Гость
Статьи
Как спасались летом от …

Как спасались летом от жары?

Мне кажется самое жаркое лето за последние лет 20, если не больше. Как спасались от жары?

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.

Гость
#2

Жить в холодильнике, че за вопросы?

Вика
#3

Зачем же от неё спасаться. Я люблю жару. Одела всё лёгкое, надушилась и вперёд!

#4

Когда жара становится невыносимой, богиня спасается от неё с помощью волшебных существ — эльфийских духов ветра и фей свежести. Эти существа трудятся с изысканными опахалами, создавая мягкий ветерок, который окутывает богиню, принося желанную прохладу и облегчение.

Гость
#5
Богиня Теодора

Когда жара становится невыносимой, богиня спасается от неё с помощью волшебных существ — эльфийских духов ветра и фей свежести. Эти существа трудятся с изысканными опахалами, создавая мягкий ветерок, который окутывает богиню, принося желанную прохладу и облегчение.

Где менструации для мужчин? Ты обещала

Гость
#6

У нас не было жары. Отличное лето было. Урал

Гость
#7

Лет 20 стоят кондеи, лет 10 бризеры. Где жара то?

Чел
#9

На работу брал охлаждённую с вечера бутылку с водой очищенную после фильтра для воды, в кабинете вентилятор, его врубал. Приходя домой сразу шел принимать прохладный душ, кондиционера дома нет. Еще подготавливал кубики льда, пил чай и туда их кидал, либо в сок который покупал по возвращению с работы. У меня головные боли еще бывают от сильной жары, пил парацетамол, умывался прохладной водой. Как люди работают физически в такую жару это жесть должно быть

Гость
#10

Я думаю продавать квартиру, хотя и кондей стоит, и на окнах специальные блокирующие солнце рулонные шторы. Окна на юг, высокий этаж, в квартире невозможно находиться, когда за окном хотя бы +20. Сейчас живу на 15-м этаже в другом месте, но окна не южные - небо и земля, нет проблемы с жарой и духотой. То ли это еще потому, что ветром квартира продувается, то ли еще что.

Гость
#11
Гость

Лет 20 стоят кондеи, лет 10 бризеры. Где жара то?

Как это поможет мужчинам в приобретении менструации? Думай, что пишешь!

Гость
#12

Не так уж и жарко было, прошлое лето было гораздо жарче.

Гость
#13

Я думаю 🤔 что самолёты 😄☺️над Россией меньше стали летать,стал воздух чище☝️. И небо ясное и осадков меньше. Санкции на пользу🤘
Где-то дождь заливает, а в России солнышко🤩

Гость
#14

Пили прохладный квас, предсказываю увеличение продаж кваса в следующее лето.

хладнопалыч
#15

осень уже...а вы все про лето

Невермор
#17
Гость

Я думаю продавать квартиру, хотя и кондей стоит, и на окнах специальные блокирующие солнце рулонные шторы. Окна на юг, высокий этаж, в квартире невозможно находиться, когда за окном хотя бы +20. Сейчас живу на 15-м этаже в другом месте, но окна не южные - небо и земля, нет проблемы с жарой и духотой. То ли это еще потому, что ветром квартира продувается, то ли еще что.

Новостройка?
Мы год назад сняли квартиру в новостройке 19 этаж, окна на юг, вот все хорошо, но нагревалась она как сковородка. Я никогда такого еще не видела. Мы в итоге с утра уходили часов в 8, вечером возвращались. Невозможно было находиться. Еле дотерпели до сентября.
Это при том, что я в августе вон в Египтах торчу, мне все холодно.

Гость
#19
Невермор

Новостройка?
Мы год назад сняли квартиру в новостройке 19 этаж, окна на юг, вот все хорошо, но нагревалась она как сковородка. Я никогда такого еще не видела. Мы в итоге с утра уходили часов в 8, вечером возвращались. Невозможно было находиться. Еле дотерпели до сентября.
Это при том, что я в августе вон в Египтах торчу, мне все холодно.

У тех мужчин тоже нет менструации

#20

Лето 2010 года было самым жутким за 24 года.
Душ с прохладной водой. Соки, воды. Кондиционер.

Гость
#21
Гость

Как это поможет мужчинам в приобретении менструации? Думай, что пишешь!

Приходи , размотаю уширо маваси по яйцам и будет у тебя менструация

Гость
#22

Мы живем в ста метрах от моря, поэтому с семи утра до половины одинадцатого сидели в море, потом шли домой завтракать и выходили сидеть в бассейне во дворе, а когда уже становилось жарко дышать, шли домой под кондиционер до семи вечера, чтоб снова сидеть в море до девяти. Ночь под кондиционером, потому, что на улице +26, а утром просморкаться, прокашляться и опять в море. Честно говоря не могу назвать воспоминания о лете приятными😫

Гость
#23
хладнопалыч

осень уже...а вы все про лето

Это у вас осень, а я например, в парке сладкую вату продаю, на набережной. И народу тьма и дождей нет и все вполне чувствуют лето.

Гость
#24

Каждый день делала две трех - литровые кастрюли холодного чая с лимоном, разливала по бутылкам и в холодильник. За день выпивали...

#26

Впрочем как и в прошлое и позапрошлое лето: шорты, кондиционер тонны напитков в холодильнике, прохладный душ💁🏻

#27

У нас что, кондиционеры перестали продавать, или что-то лучше уже придумали? А?

#28
zoya.novikova.96

У нас что, кондиционеры перестали продавать, или что-то лучше уже придумали? А?

Лучше уж в жаре посидеть, чем потом таблетки и под одеялом, когда ещё и морозит. От этих кондиционеров одни болячки, особенно если просквозит

#29
azapalova

Лучше уж в жаре посидеть, чем потом таблетки и под одеялом, когда ещё и морозит. От этих кондиционеров одни болячки, особенно если просквозит

Так может нужно хорошие кондиционеры покупать? У нас Breezeless бренда Midea никого ни разу не продул. Шторка по специальной технологии, с дырочками, так что не дует от него вообще

#30
zoya.novikova.96

Так может нужно хорошие кондиционеры покупать? У нас Breezeless бренда Midea никого ни разу не продул. Шторка по специальной технологии, с дырочками, так что не дует от него вообще

Видела в каталоге. Реально работает? А как у него с температурой в комнате в других углах, дотягивается воздухом?

#31
nalbinskaya

Видела в каталоге. Реально работает? А как у него с температурой в комнате в других углах, дотягивается воздухом?

Конечно дотягивается, у Breezeless ещё и на боковых частях есть выходы воздуха. Так что дует он прохладным эффективно, просто без сквозняка

#32
zoya.novikova.96

Конечно дотягивается, у Breezeless ещё и на боковых частях есть выходы воздуха. Так что дует он прохладным эффективно, просто без сквозняка

У подруги Breezeless от мидеа стоит. Первый кондиционер, напротив которого сидела минут 20 и не было соплей на следующий день

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: