Гость
Статьи
Тема табу у парней

Тема табу у парней

Почему у парней тема табу это м*сячные?Никто никогда не говорит об этом при мужчинах,а если кто-то и скажет,то это всё, конец света как будто.......Они начинают говорить "фу, зачем мне эта информация, зачем мне это рассказывать и т.д.
Почему у них отвращение к этому?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему табу? Одно дело, сказать, что у тебя сейчас месячные, а другое - в подробностях описывать всё сопутствующее.

Котейко Behemoth
#2

Потому что большинство ваших парней идиоты.

Гость
#3

Потому что нам нафиг не нужно обсуждать ВАШУ физиологическую особенность... Да и вас мы тоже не обсуждаем, ибо МД не нуждается сейчас в женщинах.

Гость
#4

Мои мужчины все об этом говорили совершенно спокойно

Гость
#5

Вы чужих мужчин этой темой задалбываете?
Потому что парень, с которым у вас постоянный секс, лучше вас помнит даты и предсказывает следующие.

Гость
#6

Когда парень не знает что ему делать с фактом наличия у женщин месячных, меня это всегда вводит в смущение. Мы все живем в мясной шкурке, и эта шкурка очень хрупкая. У людей бывает рак, последствия химиотерапии, люди становятся инвалидами, теряют конечности, случайно делают в штаны в общественном месте (и у мужчин это случается гораздо чаще, чем принято думать), люди блюют, у них на теле появляются язвы. Достаточно посмотреть на толщину среднего медицинского справочника. Глупо думать, что что все из десятитысячного списка болезней обойдет тебя или твоего партнера стороной.

А такой брезгливый до обычной физиологии парень что будет делать, когда беда наступит? Говорить "мы на такое не договаривались?". Что будет делать, когда у его жены будет выпадение матки после родов? А шрам на животе? А геморой? А у него самого когда фолликулит какой нибудь после парикмахерской вскочит на всем теле? Это ж ненадежный человек, как одомашненное бестолковое животное, которое не может даже мышь поймать и смотрит на корм с новым вкусом с опаской. Как с таким строить отношения?

Артур
#7

Стоять не будет на тебя, если не будет стоять то твоя ценность упадет до 0, и отношениям конец

Гость
#8
Артур

Стоять не будет на тебя, если не будет стоять то твоя ценность упадет до 0, и отношениям конец

Если у мужчины не стоит, то проблема только в мужчине. Наполеон писал своей Жозефине перед приездом "буду через 3 дня, не мойся". Император. Захватчик земель. А русский Ванька если на половых органах женщины волосы видит, уже в обморок падает, как это не лысый пирожок как у ребенка, а лобок взрослой женщины? И месячные он тоже не заказывал. Такого в меню рядом с соевым латте нет.

Артур
#9
Гость

Если у мужчины не стоит, то проблема только в мужчине. Наполеон писал своей Жозефине перед приездом "буду через 3 дня, не мойся". Император. Захватчик земель. А русский Ванька если на половых органах женщины волосы видит, уже в обморок падает, как это не лысый пирожок как у ребенка, а лобок взрослой женщины? И месячные он тоже не заказывал. Такого в меню рядом с соевым латте нет.

Это совсем другое) многих запах выделений даже возбуждает, но месячные нет, это из другой оперы

Ave Satani!
#10

Почему табу? Наоборот, полезная информация для того, чтобы планировать свое свободное время.😊

Гость
#11
Артур

Это совсем другое) многих запах выделений даже возбуждает, но месячные нет, это из другой оперы

Да как... есть мужчины, которые спокойно спят в этот период с женщиной именно потому, что считают, что можно без презерватива, так как не велик шанс забеременеть (хоть это и не так на деле. Да и спать в этот период не рекомендуется, выше риск воспалений). Но говорю как есть, существуют не брезгливые мужчины, которым так даже больше нравится. А есть те, у кого обморок от того, что в мусорке узрел прокладку использованную. Или был у меня первый в жизни парень, у которого случилась истерика, во время сна протекли месячные на постель (прокладки не гарантируют 100% защиты во время сна, даже большие). Как там говорилось в рекламе? Застирать простынь - 5 минут, услышать визг мужика старше тебя на семь лет, пока ты полощешь простынь в раковине - бесценно. Тот опыт навсегда отбил у меня уважение к брезгливым мужчинам. Брезгливость не совместима с выживанием млекопитающих. Брезгливость современного человека - это брак.

Артур
#12
Гость

Да как... есть мужчины, которые спокойно спят в этот период с женщиной именно потому, что считают, что можно без презерватива, так как не велик шанс забеременеть (хоть это и не так на деле. Да и спать в этот период не рекомендуется, выше риск воспалений). Но говорю как есть, существуют не брезгливые мужчины, которым так даже больше нравится. А есть те, у кого обморок от того, что в мусорке узрел прокладку использованную. Или был у меня первый в жизни парень, у которого случилась истерика, во время сна протекли месячные на постель (прокладки не гарантируют 100% защиты во время сна, даже большие). Как там говорилось в рекламе? Застирать простынь - 5 минут, услышать визг мужика старше тебя на семь лет, пока ты полощешь простынь в раковине - бесценно. Тот опыт навсегда отбил у меня уважение к брезгливым мужчинам. Брезгливость не совместима с выживанием млекопитающих. Брезгливость современного человека - это брак.

ну ты так и останешься одинокой е*анашкой значит

Гость
#13
Артур

ну ты так и останешься одинокой е*анашкой значит

Я счастливо замужем более 10 лет, так что мимо.

Ave Satani!
#14
Гость

Если у мужчины не стоит, то проблема только в мужчине. Наполеон писал своей Жозефине перед приездом "буду через 3 дня, не мойся". Император. Захватчик земель. А русский Ванька если на половых органах женщины волосы видит, уже в обморок падает, как это не лысый пирожок как у ребенка, а лобок взрослой женщины? И месячные он тоже не заказывал. Такого в меню рядом с соевым латте нет.

Хм. Если я правильно понимаю, то если у меня не встанет на ароматную бомжиху, то проблема исключительно во мне?

Артур
#15
Ave Satani!

Хм. Если я правильно понимаю, то если у меня не встанет на ароматную бомжиху, то проблема исключительно во мне?

та они *бнутые тут все, не ищи логику даже :D

Гость
#16
Артур

ну ты так и останешься одинокой е*анашкой значит

Кстати, люди обычно пугают других людей тем, чего боятся сами. Боишься умереть в одиночестве, значит.

Гость
#17
Ave Satani!

Хм. Если я правильно понимаю, то если у меня не встанет на ароматную бомжиху, то проблема исключительно во мне?

Жозефина не была бомжихой, она была женой императора, сама из зажиточной семьи. И инициатором прикоснуться к ее лону трехдневной свежести был сам император, инициатива шла от него. И раз мужчина, который захватил трон и пол-Европы хотел женщину таким образом, а ты мужик, который сидит на вумен ру - не хочешь, значит, да, проблема в тебе.

Гость
#18

У каких парней? Если это мужчина, с которым вместе живете или муж, они совершенно нормально на это реагируют обычно. А если это какие-то посторонние - для них это совершенно лишняя информация.

Ave Satani!
#19
Гость

Жозефина не была бомжихой, она была женой императора, сама из зажиточной семьи. И инициатором прикоснуться к ее лону трехдневной свежести был сам император, инициатива шла от него. И раз мужчина, который захватил трон и пол-Европы хотел женщину таким образом, а ты мужик, который сидит на вумен ру - не хочешь, значит, да, проблема в тебе.

А зачем мне та, которая пованивает, если я могу трaхнуть чистую и не вонючую? Не приходило в голову, что не всем нужна подобная изысканность?

Гость
#20
Ave Satani!

А зачем мне та, которая пованивает, если я могу трaхнуть чистую и не вонючую? Не приходило в голову, что не всем нужна подобная изысканность?

Тема не про изысканность или ее отсутствие, а про брезгливость. Ок. Ты в пустыне со своей пассией, любовью всей жизни. Вот так получилось. Третий день в маленькой хижине, воды только на попить, из гигиены - перекати поле и мимо проходящий верблюд. А твоя любовь хочет заняться сексом. Твои действия?

Ave Satani!
#21
Гость

Тема не про изысканность или ее отсутствие, а про брезгливость. Ок. Ты в пустыне со своей пассией, любовью всей жизни. Вот так получилось. Третий день в маленькой хижине, воды только на попить, из гигиены - перекати поле и мимо проходящий верблюд. А твоя любовь хочет заняться сексом. Твои действия?

Тpахну, только и всего.

Гость
#22

Да потому, что всё, что у бабья ниже пояса, - отвратительно и мерзко.

Гость
#23
Гость

Да потому, что всё, что у бабья ниже пояса, - отвратительно и мерзко.

Промолчать или обматерить?Вот в чём вопрос.

Гость
#24
Гость

Промолчать или обматерить?Вот в чём вопрос.

Обматери.

Гость
#25
Ave Satani!

Тpахну, только и всего.

А чего тогда ломался?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: