Гость
Статьи
Жительница хрущевки …

Жительница хрущевки под снос завтракает на Патриках

Есть знакомая, реально нищая, всю жизнь живет в хрущевке матери, муж примак, дочь плохо училась в школе, сейчас в платном колледже. Дочь знакомой тоже живет в этой хрущевке с родителями. Дочь накачала губы, надевает подделки с алиэкспресс под бренды, и постит в соцсетях локации как она завтракает на патриках, обедает в сити, соответственно тратит на это последние деньги родителей, мне интересно с какой целью, неужели хочет миллионера там найти и притащить в мамин хрущ?

GIF
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот стepва! Упаси и правда богатого найдет, ты тогда автор совсем от зависти лопнешь, держись давай, может пронесёт.

Гость
#2
Dark

Вот стepва! Упаси и правда богатого найдет, ты тогда автор совсем от зависти лопнешь, держись давай, может пронесёт.

Дешевка не найдет. А она именно дешевка в абибасе. 😂

Гость
#3

ну у её родителей нет таких денег на обеды, наверняка она феей подрабатывает

Гость
#4

Между прочим, нонче в Москве понастроено много жилья гораздо более тесного и поэтому непригодного для семьи чем хрущёвки.

Гость
#5
Dark

Вот стepва! Упаси и правда богатого найдет, ты тогда автор совсем от зависти лопнешь, держись давай, может пронесёт.

зачем богатому нищенка из хрущевки? объясните.

Гость
#6
Гость

зачем богатому нищенка из хрущевки? объясните.

А богатому какая разница из хрущевки или студии?Может она ему как интересный собеседник будет интересна.А дальше больше.

Гость
#7
Гость

Дешевка не найдет. А она именно дешевка в абибасе. 😂

вы мужчина?

Гость
#8
Гость

зачем богатому нищенка из хрущевки? объясните.

автор темы м или ж?

Гость
#9
Гость

зачем богатому нищенка из хрущевки? объясните.

вы живете в новостройке?

Гость
#10
Гость

вы мужчина?

Да.

Гость
#11
Гость

А богатому какая разница из хрущевки или студии?Может она ему как интересный собеседник будет интересна.А дальше больше.

Я же написала, она школу с трудом закончила на тройки. Там говорить не о чем.

Гость
#12
Гость

вы живете в новостройке?

я живу в своем доме. и при этом в ресторанах на патриках не обедаю, не считаю нужным тратить деньги на понты.

#13
Гость

зачем богатому нищенка из хрущевки? объясните.

А что тебя так кллбасит то?)

#14
Гость

я живу в своем доме. и при этом в ресторанах на патриках не обедаю, не считаю нужным тратить деньги на понты.

Теперь все должны тоже ограничивать себя? Смешная ты, пontoрезка.

Гость
#15
Гость

Я же написала, она школу с трудом закончила на тройки. Там говорить не о чем.

А ты думаешь все богатые отличниками в школе были?)

Гость
#16
Гость

я живу в своем доме. и при этом в ресторанах на патриках не обедаю, не считаю нужным тратить деньги на понты.

у вас есть вода в доме, душ или баня?

Гость
#17
Гость

А богатому какая разница из хрущевки или студии?Может она ему как интересный собеседник будет интересна.А дальше больше.

Дешевка она. Какой интересный собеседник с таким поведением? Там внутри как раз нет ничего! Вакуум, в который кучей навалены мЯчты о красивой жизни.

Гость
#18
Dark

А что тебя так кллбасит то?)

Меня не колбасит, мне забавно, здесь просто интересуюсь с какой целью человек последние деньги тратит на то, чтобы купить чашку кофе в дорогом ресторане и выложить фото в соцсеть. Все же знают как она живет и в каких условиях,

Гость
#19
Dark

Теперь все должны тоже ограничивать себя? Смешная ты, пontoрезка.

понторезки это жительницы хрущей, обедающие на патриках))

Гость
#20
Гость

я живу в своем доме. и при этом в ресторанах на патриках не обедаю, не считаю нужным тратить деньги на понты.

С чего это, вдруг,пообедать там,где лежит душа стало понтом?Это лишь её маленькая слабость,она себя так видит.

Гость
#21
Гость

Меня не колбасит, мне забавно, здесь просто интересуюсь с какой целью человек последние деньги тратит на то, чтобы купить чашку кофе в дорогом ресторане и выложить фото в соцсеть. Все же знают как она живет и в каких условиях,

Кто-то последние деньги на кофе тратит,кто-то в дешёвых потёртых кедах по миру летает,а кто-то модные трусы в рассрочку на озоне покупает.У всех свои предпочтения.

Гость
#22
Гость

С чего это, вдруг,пообедать там,где лежит душа стало понтом?Это лишь её маленькая слабость,она себя так видит.

Ха-ха. Ее маленькая слабость - не пообедать там, а выложить это в сеть на обозрение. Пустышка она на понтах дешевых, вот и все.

Гость
#23
Гость

Дешевка она. Какой интересный собеседник с таким поведением? Там внутри как раз нет ничего! Вакуум, в который кучей навалены мЯчты о красивой жизни.

а вы дешевый?

Гость
#24
Гость

С чего это, вдруг,пообедать там,где лежит душа стало понтом?Это лишь её маленькая слабость,она себя так видит.

нет, она изображает из себя богачку, хотя в реале нищенка из хрущевки.

Гость
#25
Гость

Ха-ха. Ее маленькая слабость - не пообедать там, а выложить это в сеть на обозрение. Пустышка она на понтах дешевых, вот и все.

Да пусть живёт в своём красивом, выдуманном мире.Вам то какая печаль?)

Гость
#26
Гость

нет, она изображает из себя богачку, хотя в реале нищенка из хрущевки.

И что?Что вы пытаетесь донести?)

Гость
#27
Гость

Меня не колбасит, мне забавно, здесь просто интересуюсь с какой целью человек последние деньги тратит на то, чтобы купить чашку кофе в дорогом ресторане и выложить фото в соцсеть. Все же знают как она живет и в каких условиях,

вы пропустили мой комментарий? с чего вы взяли что последние деньги родителей она тратит? или другой вариант вам неприятен?

Гость
#28
Гость

а вы дешевый?

Нет. Я не ношу поддельные бренды. А это и есть первый и основной признак дешевки, в контексте этой темы конечно. Есть деньги - носи бренды, нет - носи нонейм хороший. Надо БЫТЬ, а не казаться.

Гость
#29
Гость

Нет. Я не ношу поддельные бренды. А это и есть первый и основной признак дешевки, в контексте этой темы конечно. Есть деньги - носи бренды, нет - носи нонейм хороший. Надо БЫТЬ, а не казаться.

Ну так и БУДЬТЕ!Зачем берётесь осуждать чью то жизнь?)

Гость
#30
Гость

Нет. Я не ношу поддельные бренды. А это и есть первый и основной признак дешевки, в контексте этой темы конечно. Есть деньги - носи бренды, нет - носи нонейм хороший. Надо БЫТЬ, а не казаться.

вы носите бренды или ноунеймы?

Гость
#31
Гость

А ты думаешь все богатые отличниками в школе были?)

может и не все, но троечница из хруща под снос, в ресторане на патриках, в поддельных брендах, -это трэш, там явно с интеллектом проблемы и с реальностью не дружит.

Гость
#32
Гость

вы пропустили мой комментарий? с чего вы взяли что последние деньги родителей она тратит? или другой вариант вам неприятен?

она не работает, папа ее таксист, мама менеджер на складе, там все печально с доходами.

Гость
#33
Гость

Да пусть живёт в своём красивом, выдуманном мире.Вам то какая печаль?)

Закрываем тему что ли?

Гость
#34
Гость

Ну так и БУДЬТЕ!Зачем берётесь осуждать чью то жизнь?)

Кхм.. вообще-то тему создал не я. И не я вас загнал на нее. Вы тоже пришли и пишите, следовательно - высказываетесь. Зачем беретесь ОПРАВДЫВАТЬ чью-то жизнь? (Кстати, это наводит на определенные мысли).

Гость
#35
Гость

вы носите бренды или ноунеймы?

Ноунеймы. Я не богач и тратить большие деньги за "имя" считаю предельно глупым. Беру по стандартному принципу цена - качество.

Гость
#36
Гость

Ну так и БУДЬТЕ!Зачем берётесь осуждать чью то жизнь?)

И еще. Ну не люблю я идиотов, ну вот не люблю. Они непредсказуемы.

Гость
#37
Гость

Кхм.. вообще-то тему создал не я. И не я вас загнал на нее. Вы тоже пришли и пишите, следовательно - высказываетесь. Зачем беретесь ОПРАВДЫВАТЬ чью-то жизнь? (Кстати, это наводит на определенные мысли).

Мысли у вас могут быть самые разнообразные.
Я на Патриках не обедаю,есть более красивые и уютные места.
Они мне ближе и роднее.)

Гость
#38
Гость

И еще. Ну не люблю я идиотов, ну вот не люблю. Они непредсказуемы.

Предсказуемость-это слишком скучно.😊
И не всегда интересно.

#39

Твои догадки верны, только не в хрушевку его тащить планирует, а к нему на рублевку или Москва-сити переехать )

Гость
#40

Это проходит с возрастом. У неё есть огромное желание показать всем своим бывшим друзьям, знакомым, одноклассникам, что она вся такая «богатая» и беззаботно живет, и что все у неё хорошо.

Я раньше тоже постила все подряд в ***, кафе, рестораны, поездки. Деньги на право и налево на доставки, развлечения, одежду. Сейчас конечно приоритеты поменялись)

Гость
#41
Гость

Мысли у вас могут быть самые разнообразные.
Я на Патриках не обедаю,есть более красивые и уютные места.
Они мне ближе и роднее.)

Ближе и роднее - это одно. Чтобы дорого-богато - ну вот совсем другое. Здесь не описано поведение "для души", при условии, что оно по карману. Это нормально. Здесь описано поведение "без штанов, но в шляпе". Это поведение и демонстрируют именно дешевки (независимо от пола).

Гость
#42
Гость

Предсказуемость-это слишком скучно.😊
И не всегда интересно.

Не хочу развивать это направление. Оно и так уже здесь развито до воплей и битья посуды. Женская тема - гребанные качели, а потом эрэспэ и все мужики сво..
Я мужчина, следовательно, оцениваю возможное поведение, т.к. моя мужская обязанность - реагировать. Это подсознательное стандартное состояние мужчин, обусловленное эволюцией и половой ролью. Непрогнозируемые идивиды несут потенциальную опасность тем, за кого я ответственнен. Вот. 😳

Гость
#43
Гость

Это проходит с возрастом. У неё есть огромное желание показать всем своим бывшим друзьям, знакомым, одноклассникам, что она вся такая «богатая» и беззаботно живет, и что все у неё хорошо.

Я раньше тоже постила все подряд в ***, кафе, рестораны, поездки. Деньги на право и налево на доставки, развлечения, одежду. Сейчас конечно приоритеты поменялись)

Попрыгунья - стрекоза
Лето красное пропела..

Гость
#44
Гость

я живу в своем доме. и при этом в ресторанах на патриках не обедаю, не считаю нужным тратить деньги на понты.

Вы- молодец, я на Патриках тоже не обедаю, да и в хруще не живу.

Гость
#45
Гость

Вы- молодец, я на Патриках тоже не обедаю, да и в хруще не живу.

Да и училась вполне нормально, всегда мимо попадаете.

Гость
#46
Гость

Попрыгунья - стрекоза
Лето красное пропела..

Шумаева?

Гость
#47
Гость

Шумаева?

Какого Шумаева? Крылова, вообще-то.

Гость
#48
Гость

Какого Шумаева? Крылова, вообще-то.

Понятно Крылов, но поучает баснями обычно Шумаева.

Гость
#49

Да и пускай, пойду на "Патрики", кофейку попью. Удачи.

Гость
#50
Гость

Понятно Крылов, но поучает баснями обычно Шумаева.

Не знаю такую. Я вообще мужчина. 😳