Гость
Статьи
Коллега избегает …

Коллега избегает зрительного контакта

Коллега стала избегать зрительного контакта. У нас практически женский коллектив, сначала мы с ней хорошо общались (я тоже девушка), и по работе, и на сторонние темы, практически дружеские отношения у нас были. Но в один момент стала будто меня избегать, в глаза не смотрит, сама со мной разговор не начинает, на мои вопросы отвечает кратко. Я ее никак не обижала, даже сообщение недавно отправила ей, мол, что между нами произошло, она его прочитала, но не ответила. Еще узнала, что она на нашей работе (я совсем недавно сюда устроилась) практически каждый месяц увольняется, неделю остывает и сама заново потом устраивается. Может у нее какие-то психологические проблемы? Или я ее просто так раздражаю?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, у нее свои какие-то проблемы, а вы вообще не при чем. Просто у нее в очередной раз зашли шарики за ролики, и она теперь на всех злобно зыркает. Второй вариант - если у вас там коллектив гадюк и все плетут интриги, вполне возможно, что ей кто-то про вас рассказал специально гадости - что вы ее хотите подсидеть на службе или что у вас ЗП в два раза выше, чем у нее. Так часто бывает.

#2

Отстань от человека)
Захочет - наладит контакт

СмехоПролетарий
#3

Стеснительность. Сейчас у неё депрессивный период. Коллеги это чужие люди, не копайтесь в их душе и не решайте чужие проблемы.

Гость
#4
СмехоПролетарий

Стеснительность. Сейчас у неё депрессивный период. Коллеги это чужие люди, не копайтесь в их душе и не решайте чужие проблемы.

Прочитала про стеснительность. И правда, многие признаки совпадают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: