Гость
Статьи
Ценность людей

Ценность людей

Правда ли что женщины считают себя ценнее мужчин? И почему? Прошу ответы давать развернутые, буду рад любым ответам (чем он длиннее- тем больше буду радоваться!!!.!.)

GIF
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, женщины намного ценнее *

* по версии журнала "Мурзилка"

Trigger
#2

Обьктивно опоеделить самому свою " ценность " не возможно .
Это более точно можно узнать по тому , каков был масштаб влияния / воздействия .Каковы результаты жизнеднятельности ..начиная от " подаренного тепла " до материальновоплощенных обьектов ..
Самых ценных веками помнят и пользуются тем , что они создали ( таорчество например )

Гость
#3

Ценность любого человека в его полезности этому миру.

Гость
#4

Тебе реферат надо сделать? Ну так займись им сама

Гость
#5

Правда. Патамушта могут выдернуть найобыша. Смешно же, да?))))

Гость
#6

Никто ничего тебе давать не собирается

Гость
#7
Гость

Ценность любого человека в его полезности этому миру.

Это мы сейчас уже до контрацепционных лагерей договорились и семейку Бэй в новых галошах отправили в Полезное Путешествие в Освенцим.

Гость
#8
Гость

Правда. Патамушта могут выдернуть найобыша. Смешно же, да?))))

Выпернуть

Гость
#11

Чем глупее и ниже моральными качествами человек, тем больше он убежден, что он пуп земли.
Мужчины в большинстве своем эмоционально стабильнее, поэтому и адекватнее. Они трезво смотрят на мир и реально оценивают себя.
А среди женщин меньше адекватных. Женщина зависима от своего эмоционального фона, который постоянно меняется. Есть женщины, которые вообще адекватны всего пару дней в месяц, ибо гормоны бьют по их без того пустой голове.
А пустоголовые конечно же уверены, что они первые после Бога.

#12
Trigger

Обьктивно опоеделить самому свою " ценность " не возможно .
Это более точно можно узнать по тому , каков был масштаб влияния / воздействия .Каковы результаты жизнеднятельности ..начиная от " подаренного тепла " до материальновоплощенных обьектов ..
Самых ценных веками помнят и пользуются тем , что они создали ( таорчество например )

Ответ крутой, но далековато от темы(

#13
Гость

Тебе реферат надо сделать? Ну так займись им сама

Нет.
1. Я- парень(окончание надо поменять, вы сделали ошибку)
2. Мне реферат делать не надо, я ситуацию описал. Пожалуйста, перечитайте =)))

#14
Самая красивая в мире

Ценные тот кто мне бы лям в мес высылал. Остальные хлам

Аха, забавно. Вот походу у меня такой случай и попался🤣🤣🤣. А если серьезно?

Оленька
#15

Конечно ценнее. Мужчины готовы платить деньги даже за то чтобы просто посмотреть на женщину, уж не говоря о том что потрогать или понюхать. Онлифанщицы зарабатывают миллионы.

Trigger
#16
Гость

Ответ крутой, но далековато от темы(

Ценность " человека " не может зависить от пола .
" человек " -это над гендером .
Но , в зависмости от половой принадлежности могут быть разные " функциональные " особенности .
Из разряда " быть Теслой " или воспитать " Теслу " ..( как вариант )

Гость
#17

Ценность людей - безусловная абстракция. Нельзя вешать какие-то оценочные суждения. Как можно сравнить труд хирурга и мытьё полов? Всё по своему ценно. Женщины тоже, при всей своей видимой глупости, имеют некоторую ценность.

#18
Оленька

Конечно ценнее. Мужчины готовы платить деньги даже за то чтобы просто посмотреть на женщину, уж не говоря о том что потрогать или понюхать. Онлифанщицы зарабатывают миллионы.

Давайте разбираться с понятиями. Не мужчины, а мужики. И вопрос был- ПОЧЕМУ. Ответ- максимальная ерунда

Гость
#19

Да ей родители с детства внушили, что она "золото".

Непсихолог
#20

Ж более многофункциональные и умеют рожать людей.

Гость
#21

Утрированно
Женщина - творец, создатель новой жизни из своих материалов и материалов мужчины, самый сокровенный процес.

Непсихолог
#22
Гость

Чем глупее и ниже моральными качествами человек, тем больше он убежден, что он пуп земли.
Мужчины в большинстве своем эмоционально стабильнее, поэтому и адекватнее. Они трезво смотрят на мир и реально оценивают себя.
А среди женщин меньше адекватных. Женщина зависима от своего эмоционального фона, который постоянно меняется. Есть женщины, которые вообще адекватны всего пару дней в месяц, ибо гормоны бьют по их без того пустой голове.
А пустоголовые конечно же уверены, что они первые после Бога.

Пересмотрите фильм Догма

#23
Непсихолог

Ж более многофункциональные и умеют рожать людей.

1. В чем многофункциональность?
2. Правда? Прям без участия мужчины? Прм девственницей наверное? 🤣🤣🤣
Я, как автор поста, прошу дать конкретный ответ, а не вот это хз что

Гость
#24
Гость

Утрированно
Женщина - творец, создатель новой жизни из своих материалов и материалов мужчины, самый сокровенный процес.

процесс

Гость
#25
Гость

Ценность людей - безусловная абстракция. Нельзя вешать какие-то оценочные суждения. Как можно сравнить труд хирурга и мытьё полов? Всё по своему ценно. Женщины тоже, при всей своей видимой глупости, имеют некоторую ценность.

Иногда отрицательную

Гость
#26
Непсихолог

Ж более многофункциональные и умеют рожать людей.

Не фантазируй.

#27
Гость

Утрированно
Женщина - творец, создатель новой жизни из своих материалов и материалов мужчины, самый сокровенный процес.

Важный пункт- МАТЕРИАЛОВ МУЖЧИНЫ. И, к слову, она- рожает для себя. Для одобрения общества, реализации как мать, эго и тд. Некоторые- для алиментов и ЗАГС. Поэтому- предъява ерунда. Есть что-то ещё?

Непсихолог
#28
Гость

1. В чем многофункциональность?
2. Правда? Прям без участия мужчины? Прм девственницей наверное? 🤣🤣🤣
Я, как автор поста, прошу дать конкретный ответ, а не вот это хз что

Да, без М, сперму высылайте замороженную из холодоса и фсео))) целый М в принципе нафиг нужен...

Кот Леопольд.
#29

Самые ценные это многодетные матери и доступные женщины.
Первые для демографии,вторые для радости.

Непсихолог
#30
Гость

1. В чем многофункциональность?
2. Правда? Прям без участия мужчины? Прм девственницей наверное? 🤣🤣🤣
Я, как автор поста, прошу дать конкретный ответ, а не вот это хз что

Многофункциональность это значит что Ж более многофункциональна, чем М.

В разы.

Гость
#31
Гость

Важный пункт- МАТЕРИАЛОВ МУЖЧИНЫ. И, к слову, она- рожает для себя. Для одобрения общества, реализации как мать, эго и тд. Некоторые- для алиментов и ЗАГС. Поэтому- предъява ерунда. Есть что-то ещё?

Да вы в бреду, вам только таблетки могу посоветовать.

Непсихолог
#32
Гость

1. В чем многофункциональность?
2. Правда? Прям без участия мужчины? Прм девственницей наверное? 🤣🤣🤣
Я, как автор поста, прошу дать конкретный ответ, а не вот это хз что

Это примерно как сравнить компьютер и молоток. И то и то ценнно, вопрос когда и ДЛЯ чего использовать.

#33
Непсихолог

Да, без М, сперму высылайте замороженную из холодоса и фсео))) целый М в принципе нафиг нужен...

Ахахахах, мощно

#34
Непсихолог

Многофункциональность это значит что Ж более многофункциональна, чем М.

В разы.

В чем именно? Мне хотелось бы услышать примеры. Моя работоспособность выше чем у ЛЮБОЙ моей знакомой, качество труда лучше, богаче внутренний мир. Я только что привел контраргумент. У Вас есть что-то конкретное. Если что, я-автор поста

#35
Гость

Да вы в бреду, вам только таблетки могу посоветовать.

Неплохо. Можете АРГУМЕНТИРОВАТЬ? Аэтот пост- не про "трындеть", очень хочу конкретики

#36
Непсихолог

Это примерно как сравнить компьютер и молоток. И то и то ценнно, вопрос когда и ДЛЯ чего использовать.

Нелохо. В каких ситуациях кто и как проявляется?

Гость
#37
Гость

Ценность людей - безусловная абстракция. Нельзя вешать какие-то оценочные суждения. Как можно сравнить труд хирурга и мытьё полов? Всё по своему ценно. Женщины тоже, при всей своей видимой глупости, имеют некоторую ценность.

Они имеют ценность инкубатора.

А инкубатор тоже нужен

#40

Простите , такой глупый пост )
Я всегда слышала , что ценнее на земле ничего нет , чем жизнь . И пол там не уточнялся никогда.

#41
Снежинка

Простите , такой глупый пост )
Я всегда слышала , что ценнее на земле ничего нет , чем жизнь . И пол там не уточнялся никогда.

Обидно за такое пренебрежение к интересующему меня вопросу(. Хотелось бы услышать ответ. Но, тем не менее, глупый не пост, и не я, а бабы которые считают что факт наличия вареника вместо колбасы делает их важнее!

#42
Гость

Обидно за такое пренебрежение к интересующему меня вопросу(. Хотелось бы услышать ответ. Но, тем не менее, глупый не пост, и не я, а бабы которые считают что факт наличия вареника вместо колбасы делает их важнее!

С чего Вы решили , что Вы можете просто взять и унижать всех женщин . Вы пишите конкретно про одну и Вы знаете , кто она.
Давайте будем судить даже не ее , а ее поступки , которые Вам так не нравятся.
Легче Вам не станет , если Вы будете переносить свои обиды на всех женщин.
И да, почему именно у Вас есть обиды?

Гость
#43
Снежинка

С чего Вы решили , что Вы можете просто взять и унижать всех женщин . Вы пишите конкретно про одну и Вы знаете , кто она.
Давайте будем судить даже не ее , а ее поступки , которые Вам так не нравятся.
Легче Вам не станет , если Вы будете переносить свои обиды на всех женщин.
И да, почему именно у Вас есть обиды?

Женщины? Каждую люблю, готов носить на руках, уважаю... Про них ни слова не сказал... А вот бабы... Тут уж извиняться не буду

#44
Снежинка

С чего Вы решили , что Вы можете просто взять и унижать всех женщин . Вы пишите конкретно про одну и Вы знаете , кто она.
Давайте будем судить даже не ее , а ее поступки , которые Вам так не нравятся.
Легче Вам не станет , если Вы будете переносить свои обиды на всех женщин.
И да, почему именно у Вас есть обиды?

Обид нет. Есть попытка разобраться с критериями, по которым БАБЫ позволяю себе проявлять неуважение к людям по половому признаку. Мне бы хотелось конструктивного диалога

Непсихолог
#45
Гость

Ахахахах, мощно

Как вы к нам, так и мы к вам. Точка.

,
#46
Непсихолог

Да, без М, сперму высылайте замороженную из холодоса и фсео))) целый М в принципе нафиг нужен...

😁👍

#47
Гость

Обид нет. Есть попытка разобраться с критериями, по которым БАБЫ позволяю себе проявлять неуважение к людям по половому признаку. Мне бы хотелось конструктивного диалога

Так , ведь есть и мужчины такие. И вообще , ненависть, неуважение по половому признаку это проблемы с головой. Тут уж врач может сказать что , да как.

#48

Не правда

#49

Не считаю, конечно же. Я вообще стараюсь смотреть на людей без гендерной окраски. Для природы мы точно имеем одинаковую ценность, причем, в синергии.

#50
Непсихолог

Как вы к нам, так и мы к вам. Точка.

Чего блин. Вы можете привести конкретный аргумент по данному вопросу. Я подумал что первые сообщения- шутка, не думал что всерьез. Уважаю любую точку зрения. Но пожалуйста, дайте аргументы, факты, а не п4езд ëж

#51
Главный эксперт

Не правда

Спасибо!

Гость
#52
Гость

Чем глупее и ниже моральными качествами человек, тем больше он убежден, что он пуп земли.
Мужчины в большинстве своем эмоционально стабильнее, поэтому и адекватнее. Они трезво смотрят на мир и реально оценивают себя.
А среди женщин меньше адекватных. Женщина зависима от своего эмоционального фона, который постоянно меняется. Есть женщины, которые вообще адекватны всего пару дней в месяц, ибо гормоны бьют по их без того пустой голове.
А пустоголовые конечно же уверены, что они первые после Бога.

Есть правда в ваших словах. Именно по этой причине я стараюсь ходить к врачам- мужчинам. У них не бывает зависимости от цикла и они более профессиональны.

Гость
#53

Да, я так считаю. Потому что если захочу, могу выносить ребенка.

Анастасия Зворыгина
#54

То есть всё-таки товары с АлиЭкспресс не для всех? Как диктует демократия? При капитализме такого бардака, как сейчас не было никогда. Мою посылку не хотят отдавать с 9-ого сентября. Я больше ни одного заказа на АлиЭкспресс не сделаю. НИКОГДА! Надеюсь и всё для этого делаю, чтобы чума 21-ого века под названием - демократия, исчезла навсегда. Причастным желаю: - Чтоб ваши дети на моём месте оказались. Хорошо, что бессмертие не предусмотрено природой. После вашей смерти хоть заживу. Прощайте навсегда!