Гость
Статьи
Что это значит со …

Что это значит со стороны продавщицы?

Подошел выбирать товал, в это время рядом была женщина которая покупала торт. Продавщица с этим покупателем разговаривала вежливо. Увидев меня, продавщица из под лобья на меня посмотрела и произнесла "здрасте". Что это значит?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Али, просто Али.
#1

Очередная пародия на бестолковые темы..." что это значит"?

Гость
#2

Что такое "товал"?

Гость
#3

Может вы на кого то из ее знакомых похожи , перепутала вас с кем то. А вообще что страшного в том что с вами продавщица поздоровалась?

Гость
#4
Гость

Что такое "товал"?

Товар видимо

Гость
#5
Гость

Что такое "товал"?

То , что плодают плодавцы

Гость
#8
Гость

Может вы на кого то из ее знакомых похожи , перепутала вас с кем то. А вообще что страшного в том что с вами продавщица поздоровалась?

Но это было грубо. По какой причине? Я её не знаю.

#9

Это значит, что она поздоровалась с покупателем, не более!

Гость
#10

Может сама по себе человек такой,а с другой женщиной вела себя мило,потому что знает ее,может соседки,либо просто частый покупатель и она уже с ней постоянно общается,когда та приходит.
Возможно зависть в вашу сторону,если вы были красиво одеты,накрашены итп

Гость
#11
Гость

Может сама по себе человек такой,а с другой женщиной вела себя мило,потому что знает ее,может соседки,либо просто частый покупатель и она уже с ней постоянно общается,когда та приходит.
Возможно зависть в вашу сторону,если вы были красиво одеты,накрашены итп

А,Вы по всей видимости мужчина😅
Не так прочитала. Значит вариант с косметикой убираем)

Гость
#12
Гость

Но это было грубо. По какой причине? Я её не знаю.

Что грубого ? Вы где живете? Видимо не были никогда в других странах? Европе и в Америке нормально если человек подошел к кассе и с ним кассир поздоровался или покупатель сам первым поздоровался

Гость
#14
Гость

Что грубого ? Вы где живете? Видимо не были никогда в других странах? Европе и в Америке нормально если человек подошел к кассе и с ним кассир поздоровался или покупатель сам первым поздоровался

Так смотря как поздороваться. С той женщине, продавщица вежливо поздоровалась, а ко мне прозвучала грубая интонация. Почему? Почему она на меня посмотрела из под лобья?

Джафар
#16

Ну может она отдохнуть хотела, на перекур, отлить, а тут вы приперлись и придется еще вас обслуживать. Работал продавцом, были такие ситуации.

Гость
#17
Джафар

Ну может она отдохнуть хотела, на перекур, отлить, а тут вы приперлись и придется еще вас обслуживать. Работал продавцом, были такие ситуации.

А что она этими эмоциями мне хотела сказать?

Гость
#18
Джафар

Ну может она отдохнуть хотела, на перекур, отлить, а тут вы приперлись и придется еще вас обслуживать. Работал продавцом, были такие ситуации.

Ну так и скажи(я про продавщицу), "я устала, пойду на перекур, отлить".

Джафар
#19
Гость

Ну так и скажи(я про продавщицу), "я устала, пойду на перекур, отлить".

Ахах, ты где видел чтобы продавцы так говорили? Вот умора. Она тебя конечно обслужит, но без удовольствия.

Гость
#20
Сергей Шейн

Это значит, что она поздоровалась с покупателем, не более!

Капитан очевидность, тип сострил?💩

Гость
#21

Лучше бы в лоб тебе дала, так хоть тема интереснее была.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: