свинья эдакая
Любопытство взяло верх или похоть, кто знает, но о высокодуховности забываем, ведь она не требовала от мужчины брака, а тупо полезла в секс. Это средняя статистика

Ещё бывает насилие. Со стороны молодого человека, который понравился.
И отсутствие понимания, как себя вести , когда к тебе внезапно лезет мужчина. Который нравится.

Мать девочки обязана была рассказывать девочке подростку, как себя вести и как не попадать в,тапие смтуации.

Но мать не выполнила своей задачи в этом мире. И обеспечила гибель семьи дочери в будущем.

Гамлет
#43

Мне так сильно Свидригайлова. Вчера перечитывал, как Даша его убила.

Гамлет
#44
Гамлет

Мне так сильно Свидригайлова. Вчера перечитывал, как Даша его убила.

Жалко его безумно

Гамлет
#45

Иногда я думаю, что женская любовь это жля мужчины это вовсе не благословение.

В совсем наоборот

Monika
#46
Гамлет

Ещё бывает насилие. Со стороны молодого человека, который понравился.
И отсутствие понимания, как себя вести , когда к тебе внезапно лезет мужчина. Который нравится.

Мать девочки обязана была рассказывать девочке подростку, как себя вести и как не попадать в,тапие смтуации.

Но мать не выполнила своей задачи в этом мире. И обеспечила гибель семьи дочери в будущем.

Вам так удобно думать
Что мол обоже насилие, никак иначе этой прекрасной ланью не овладеть
Но блин лань то может и ниже пояса зарядить, ели не согласна, и в сомнительную тусовку не окунуться. Все остальное наши домыслы

Monika
#47
Гамлет

Иногда я думаю, что женская любовь это жля мужчины это вовсе не благословение.

В совсем наоборот

Возможно и то и это
Мужчине нужно научиться отличать мух от котлет

Гость
#48
Гамлет

Нет.

Она совершенно Святая Женщина.

Буквально.

Я правду пишу.

Ее драли! В ее узкую сочную дырочку, облили спермой. Поимели. И тебя вместе с ней и всех твоих детей😂

Гость
#49
Monika

Возможно и то и это
Мужчине нужно научиться отличать мух от котлет

Счастья рассажу. Сей гражданин с женой на машине разгонялся и требовал все рассказать про бывших. А иначе впереди обрыв и они оба умрут. Тут она бы и не то сказала. А первичный капитал всего его финансирования— бабки тестя. Каждую пятницу в среднем он надирается и срет на вумане своими соплями.

Monika
#50
Гость

Счастья рассажу. Сей гражданин с женой на машине разгонялся и требовал все рассказать про бывших. А иначе впереди обрыв и они оба умрут. Тут она бы и не то сказала. А первичный капитал всего его финансирования— бабки тестя. Каждую пятницу в среднем он надирается и срет на вумане своими соплями.

Ну она же по идее не безголовая и выбрала сие нехитрое счастье
Поэтому пусть ездит и отчитывается