Гость
Статьи
Странная хозяйка …

Странная хозяйка съёмной квартиры

Все привет!Хочу поделиться своими мыслями по поводу съёмной квартиры и ее хозяйки.Еще в декабре мы въехали в квартиру,пришли две женщины(сестры)чтобы подписать договор и отдать им арендную плату.По итогу приходит одна хозяйка и именно с утра за деньгами.Один раз она не смогла приехать утром и я ей предложила завести деньги,она долго упрямилась,но все же дала адрес.Я приехала,подъезд и тд она не сказала,стояла возле парка🤔Ну это ладно.Недавно появилось ощущение,что кто-то приходит в квартиру пока нас нет или когда все спят.А когда заехали,тут оставались документы какого-то мужчины в шкафу вплоть до полиса и карточек.Я спрашивала у хозяйки,что это такое,но она ничего не ответила только сказала,что тут жила бабушка до нас.В том месяце она не приехала за арендной платой 10 числа,не брала трубку,а перезвонила только 14 числа,сказала,что приедет 15 заберет.В этом месяце такая же песня,от нее не слуху не духу..Не знаю,что тут и думать,но мне кажется все это странным.Что скажите?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта бабушка не жила, а до сих пор живёт там, с вами. Отсюда и шорохи, скрипы. И смрадное дыхание над ухом в ночи. Знаю её. Она любит поглощать энергию жертв понемногу. Так она продлевает себе свою полу-жизнь

Захария
#2

Ну то, как вы описали процесс оплаты, никаких вопросов не вызывает
Ну есть те, кто считает, что переводы светить не надо
Берут нал. Ну есть такие
Вот единственно, что вызывает вопросы к вам..
"Ощущение,что кто-то приходит в квартиру пока нас нет или когда все спят"
И много вас спит в квартире? У всех такое ощущение? Что то слышали ночью, но не проснулись толком?

Гость
#3

У меня был случай,когда мама заселила человека иногороднего в квартиру.который перестал выходить на связь.он оказывается составил липовый договор аренды и пересдал другим людям.а сам уехал на родину.были и другие схемы мошшеничества с другими людьми.поэтому,через агенство надежней.

Гость
#5

Я бы повесилась на вашем месте

#6

Всякое в жизни бывает. И у хозяйки, в том числе. Главное, чтобы не лезла к вам лишний раз.
Не звоните, не ищите. За деньгами все приезжают. Когда им удобно.

Гость
#7

Да снимите другое жилье, зачем вам эта мутная квартира с мутными хозяевами?
Так и будете переживать сидеть на работе пока кто-то у вас в вещах и документах роется.

#9
Ирина

Всякое в жизни бывает. И у хозяйки, в том числе. Главное, чтобы не лезла к вам лишний раз.
Не звоните, не ищите. За деньгами все приезжают. Когда им удобно.

Замок смените. Скажите, что застрял, и сломался в замке ключ, пришлось поменять личинку. Если попросит ключ, дадите ей. А пока посмотрите, что будет происходить после смены замка.

Гость
#10

Попросите навесить цепочку изнутри, или засов. Скажите, что боитесь преступников.
С оплатой - криминала не вижу.
Странного тоже ничего не вижу.
Если всё же беспокоит ситуация(не вижу повода, но допустим), просто переезжайте в другую квартиру по окончании договора.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: