Гость
Статьи
Обои на съёмной …

Обои на съёмной квартире

Живу в съёмной квартире, на кухне обои не самые свежие (где-то отклеиваются, дырки из-за гвоздей, поцарапанные). Живу 2 месяца всего, поэтому маловероятно, что хозяева разрешат новые поклеить, да и времени нет на это. Не знаю даже, как можно закрыть изъяны обоев. Думала по поводу картин, но будет странно выглядеть на кухне, наклейки тоже не вариант, так как все эти косяки в основном наверху. Как считаете, каким декором можно обустроить стены на кухне? #обои #декор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше такие были полоски - плинтуса бумажные, они и клеились хорошо и широкие были.

#2

Хозяева будут только рады если ты им обои переклеишь, может даже скидку сделают на оплату аренды

Гость
#3

А что не так с картинами? Девятый вал, действительно, может выглядеть слишком пафосно и неуместно, но сейчас же море весёлых и милых картин.

Гость
#4
RomaRomanStorm

Хозяева будут только рады если ты им обои переклеишь, может даже скидку сделают на оплату аренды

Просто жила в другой квартире, там отказали в поклейке, хотя сил было в 2 раза больше(с подругой жили) и был только диван в комнате, но там обои были гораздо хуже, чем на кухне в этой квартире. А на кухне вся бытовая техника и будет проблемно все это выносить.

Гость
#5

Лучше задать вопрос арендодателю -- можно ли в счет аренды или 50/50 пригласить мастера и переклеить обои. Если скажет нет, ну значит нет.

Можно, конечно, картинок на булавки наколхозить -- но это так себе будет смотреться.

Стася
#6

Я тоже квартиру снимаю и считаю, что как раз-таки картины - спасение для интерьера в таком случае) Просто картины ведь разные бывают. У меня на той же кухне висят две картины из пазлов. Но это не обычные пазлы, а круглой формы - джазл пазлы. Их и собирать было очень занимательно, и готовые картины получились незаурядными (слышала, что для разработки дизайна этих пазлов привлекают проф.дизайнеров и художников). На стене им место сразу нашлось. Не портят вид, однозначно. Наоборот, украшают и радуют глаз.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: