Гость
Статьи
Какие комплексы вам …

Какие комплексы вам навязывали мужчины?

В детстве - отец/дед, другие родственники.
В молодости - парни. Во взрослой жизни - мужья/сожители.
Или просто мужики с работы или улицы.

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все наоборот... бедный муж, столько натерпелся от меня. А комплексы женщинам сами женщины и навязывают

Гость
#2
Гость

У меня все наоборот... бедный муж, столько натерпелся от меня. А комплексы женщинам сами женщины и навязывают

"А комплексы женщинам сами женщины и навязывают"

каким образом?

#3

давно в 6 классе навязали что грудь маленькая, да так оно в принципе и было, не выросла еще, но меня тогда это очень задело и я носила пушап, хоть сись тогда вообще еще не было

Гость
#5
царица

давно в 6 классе навязали что грудь маленькая, да так оно в принципе и было, не выросла еще, но меня тогда это очень задело и я носила пушап, хоть сись тогда вообще еще не было

а у нас наоборот очень сильно шеймили девочек, у кого грудь выросла первой, ну по сути они так и остались единственными с большой грудью.

Гость
#6

Я мужик и советую тебе заняться чем-нидь полезным

Не надо ерунду на форуме писать

#8
Гость

Сейчас хоть сделала нормальную?

сама по себе выросла

#9

никакие. Это я мужикам навязываю что они ничто, и никого лучше меня у них в жизни не будет

Гость
#10

Ладно. самые распространенные мужицкие пугалки женщин
- ты еще молодая, жизни не знаешь, пожалеешь потом
- ты уже старая, никомуненужная
- жирная/худая. ноги слишком толстые/худые. груди нет/грудь слишком большая, висит

Чем меня лично очень сильно запугивали в детстве "должна быть работящая, иначе никому не нужна будешь". всю жизнь пашу как лошадь, никому не нужна. ну кроме секса нахаляву или пожить у меня. смотрю на женщин, которые ни дня не работали, и тяжелее вилки в ресторане ничего не поднимали, их любят, и они нужны.

Гость
#11
Гость

Ладно. самые распространенные мужицкие пугалки женщин
- ты еще молодая, жизни не знаешь, пожалеешь потом
- ты уже старая, никомуненужная
- жирная/худая. ноги слишком толстые/худые. груди нет/грудь слишком большая, висит


Чем меня лично очень сильно запугивали в детстве "должна быть работящая, иначе никому не нужна будешь". всю жизнь пашу как лошадь, никому не нужна. ну кроме секса нахаляву или пожить у меня. смотрю на женщин, которые ни дня не работали, и тяжелее вилки в ресторане ничего не поднимали, их любят, и они нужны.

Так учитесь у них.

Гость
#12

сколько тут мужики оскорбляют рабочие профессии женщин: кассирш, уборщиц, работниц предприятий (например, хлебо-булочных, по производству мороженого, всякие горячие цеха) - это каторжный труд. а мужики ржут над такими женщинами

Гость
#14
Гость

Так учитесь у них.

этому невозможно научиться. если в детстве тебя не любили, то ты и не знаешь что это такое - когда тебя любят, обеспечивают комфорт и тд.

Гость
#15

Никаких. У меня очень хороший папа, он только поднимал мне самооценку. А с парнями, которые пытались меня унизить, я тут-же расставалась. Муж мой вообще золото. Так что мужчины не навязывали мне комплексы.

Гость
#16

Мне сказал, что у меня животик появился (я была очень худая с железным прессом и знала это), говорю-какой еще животик, а он говорит-ну сейчас нет, но видно, что потом сформируется.
И еще один дед на работе мне нудил, что у женщины должны быть длинные волосы (я тогда постриглась). Вообще я не встречала адекватных фанатов длинных волос.

Гость
#17
Гость

Мне сказал, что у меня животик появился (я была очень худая с железным прессом и знала это), говорю-какой еще животик, а он говорит-ну сейчас нет, но видно, что потом сформируется.
И еще один дед на работе мне нудил, что у женщины должны быть длинные волосы (я тогда постриглась). Вообще я не встречала адекватных фанатов длинных волос.

у мужиков какой-то фетиш на плоские животы. хотя паприроде как раз у женщины должен быть жирок на животе, чтобы защищать детородные органы.
а вы у деда спросили, зачем женщине длинные волосы? чтобы ему угодить?

Гость
#18
Гость

у мужиков какой-то фетиш на плоские животы. хотя паприроде как раз у женщины должен быть жирок на животе, чтобы защищать детородные органы.
а вы у деда спросили, зачем женщине длинные волосы? чтобы ему угодить?

Дед говорил, что без длинных волос это не женщина. Он вообще у нас с придурью был, про шпионов рассказывал еще.

Гость
#19
Гость

Дед говорил, что без длинных волос это не женщина. Он вообще у нас с придурью был, про шпионов рассказывал еще.

ну не женщина и не женщина. ему то что. пердун старый
меньше хороводов вокруг таких водить надо. а лучше сразу слать на 3 буквы. или говорить, что мужик с гнилыми зубами не мужик.

Гость
#20
Гость

ну не женщина и не женщина. ему то что. пердун старый
меньше хороводов вокруг таких водить надо. а лучше сразу слать на 3 буквы. или говорить, что мужик с гнилыми зубами не мужик.

Ну мне пофиг что на первого что на второго, я даже дальше не уточняла. Комплексов не зародилось.

Гость
#21

Комплексы любого происхождения часто навязывались и насаждались искусственно и специально с целью понизить самооценку и это одно из основных развлечений прогрессивного пролетариата и строевого ббыыддллаа совдепа особенно было популярно при совке

Гость
#22

Парни конкурируют с девушками Пока все по их все Офигенно Как только Девушка Высунулась у парней истерика

Гость
#23
Гость

Комплексы любого происхождения часто навязывались и насаждались искусственно и специально с целью понизить самооценку и это одно из основных развлечений прогрессивного пролетариата и строевого ббыыддллаа совдепа особенно было популярно при совке

ну вот да. совковое поколение до сих пор боится всего и вся. и живут с оглядкой "что люди подумают". особенно почему-то многие обычные вещи сами же сексуализируют и потом сами же комплексуют.

Гость
#24
Гость

Парни конкурируют с девушками Пока все по их все Офигенно Как только Девушка Высунулась у парней истерика

еще один комплекс - девушка должна молчать и быть покорной
а если что то поперек скажет, то всё "непригодная"
только сами же эти парни обожают стерв, которые парней этих за людей не считают и ставят свои хотелки на первое место. никому не угождают и живут как хотят.

Гость
#25

Об Меня Вытирают Ноги

Гость
#26

Патриархат давно закончился Парни че то тормозят

Гость
#27
Гость

еще один комплекс - девушка должна молчать и быть покорной
а если что то поперек скажет, то всё "непригодная"
только сами же эти парни обожают стерв, которые парней этих за людей не считают и ставят свои хотелки на первое место. никому не угождают и живут как хотят.

Вот Парни С Такими Девушками Ща )

#28
Гость

Вот Парни С Такими Девушками Ща )

С ними весело!

Гость
#29
Гость

"А комплексы женщинам сами женщины и навязывают"

каким образом?

к примеру (мамы,сестры,тети,подруги, врачи итд ), до 23 лет не выйдешь замуж, а дальше никому не будешь нужна. До 30 лет не родишь, после будут только больные дети , ну и тп

Гость
#30
Гость

к примеру (мамы,сестры,тети,подруги, врачи итд ), до 23 лет не выйдешь замуж, а дальше никому не будешь нужна. До 30 лет не родишь, после будут только больные дети , ну и тп

про взамуж это мужики орут. и патриархалки.

Гость
#31
Гость

к примеру (мамы,сестры,тети,подруги, врачи итд ), до 23 лет не выйдешь замуж, а дальше никому не будешь нужна. До 30 лет не родишь, после будут только больные дети , ну и тп

Навязывание комплексов строевым прогрессивным пролетариатом по-советски и надо было не слушать все это ббыыддллоо уполномоченное ставить диагнозы а тупо слать далеко на ййуухх

Гость
#32
Гость

про взамуж это мужики орут. и патриархалки.

неа, как раз таки мама, тети в оба уха и трещали об этом

Гость
#33
Гость

к примеру (мамы,сестры,тети,подруги, врачи итд ), до 23 лет не выйдешь замуж, а дальше никому не будешь нужна. До 30 лет не родишь, после будут только больные дети , ну и тп

Мне тоже мама так говорила, когда я сказала, что о браке задумаюсь лет в 25, она со злобой и насмешкой сказала, что в 25 я никому не буду уже нужна. Сейчас мне 38, замуж уже выходила и развелась, но этот мамин токс помню до сих пор. Он был абсолютно ничем не обоснован, но я помню её эмоциональность, злобу и желание унизить в этот момент. Позже я узнала, что в моём окружении 99% слышали от мам эту фразу один в один, это было кстати в 2005 году.

Гость
#36
Гость

И это сколько же прошло через тебя?

Вам Не ПОфиг? Вы Женитесь На Нормальной

#37

Рассказывали, что скучная. А оказалось, что это они клоуны:)

Гость
#38
Гость

неа, как раз таки мама, тети в оба уха и трещали об этом

а мужики в сторонке отсиживаются, когда за мужиков замуж гонят?

Гость
#39
Гость

Мне тоже мама так говорила, когда я сказала, что о браке задумаюсь лет в 25, она со злобой и насмешкой сказала, что в 25 я никому не буду уже нужна. Сейчас мне 38, замуж уже выходила и развелась, но этот мамин токс помню до сих пор. Он был абсолютно ничем не обоснован, но я помню её эмоциональность, злобу и желание унизить в этот момент. Позже я узнала, что в моём окружении 99% слышали от мам эту фразу один в один, это было кстати в 2005 году.

мне мать никогда такого не говорила. только бабка. мне было 7 лет

Гость
#40
Гость

Потом без зубов останешься 🤣

а почему дед не боится без зубов остаться, когда навязывает женщинам быть длинноволосыми?

Гость
#41
Главный эксперт

Рассказывали, что скучная. А оказалось, что это они клоуны:)

а мне говорили "зажатая", когда я им на шею не вешалась и ноги не раздвигала.

Гость
#42
Гость

а мне говорили "зажатая", когда я им на шею не вешалась и ноги не раздвигала.

а мне говорили, что "дикая". Смеялась тогда над этими манипуляциями, а сейчас и подавно

Гость
#43
Гость

а мне говорили, что "дикая". Смеялась тогда над этими манипуляциями, а сейчас и подавно

в каком контексте дикая? типо не подмахиваете и эмоционально не обслуживали мужикашек?

Гость
#44
Гость

в каком контексте дикая? типо не подмахиваете и эмоционально не обслуживали мужикашек?

что не даю за так, отказываюсь подчиняться, отказываюсь от всего, что мне не комфортно, в основном мужчин раздражали отказы или если я говорила "это мне не надо", "туда не поеду", "это не приятно"

Гость
#45
Гость

что не даю за так, отказываюсь подчиняться, отказываюсь от всего, что мне не комфортно, в основном мужчин раздражали отказы или если я говорила "это мне не надо", "туда не поеду", "это не приятно"

ага, если девушка отстаивает собственные границы и четко знает, чего хочет, а чего не хочет, то она "дикая". вот мужл0 тупое, манипуляторы плюшевые. ржать над ними только

Гость
#46
Гость

Ладно. самые распространенные мужицкие пугалки женщин
- ты еще молодая, жизни не знаешь, пожалеешь потом
- ты уже старая, никомуненужная
- жирная/худая. ноги слишком толстые/худые. груди нет/грудь слишком большая, висит


Чем меня лично очень сильно запугивали в детстве "должна быть работящая, иначе никому не нужна будешь". всю жизнь пашу как лошадь, никому не нужна. ну кроме секса нахаляву или пожить у меня. смотрю на женщин, которые ни дня не работали, и тяжелее вилки в ресторане ничего не поднимали, их любят, и они нужны.

Это другие тетки даже здесь пишут, мужчины никогда такое не несли.

Гость
#47
Гость

ага, если девушка отстаивает собственные границы и четко знает, чего хочет, а чего не хочет, то она "дикая". вот мужл0 тупое, манипуляторы плюшевые. ржать над ними только

я так к мужчинам не отношусь плохо, к тому же эти манипуляции используют и женщины

Гость
#48
Гость

Это другие тетки даже здесь пишут, мужчины никогда такое не несли.

а что несли здесь мужчины?

Kissa
#49

В инетрнете за что только не обсирррали)) но тут и контингент такой, что их мужчинами не назовешь, а в жизни мне наоборот мужчины поднимали самооценку, за что им спасибо. Я имею ввиду даже просто друзей., коллег и т.д.

Гость
#50
Гость

у мужиков какой-то фетиш на плоские животы. хотя паприроде как раз у женщины должен быть жирок на животе, чтобы защищать детородные органы.
а вы у деда спросили, зачем женщине длинные волосы? чтобы ему угодить?

Ни одного мужика если честно, не знала, у кого бы бы фетиш на плоские животы. Наоборот их возбуждало, что небольшой жирок на животе, но никак не эти мышцы не дай бог когда проступают. А мужики у меня все рослые спортивные были )) Один даже сказал что нравится когда животик пощупать а когда мышцы на животе, то ассоциация с мужиком. И закаченные мышцастые в целом тоже им не нравились. Просто умеренно спортивная подтянутая фигура.

Гость
#51

Что мужик должен быть старше! Я посмотрела статистку смерти и инвалидности у мужчин и решила, что мне нужен на минимум 10 лет младше! Чтобы я могла раньше на пенсию, а он еще долго работал. За мной ухаживал.

Гость
#52

Мне папа немного навязал комплексы, о том, что у меня женихи не очень. Типа нормального не могу найти. Показываю фотки - это что за еврей, это что за скелет, у этого ряха рязанская, этот выглядит как учайщися пту, этот несерьёзный. Все, абсолютно все не такие как надо. Хотя, по-моему, симпатичными были все. В итоге вышла замуж за того, кто дольше и лучше ухаживал, проявил серьёзность отношений и вообще я поняла, что он сильно влюблен, за еврея вышла, если кому интересно.

Гость
#53

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#54

Мужик мне сказал что если не дам секс на 3м свидании то никогда отношения не построю, мол никому не нужна фригидная!
Ещё отчим сказал когда я ему подарила лет в 12 криво сшитый плед, что такую криворукую никто замуж не возьмёт, кто даже шить ровно не может! Это при том что моя мама не шьёт. Ненавижу его.
Ещё мужик сказал что я слишком хорошо вожу машину и паркуюсь, а с мужчинами мне лучше не показывать свои умения, им неприятно когда женщина делает лучше 🙈 Какие же они жалкие!
Ещё про мои тонкие губы говорили, мол для минета не подходят и для мужа надо накачать, но это вообще конч.

Гость
#55
Гость

сколько тут мужики оскорбляют рабочие профессии женщин: кассирш, уборщиц, работниц предприятий (например, хлебо-булочных, по производству мороженого, всякие горячие цеха) - это каторжный труд. а мужики ржут над такими женщинами

Да ладно, рабочие профессии мужчин женщины тоже не жалуют. И сами женщины смотрят свысока на тех же продавщиц, уборщиц если им посчастливилось устроиться в офис.