Гость
Статьи
Много ли в вашем …

Много ли в вашем окружении токсичных людей?

Тех, которые любят совать нос в вашу жизнь? Любителей говорить: а зачем ты на такси ездишь, на автобусе не можешь? А зачем ты кожаную обувь носишь, я вот в кожзаме прекрасно хожу! И на каждое ваше слово, говорить, что вы это сделали неправильно? И если есть, как вы с ними справляетесь?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мануэла ♥
#2

Ваши примеры - мелочи по жизни, вот мои токсики являются высшим пилотажем! Когда тебя критикуют за оказанную безвозмездную помощь, которую по сути никто и не обязан предоставлять. Так ещё не в то время видите ли к ним заявились... да и маловато будет!

Гость
#3

Отсутствуют. Я не сую нос в чужую жизнь и в мою не суют.

Гость
#4

Да, есть такая. Например. Кидаю фото с крыши в Питере, на фоне фейерверка когда шли алые паруса. Комментарий: мда, я бы не могла жить в центре питера ( живет глубоко в области при этом).
Или. Я переехала в съёмную комнату. И комментарий.мда,я б не смогла жить так как ты. И всякое такое. Постоянно неприятное ощущение. Скажу например. Дофига детей в контексте какой-то ситуации.И сразу- детей не может быть дофига, они все от бога и тд. Хочется свободно общаться, а не слышать обесценивание и тд

Гость
#5

Ни одного. Я бы посмотрела на того несчастного, кто набрался смелости что то мне вякнуть то, что мне не нравится. Самое доброе, что он услышит : какое твоё су ч. е дело!?

ГОСТ
#6

Я думаю мы все токсичны для кого-то. Я просто исключила всех кто задирает нос в моём присутствии. Поэтому с возрастом у людей всё меньше и меньше круг общения.

Кусошница-тарелошница
#8
ГОСТ

Я думаю мы все токсичны для кого-то. Я просто исключила всех кто задирает нос в моём присутствии. Поэтому с возрастом у людей всё меньше и меньше круг общения.

+

Гость
#9
Мануэла ♥

Ваши примеры - мелочи по жизни, вот мои токсики являются высшим пилотажем! Когда тебя критикуют за оказанную безвозмездную помощь, которую по сути никто и не обязан предоставлять. Так ещё не в то время видите ли к ним заявились... да и маловато будет!

Я об этом и спрашивала. И как Вы с ними уживаетесь?

Гость
#10
Гость

Ни одного. Я бы посмотрела на того несчастного, кто набрался смелости что то мне вякнуть то, что мне не нравится. Самое доброе, что он услышит : какое твоё су ч. е дело!?

Честно? Вы - молодчина!

Гость
#11
ГОСТ

Я думаю мы все токсичны для кого-то. Я просто исключила всех кто задирает нос в моём присутствии. Поэтому с возрастом у людей всё меньше и меньше круг общения.

Пожалуй, Вы - правы!

Гость
#12

З - зависть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: