Гость
Статьи
Какие комплексы …

Какие комплексы породили в вас ваши мужчины?

Какие комплексы породили в вас ваши мужчины?

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неуверенность

#2

Автор,во мне-никаких.Мужчина должен вселять уверенность,дарить радость.Разве не так?Если он дает вам только комплексы-то под зад его поганой метлой.Нельзя такое терпеть.Не понимаю,как женщины с такими встречаются.Или это из серии-плохонький,да мой?)

Гость
#3

А мне наоборот самооценку поднял. Я стала уверенней. Насчет внешности очень сильно поднял.

#4
Гость

А мне наоборот самооценку поднял. Я стала уверенней. Насчет внешности очень сильно поднял.

У меня так же

ujcnm
#5

и у меня тоже самооценка поднялась

писька
#6

Что я маленького роста. Он любит высоких, я я ток 168

Маруся
#7

Везет же некоторым... а я теперь точно знаю, что мужчинам доверять нельзя и вообще все я делаю хуже, чем его мама ;)) - жаль, что он на ней не женился ;))

Падший Ангел
#8

Никаких. Раньше, было дело, пытался. Хотел доказать, что я некрасивая-толстая-итдитп. Посмотрела в зеркало, на окружающих, но не увидела этого и посоветовала исчезнуть и найти худее-красивее итдитп, если что-то не нравится. а потом, когда совсем обнаглел, дала ему его же фотку шестилетней давности и посоветовала сравнить с отражением в зеркале. Итог - теперь я самая лучшая.

Аглая
#9

Что я стерва, а на самом деле я добрая и пушистая

Падший Ангел
#10
Маруся

Везет же некоторым... а я теперь точно знаю, что мужчинам доверять нельзя и вообще все я делаю хуже, чем его мама ;)) - жаль, что он на ней не женился ;))

Было у нас и про маму, тут вобще долгая история. Она как с нами пожила, так я ему вопрос задала. а гдеже все то что он так нахваливал? Они сутками лежала на кровати и только по-нужде вставала, ну или пожрать что я пошлю

Гость
#11

У меня много породил,почти все про внешность-толстая,старая и т.д. Ненавижу его за это.

Падший Ангел
#12
Аглая

Что я стерва, а на самом деле я добрая и пушистая

Что я с.у.к.а, так знал что я такая )))

Гость
#13

комплекс королевы породил, гад! ПрЫнцев нет, а короли зАняты((((

пирожное
#14

после встреч с ним вообще себя в грязи вывалянной чувствовала, рост мелкий, маленькая грудь, не блондинка, нищебродка (студентка), ***...

напрямую никогда не говорил, не оскорблял, но находил такие слова, что я мучилась от комплексов.

самое обидное, что всё равно люблю, козла, хоть и расстались.

мики
#15

Комплексы у меня персональны, к мужчинам не относятся.

А вот научились меня мужчины очень многому, за что и благодарна

Сатанистка 666
#16
писька

Что я маленького роста. Он любит высоких, я я ток 168

Ну и я 168, нормальный рост.

Сатанистка 666
#17

По теме, никаких.

Гость
#18

Тупая, страшная, никчемный человек, людям показывать нельзя, ни кому не нужна, по гроб должна быть благодарна, что ОН меня СОКОЛ осчастливил!!!!!! Это резюме в целом, если цитаты подробно вспоминать, то дня два постить буду. Самое ужасное, был момент, когда почти ему поверила!!!.

Гость
#19

Наоборот меня так захваливают каждый день и восхищаются, что все комплексы улетучились. Я богиня!:)

Падший Ангел
#20
Гость

Тупая, страшная, никчемный человек, людям показывать нельзя, ни кому не нужна, по гроб должна быть благодарна, что ОН меня СОКОЛ осчастливил!!!!!! Это резюме в целом, если цитаты подробно вспоминать, то дня два постить буду. Самое ужасное, был момент, когда почти ему поверила!!!.

А я вручила своему повестку на развод после подобного. Теперь лучшая жена в мире. Хотя на тот момент могла диссертацию из его претензий написать

#21

Бывший все время говорил что я толстая, и я думала что я толстая (при росте 177 весила 52 кг), сейчас отъелась немного, мужу нравится) Муж вообще мной доволен и поводов для комплексов не создает)

Яна
#22

на мне где сядешь-там и слезешь). Уж сколько мне всего приписывали,пытались породить...А все как с гуся вода. Даже сейчас,когда нет мужчины рядом-я не занимаюсь самоанализом. Обидно конечно иногда,что нет рядом мужского плеча,но я никогда не виню себя за это и не ищу в себе причину. Такой характер пуленепробиваемый)

Автор
#23

Я Автор.Напишу про себя.Уже давно как вместе не ношу юбки.Стесняюсь худых ног.Хотя раньше предыд.МЧ говорил комплименты и не было таких стеснений.А еще.....Никогда не дарит мне подарочки,а если даже дарит 8 марта ДР,то всегда получается,что как то это преподносится,вот видишь букет,я на него потратил 500рэ.=)И я замечаю за собой посл.время,что я начинаю его жалеть.вот типа он свои денюжки потратил,а мог бы себе что-нить нужное купить.Вот пишу я это вам,а самой так противно=(((Причем из=за самой себя и своей глупой жалости=((

Автор
#24
Маруся

Везет же некоторым... а я теперь точно знаю, что мужчинам доверять нельзя и вообще все я делаю хуже, чем его мама ;)) - жаль, что он на ней не женился ;))

Ваш текст

Ахаа=)я тоже слышала,почему я не могу как его мама......садить грядки,готовить.гладить и еще и работать=)))

minifreid
#25

Кучу комплексов у меня породили одноклассники, которые издевались надо мной в школе из-за того, что я была худой и плохо одевалась. А когда я стала взрослой девушкой, у меня появились поклонники. Вот тут то я и узнала, что у меня отличная фигура и вообще я вполне ничего. А муж так вообще поднял самооценку, постоянно говорит, что я красавица. Так что, спасибо вам, мужчины!

гость
#26

к посту 18,- ваша свекровь второго сына в роддоме не теряла? у нас похоже близнецы .. :(((

гость 18
#27

Пост 26, - имя им ЛЕГИОН:)))

Автор
#28

К посту 18 и 26..походу тройня=(((

Автор
#29

Девочки.как от комплексов то избавится.Подскажите,плиз....а???

Падший Ангел
#30
Автор

К посту 18 и 26..походу тройня=(((

А можт и 10 родила :))

сhelovek i parohod
#31

Если мужчина говорит, намекает какая вы страшная, тупая, бедная, нужное подчеркнуть, делает это он от неуверенности в себе, пытаясь принизить вас, тем самым преградить пути к отступлению. Значит это не правильный мужчина для вас. С правильным вы почувствуете себя самой красивой, умной, желанной, счастливой.

Никогда не дарит мне подарочки,а если даже дарит 8 марта ДР,то всегда получается,что как то это преподносится,вот видишь букет,я на него потратил 500рэ.=)

Ну это вообще атас! В этом вы сами виноваты, так вы себя цените, на 500рэ. Любите себя, девушки

Падший Ангел
#32
Автор

Девочки.как от комплексов то избавится.Подскажите,плиз....а???

Помню запихали меня к психологу, так та дала листочек и сказала пиши Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ пока тошнить не начет и так каждый день, пока не надоест

гость
#33
Падший Ангел

А можт и 10 родила :))

Ваш текст

плодовитая какая... крольчихи рядом не валялись))

Падший Ангел
#34

сhelovek i parohod, поскольку во мне развивать комплексы бесполезно(я могу таааакое отчебучить...))), то мужу посоветовала молчать, иначе я ему такие комплексы разовью, что их дома будет страшно выйти

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Молодцы мужики, что комплексы вам прививают, я считаю что в современном мире разнузданности и вседозволенности теток, это очень правильно с их (мужиков) стороны.

Давно пора все теток откомплексовать как следует, чтоб они все страдали и место знали.

Но не до такого состояния, конечно, когда совсем теткам жить не хочется, но так до нужной кондиции.

Веселая Матильда
#36

до замужества всегда подрабатывала и очень активный образ жизни вела, потом осела замужем дома на 5 лет - сперва появилось чувство защищенности и даже превосходства над многими женщинами. Год назад захотела выйти на работу - себе удивилась - не могла отказать, послать, помогала и забивала себе голову соломой чужих проблем - так размягчилась от общения только с любящими меня людьми, даже через год еще на прежние обороты не вышла.

ВСЕ КОМПЛЕКСЫ СПРЯТАНЫ В НАС САМИХ, муж не при чем.

гость
#37

Я плохая √ ты хороший.

Рот от гнева перекошен.

Не кричи √ я не глухая.

Ты хороший √ я плохая.

Ты моим терпеньем сломлен?

Я терплю √ а ты назло мне

Стекла бьешь √ я поднимаю.

Ты хороший √ я плохая.

Вверх рука √ и замер... Ну же!

Я √ нормально. Стеклам хуже.

Не посмеешь. Я-то знаю.

Ты хороший √ я плохая.

Я тебя не понимала,

Я давила, все прощала,

Ты особый √ я простая.

Ты хороший √ я плохая.

Лгать √ привычка. Мстишь от скуки.

Что? Протягиваешь руки?

В пол колени √ надломилось.

Что ж ты плачешь? Что случилось?

Утром холодно в постели?

Как? Когда? Вчера? Неделя...

Почему ты мною брошен?

Я плохая √ ты хороший.

Все исправишь? Все сначала...

Почему я замолчала?

Время ниточку развяжет.

Дверь за мной закрой...

Cквозняк же...

сhelovek i parohod
#38

Падший Ангел, согласна.

Не нравится - не ешь. А коли ешь, не жалуйся.

Себя надо любить и уважать, не бояться ответить на хамство мужчин.

Падший Ангел
#39

сhelovek i parohod, я его пакости 6 лет терпела, потом терпение лопнуло и пошла в разнос. Зато считаться стал со мной. Мое больное спрятала и научила не болеть, а его больное я до последней точки знаю

Lemonka
#40

Меня муж тзбавил от детских комплексов по поводу внешности, привитых роднёй. Недостатки превратились в достоинства.

Гость
#41

Я Автор.Напишу про себя.Уже давно как вместе не ношу юбки.Стесняюсь худых ног.Хотя раньше предыд.МЧ говорил комплименты и не было таких стеснений.А еще.....Никогда не дарит мне подарочки,а если даже дарит 8 марта ДР,то всегда получается,что как то это преподносится,вот видишь букет,я на него потратил 500рэ.=)И я замечаю за собой посл.время,что я начинаю его жалеть.вот типа он свои денюжки потратил,а мог бы себе что-нить нужное купить.Вот пишу я это вам,а самой так противно=(((Причем из=за самой себя и своей глупой жалости=((

Почему вы себя так ненавидите, что встречаетесь с таким ГАВ..ОМ?

jj
#42

мне мой говорил что я не в его вкусе, что ему никогда не нравились худышки, тем более блондинки, и что брюнетки горячие... я покрасилась в темный. затем нашла фотки его БЖ , она в 2 раза тяжелее, блондинка.. теперь он говорит что ему нравятся блондинки:) и что у меня грудь маленькая... (65С) а у его бж - огромная. я и так к ней ревную, а теперь вообще чувствую себя полной уродиной на фоне слонихи

Гость
#43

травму, что я очень плохая и злая и что меня можно использовать только для секса

Автор
#44

Что называется любовь зла и т.д.Просто глаза открылись.Если бы не открылись-не писала бы такое про себя=))))Да.устала.пусть и не особо красивая,но хочется,хочется заботы,любви.Пересматриваю наши отношения.

гость 18
#45
Автор

Девочки.как от комплексов то избавится.Подскажите,плиз....а???

Ваш текст

Я развелась, было ОЧЕНЬ ТРУДНО, я просто шарахалась от людей, не верила, что со мной можно разговаривать, шутить, спрашивать мое мнение, настолько он вбил мне комплексы про мою никчемность. Когда услышала в 100000 - раз от посторонних людей комплементы, что я красивая, умная, самое главное - меня взяли на хорошую работу, то и мои комплексы растаяли.

НО, теперь, вот попробуй кто-то скажи мне, что не так, ТАКОЙ отлуп получают:(((. Умом понимаю, что перебарщиваю, но сдержаться не могу.

Гость
#46

Девки, какие вы тут ужасы рассказываете!

И на хрена козе боян? Вы себя любите-то хоть чуть-чуть?

Гость
#47
Аглая

Что я стерва, а на самом деле я добрая и пушистая

Аналогично. Оказалось, что я истеричка. А все близкие считают меня очень мягкой и уступчивой.

Гость
#48

А я захотела посудомоечную машину...даже самой купить.....мне сказали,что у меня оч.много запросов.....ыыыыыы8)

Гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодцы мужики, что комплексы вам прививают, я считаю что в современном мире разнузданности и вседозволенности теток, это очень правильно с их (мужиков) стороны. Давно пора все теток откомплексовать как следует, чтоб они все страдали и место знали. Но не до такого состояния, конечно, когда совсем теткам жить не хочется, но так до нужной кондиции.

Это опасное оружие - внушение комплексов. Смотри, как бы тебя не отпружинило со страшной силой.

Гость
#50

Да.пост 49-вы правы.Это копится-копится.И в итоге ТАК отпружинит,причем именно вам,мужчины-мало не покажется!