Гость
Статьи
Почему соседи не …

Почему соседи не оценили хорошее, если по справедливости?

Призвала соседей убрать их личные вещи ( барахло ) с общего коридора , затаили злобу, сказали , что не уважают после таких заявлений( что я самоволие проявляю, руковожу, что должно, не должно стоять в коридоре) , в то же время не заметили безупречную чистоту коридора ..протёрла даже их двери , помыла общую дверь ( она стала заметно чище), оттерла грязь в разных местах, на дверцах щитков и т.д. То есть сделала многое, что не делают они и никогда не делала уборщица. На ней только помывка полов - самое лёгкое. Когда с соседями был конфликт по поводу их личных вещей в коридоре , я спросила, как давно они мыли , например, общую дверь, ведь даже ручка была сальная, они сказали, что это делать не обязаны, не их забота. То есть ноль благодарности, если чисто по-человечески, в мою сторону .. почему не признать хорошее , если оно объективно есть? Конфликт был с семьей , которая большим ( критически большим) составом живёт в двушке.. Они мне сказали, что везде у них всё чисто, не понимают , о какой грязи в коридоре я говорю.. такое ощущение , что мы говорим на разных инопланетных языках

GIF
Fh
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не разговаривай с ними, они токсики, ***, зачем мне тут очевидные вещи писать? Это же можно понять сразу

Гость
#2

Для таких вещей существует пожарная инспекция, которая вызывается на раз и выдает предписание о недопустимости захламления, потом штрафует. Чего с быдлом дискуссии разводить?

Fh
#3
Гость

Для таких вещей существует пожарная инспекция, которая вызывается на раз и выдает предписание о недопустимости захламления, потом штрафует. Чего с быдлом дискуссии разводить?

У быдловатого мужика из этой хаты один аргумент.. у всех на этажах всё стоит, иди и там тоже качай права. А вздумаешь пожаловаться, весь подъезд возненавидит. Он чисто гопота походу…

Гость
#4

Не делай добра - не получишь зла

Гость
#6

Соседи встревают в наши отношения с мужем. Их ночные похождения нам не нужны. Как можно не давать покоя нам, семейной паре, которые любят друг друга. Мне стыдно, когда какой то молодой мужик сосед ходит заправски, с задратой головой. Еще раз увижу, обращусь в полицию на молодого мужика Бекасыла. Не дают нам с мужем жить спокойно.

Гость
#7

Им абсолютно не за что тебя благодарить. Всё что им было нужно, - это дополнительное место в подъезде, которого ты их, своей просьбой, лишила. А твоя чистота им до сραки, она нужна только тебе, ты сделала это только для самой себя.

Клон
#8

Если хочешь прибираться, прибирайся, нечего докапываться до соседей.Прежде чем что то сделать нужно с соседями сначала обсудить и договорится.А ты что там решила в своей голове и соседей паришь которым нафик ничего не нужно.Если что то делаешь делай ради бога ты молодец только людей не трогай.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: