Гость
Статьи
Нет желания с кем то …

Нет желания с кем то общаться и знакомиться, как называется такое состояние?

Всем привет
Последний год я ничего не хочу, ни заводить никакие знакомства , пытаюсь придумать отговорки , могу только с подружкой увидеться и выпить пива, обсудить что произошло за последние недели 2 или месяц и переписываюсь в соц сетях и на этом все. Живу я с мужем и меня все устраивает, дом-работа-отдых где нибудь с ним . Еще я хожу в спорт зал на фитнес , 3 раза в неделю, поднимаю себе настроение только там физ нагрузками. Вот вроде обычная жизнь , а нет никакого стремления что то вносить в жизнь новое , ни мотивации на что то.
А сейчас я вовсе ушла с работы , всегда работала с людьми в сфере продаж, и я так возненавидела людей и коллектив добивал, учили как мне правильно жить, а я естественно реагировала с сарказмом и как итог , я всем не нравилась что я им что то поперек говорила. Так вымотало это все , что нет никакого желания вообще общаться с разными людьми. На стрессе долгое время была от этого и заедала все это. Мне вообще кажется что я какая то не такая среди людей , странная.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Подружка есть, муж есть..
Возможно мама есть, папа
Куда еще то?
Странно пытаться " заводить" специально каких то людей, ну не рыбки это
Там другая схема
Люди не заводятся путем покупки, они встречаются, если повезет

СмехоПролетарий
#2

Мизантроп. Я думала, я дикая и имею проблемы, а фиг, я мизантроп. Реально, с детства я лидер, людей не люблю, обидчивая, хотя и сама могу абьюзить. Мы все разные. Темперамент разный. Вы не должны угождать людям. Вы имеете право на одиночество. Имеете право выбирать окружение. На меня обижались, что я не хочу дружить, а разве я не имею право выбора ?

Гость
#3

Зато ты можешь пердеть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: