Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать привязываться к людям?

Кто знает, поделитесь. Когда мало знаешь человека и он западает в душу

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устроиться на работу с ненормированным объёмом и проблема решиться.

Гость
#2
Гость

Устроиться на работу с ненормированным объёмом и проблема решиться.

Решится

Гость
#3
Гость

Устроиться на работу с ненормированным объёмом и проблема решиться.

Не помогало, когда не было времени чтобы видеться с теми кто вызывал чувства, то страдала вспоминая бывших, бывшие влюблённости и как у нас всё не срослось, и надумывала себе невесть что по поводу босса типа что он на меня глаз положил, но босс морально не устраивал чтобы с ним сближаться так как бабник поэтому страдала ещё и из-за его наличия.
Вообще это так работает - когда нет близкого человека, то просто будет влюблять рандомно в кого угодно, влюблялке всё равно *** он или нет и как к тебе относится, подозреваю что там на уровне запаха, феромонов, это как-то работает. Это всё гормоны и можно вполне им не поддаваться, на мой взгляд лучше уж страдать от поверхностной влюблённости у себя в уголке чем с мудаком сходиться. По крайней мере, у меня так работает, у кого-то может по другому быть. Но близкого человека тоже лучше не какого попало искать лишь бы страдать перестать, поскольку страдания могут только усилиться если человек рядом хреновый.

Гость
#4

Только найти сильный недостаток в нем и зацепиться за эту мысль) что чел так себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: