Гость
Статьи
К чему приводят …

К чему приводят «советы». Ответ на вопрос «Как жить?»

Почитал я пару дней форум. Кладезь психотравм. Все хотят дать совет как человеку жить(при том что сами развалили свою жизнь).

Каждый живет в своем Мире. У каждого своя уникальная жизнь. Уникальный опыт. Человек уникален. Такова задумка природы/вселенной/бога.

Давая категоричные советы (из разряда: разводись, уходи, иди туда, делай то) или принимая их. Происходит натягивания совы на глобус. Чужого мира, на ваш мир.

Единственный кто знает «как быть» это сам человек. О своей ситуации, своих чувствах, о том что он хочет. Лучше всех знает только он сам.

Бывает что человек путается и ему нужно помочь разобраться. Задавая правильные вопросы, отвечая на которые он даст ответ самому себе. Таким образом примиряясь сам с собой.

Любовь. Мир. Дружба. Жвачка вредная.

Единственное что важно, что бы вы были счастливы. А для этого нужно быть в мире самим с собой.

Остерегайтесь людей, которые говорят как жить. Они вносят разлад в ваш внутренний мир.

#отношения #совет #просветленные #мир

GIF
Опрос
Зависимы ли вы от чужого мнения ?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор просит совет, ему его дают. Что не так?

Aнтон Силуанов
#2

>лучше знает только он сам
>дорогой форум, меня бросил муж на 10 недели беременности, у меня уже есть ребенок от первого брака, хочу ещё одного, как быть?

Вы точно форум читали, нежный вы наш?

#3
Aнтон Силуанов

>лучше знает только он сам
>дорогой форум, меня бросил муж на 10 недели беременности, у меня уже есть ребенок от первого брака, хочу ещё одного, как быть?

Вы точно форум читали, нежный вы наш?

Ваш нежный?🤣🤣🤣 Если девушка хочет ребенка, это ее желание и решение. Хоть с 2ней хоть с 3ней можно найти мужа. Который будет любить всех.

А вы решили, что за нее можете решать.

Aнтон Силуанов
#4
Denis Kolomiets

Ваш нежный?🤣🤣🤣 Если девушка хочет ребенка, это ее желание и решение. Хоть с 2ней хоть с 3ней можно найти мужа. Который будет любить всех.

А вы решили, что за нее можете решать.

Я решил, что могу зайти на форум, где бОльшая честь тем от умственно отсталых и попрактиковаться в красноречии, а также давить всякую гниль типа знаков зодиака, лечения БАДами и прочий бред.

Гость
#5

У меня есть два знакомых психолога,обе в разводе,но дают консультации как сохранить отношения,у одной ещё и бесплодие,но она учит как воспитывать детей.Всё за деньги естесственно.
А тут мы все бесплатно советы раздаём.😁

#6
Aнтон Силуанов

Я решил, что могу зайти на форум, где бОльшая честь тем от умственно отсталых и попрактиковаться в красноречии, а также давить всякую гниль типа знаков зодиака, лечения БАДами и прочий бред.

Ты полон сожалений и несбывшихся надежд. Твоя грязная речь отравляет общество, и тебе следует немедленно заняться самоисцелением, иначе сам ты разрушишь себя.

Гость
#7

Автор конечно прав. Но тема создана скорее всего для рекламы (новый акк, кидает ссылки, просит обратиться к нему за услугами). А советы люди давать не перестанут, пока есть те, кто просит советы на такие личные вопросы о своей жизни, которые решить может только сам. Это замкнутый круг и он никогда не прекратится. Этот форум был создан для такого и без всех этих тупых вопросов в стиле "мне бросать мужа прям щас или нет, дайте совет" - он будет уже не сам собой)) Не факт, что эти люди следуют данным на форуме советам, может быть им просто выговориться хочется, ведь большая часть таких вопросов сопровождается километровый пастой с описанием их жизненных страданий.

Aнтон Силуанов
#8
Богиня Теодора

Ты полон сожалений и несбывшихся надежд. Твоя грязная речь отравляет общество, и тебе следует немедленно заняться самоисцелением, иначе сам ты разрушишь себя.

Успокойся, шизоидная. Я тебе в другой теме уже предложил проехать до дурки.

Давай адрес, я вызову скорую.

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Автор конечно прав. Но тема создана скорее всего для рекламы (новый акк, кидает ссылки, просит обратиться к нему за услугами). А советы люди давать не перестанут, пока есть те, кто просит советы на такие личные вопросы о своей жизни, которые решить может только сам. Это замкнутый круг и он никогда не прекратится. Этот форум был создан для такого и без всех этих тупых вопросов в стиле "мне бросать мужа прям щас или нет, дайте совет" - он будет уже не сам собой)) Не факт, что эти люди следуют данным на форуме советам, может быть им просто выговориться хочется, ведь большая часть таких вопросов сопровождается километровый пастой с описанием их жизненных страданий.

Надо кинуть на него репорт, чтоб его забанили.

#10
Aнтон Силуанов

Успокойся, шизоидная. Я тебе в другой теме уже предложил проехать до дурки.

Давай адрес, я вызову скорую.

Грязноротый, боги будут неблагосклонны к тебе.

#11
Aнтон Силуанов

Я решил, что могу зайти на форум, где бОльшая честь тем от умственно отсталых и попрактиковаться в красноречии, а также давить всякую гниль типа знаков зодиака, лечения БАДами и прочий бред.

Какое большое эго🤣 за счет других самоутверждаться тупиковый путь)

#12
Aнтон Силуанов

Надо кинуть на него репорт, чтоб его забанили.

Сидеть на форуме что бы помочь людям и наработать опыт. Это конечно плохо. Нужно забанить.

Оскорблять людей, что бы повысить свою значимость и побаловать эго. Это хорошо 🤣🤣🤣

Гость
#13

Нет ничего уникального в глупых приматах.

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Успокойся, шизоидная. Я тебе в другой теме уже предложил проехать до дурки.

Давай адрес, я вызову скорую.

Такие люди нужны этому форуму, по крайней мере он ни на кого не кидается и на удивление даёт вполне годные советы :D Зря вы его так, это юный талант, человек настолько вжился в роль.

#15
Гость

Автор конечно прав. Но тема создана скорее всего для рекламы (новый акк, кидает ссылки, просит обратиться к нему за услугами). А советы люди давать не перестанут, пока есть те, кто просит советы на такие личные вопросы о своей жизни, которые решить может только сам. Это замкнутый круг и он никогда не прекратится. Этот форум был создан для такого и без всех этих тупых вопросов в стиле "мне бросать мужа прям щас или нет, дайте совет" - он будет уже не сам собой)) Не факт, что эти люди следуют данным на форуме советам, может быть им просто выговориться хочется, ведь большая часть таких вопросов сопровождается километровый пастой с описанием их жизненных страданий.

1 из 100 призадумается и разорвет этот порочный круг.

На форуме я что бы помочь людям и набираться опыта. У меня не малый опыт работы с психикой людей. Знаю причину и следствие тех или иных действий родителей.
А здесь сидит много мамочек. Проработав 1 мамочку можно помочь минимум 3 людям(маме, отцу, ребенку).
Раньше работал с последствиями «воспитания» мамочек. И сделал вывод что лучше предотвращать, чем лечить последствия.

#17
Гость

У меня есть два знакомых психолога,обе в разводе,но дают консультации как сохранить отношения,у одной ещё и бесплодие,но она учит как воспитывать детей.Всё за деньги естесственно.
А тут мы все бесплатно советы раздаём.😁

Психологи глубоко больные люди. Я не психолог. Ко мне в практике приходили психологи. Как терапия психологии неэффективна.

Aнтон Силуанов
#18
Denis Kolomiets

Какое большое эго🤣 за счет других самоутверждаться тупиковый путь)

Всё лучше, чем попрошайничать на форуме и называть себя гипножабой или как там?

Aнтон Силуанов
#19
Denis Kolomiets

Сидеть на форуме что бы помочь людям и наработать опыт. Это конечно плохо. Нужно забанить.

Оскорблять людей, что бы повысить свою значимость и побаловать эго. Это хорошо 🤣🤣🤣

Т.е. хирургам надо бы ходить к людям и резать их, чтобы наработать опыт?
Упражняйтесь на кошках для начала, гипнолог.

Aнтон Силуанов
#20

Гипнолог не выдержал и порвался. Беда.

Гость
#21

Очередной гуру.

#22
Aнтон Силуанов

Всё лучше, чем попрошайничать на форуме и называть себя гипножабой или как там?

Не лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: