Гость
Статьи
Откуда столько мужских …

Откуда столько мужских блогеров появилось на Ютубе?

Стоило посмотреть пару роликов, как рекомендации заполнились.

Только одних женщин 5 или 6 блогерок, а мужчин вообще без меры и юристы, и психологи, и просто за жизнь потрепаться, и обзорщики женских роликов, и чатрулетчики.

Что за странная мода?

GIF
1234
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно, когда мужчина блогер рассуждает с женской точки зрения.

1234
#2

Раньше было два - три и обчелся.

А теперь такое ощущение что весь ютуб обсирает теток.

1234
#3
Гость

Смешно, когда мужчина блогер рассуждает с женской точки зрения.

Ну, вот Арсен Маркарян на этом неплохо зарабатывает.

Самый крупный ТГ в мире платный у него.

Гость
#4

Мужчины работать не хотят, а только хотят быть блогерами

#5
1234

Раньше было два - три и обчелся.

А теперь такое ощущение что весь ютуб обсирает теток.

>> А теперь такое ощущение что весь ютуб обсирает теток.

Ха-ха-ха! А ведь точно!

Гость
#6
1234

Раньше было два - три и обчелся.

А теперь такое ощущение что весь ютуб обсирает теток.

Зарабатывают на этом деньги. Находят неудачников и делают с них деньги.

Гость
#7
1234

Ну, вот Арсен Маркарян на этом неплохо зарабатывает.

Самый крупный ТГ в мире платный у него.

Да, собирает лохов вокруг себя, и те ему платят за это деньги. Это очень выгодно. Мужики сами понимают, что на мужичинах можно сделать деньги.

1234
#8

Раньше были Берлога, Первый циничный, Сорвачов да Счастливая разведенка, а теперь столько новых лиц.

Ужас.

Гость
#9
1234

Ну, вот Арсен Маркарян на этом неплохо зарабатывает.

Самый крупный ТГ в мире платный у него.

Маркарян этот женоненавистник и инфоцыган

Гость
#10
Гость

Маркарян этот женоненавистник и инфоцыган

Так он на неудачниках деньги зарабатывает, это же хорошо.

1234
#11
Гость

Да, собирает лохов вокруг себя, и те ему платят за это деньги. Это очень выгодно. Мужики сами понимают, что на мужичинах можно сделать деньги.

У него в основном женщины, все консультации, которые он выкладывает, что я видел, с женщинами.

1234
#12
Гость

Маркарян этот женоненавистник и инфоцыган

Я про эти каналы и говорю, МД каналы. Их столько стало.

Откуда такой тренд.

Боюсь, как б это не навредило МД, слишком много форситься МД тематики, может выродиться общая "женоненавистническая" тема.

Гость
#13
1234

У него в основном женщины, все консультации, которые он выкладывает, что я видел, с женщинами.

Не, у него все мужики подписчики обозленные. Он масла в огонь подливает, а сам давится кальмарами и шикует. Женщину подписчикам не видать как своего корнишона, а он им там говорит как быть ещё неудачливее.

1234
#14
Retigr

>> А теперь такое ощущение что весь ютуб обсирает теток.

Ха-ха-ха! А ведь точно!

Я думаю, что Маркарян сделал "кассу", а за ним все потянулись.

Это не очень хорошо для МД, время еще не пришло, фальстарт может быть. Мы так никогда теток не уконтропупим.

Гость
#15
1234

Я про эти каналы и говорю, МД каналы. Их столько стало.

Откуда такой тренд.

Боюсь, как б это не навредило МД, слишком много форситься МД тематики, может выродиться общая "женоненавистническая" тема.

Я как женщина, считаю, что это хорошо. Сразу понятно кто есть кто и выбираешь нормальных.

1234
#16
1234

Я думаю, что Маркарян сделал "кассу", а за ним все потянулись.

Это не очень хорошо для МД, время еще не пришло, фальстарт может быть. Мы так никогда теток не уконтропупим.

В хорошем смысле контропупления.

1234
#17
Гость

Не, у него все мужики подписчики обозленные. Он масла в огонь подливает, а сам давится кальмарами и шикует. Женщину подписчикам не видать как своего корнишона, а он им там говорит как быть ещё неудачливее.

Ну, он находит аудиторию, он говорит то, что находит отражение в жизни, иначе бы его не слушали.

Гость
#18
1234

В хорошем смысле контропупления.

"Контропупления"? А что это? Какова цель? Куда мужское движение движется и что является условием победы?

1234
#19

Похожее было когда появился сайт маскулист, не в таких масштабах конечно, но потом всё загнулось, вместе с сайтом.

Гость
#20
1234

Ну, он находит аудиторию, он говорит то, что находит отражение в жизни, иначе бы его не слушали.

Я тоже знала одного персонажа, кто на публике играл роль, но вёл совершенно другой образ жизни. Просто надо выявить зависимое и слабое звено. Вот на таких он зарабатывает. Там много инфантильных сидит, которые любят перекладывать ответственность. А когда ты инфантил и тебе говорят «Костик, так это же бабы виноваты в твоем отсутствии денег, славы и отношений». Вместо того, чтобы сказать Костику, что тот должен взрослеть, он держит подписчиков рядом. Очень забавно наблюдать как тянет бабки.

1234
#21
Гость

"Контропупления"? А что это? Какова цель? Куда мужское движение движется и что является условием победы?

Зависит от конкретного участника МД.

Нельзя говорить об МД как об идеологии, это не так, это движение не за что-то а против.

Для Сорвачова, например, это будет юридические нормы и законы, защищающие права мужчин.

Для кого-то типа Поднебесного, вообще свальный грех всех со всеми, вагинокоммунизм.

Нет идеологической базы, у каждого своё виденье, но все против произвола женщин и аленей.

Гость
#22

Скоро этот ютуб отключат из-за пропаганды.

1234
#23
Гость

Я тоже знала одного персонажа, кто на публике играл роль, но вёл совершенно другой образ жизни. Просто надо выявить зависимое и слабое звено. Вот на таких он зарабатывает. Там много инфантильных сидит, которые любят перекладывать ответственность. А когда ты инфантил и тебе говорят «Костик, так это же бабы виноваты в твоем отсутствии денег, славы и отношений». Вместо того, чтобы сказать Костику, что тот должен взрослеть, он держит подписчиков рядом. Очень забавно наблюдать как тянет бабки.

Ну у него много женщин подписчиц, тоже факт, всё что я видел, что он выкладывает консультации, это все были женщины, он реально консультирует женщин.

Гость
#25
1234

Зависит от конкретного участника МД.

Нельзя говорить об МД как об идеологии, это не так, это движение не за что-то а против.

Для Сорвачова, например, это будет юридические нормы и законы, защищающие права мужчин.

Для кого-то типа Поднебесного, вообще свальный грех всех со всеми, вагинокоммунизм.

Нет идеологической базы, у каждого своё виденье, но все против произвола женщин и аленей.

Мужчинам тоже в жизни тяжело. Встретил женщину своей мечты, а у неё уже и муж и любовник имеется)))

Гость
#26
Гость

Мужчины работать не хотят, а только хотят быть блогерами

правильно, а зачем им работать когда есть такой вариант

1234
#27

А из фемо блогов, что-то никого не видно, только Аня Енина, и то только из-за её интервью Маркарян.

Подписчиков у нее много, но это за счете тем плакливых для теток, типа меня обижали в детстве мальчики и за счет мордашки.

А так дисбаланс сильный в пользу МД.

Черепашка
#28

кто тут макаряна пиарит,нам не нужен пиар шлак контента на женском форуме. идите на мужской это обсуждать.

Гость
#29
Гость

Смешно, когда мужчина блогер рассуждает с женской точки зрения.

Вот вот. Лезут везде, всё женщин учат. Женщины то блогеры хоть на свою женскую аудиторию работают, а эти же везде лезут, везде они Ыксперты, хотя большинство просто тупое быддлло. Работали бы лучше, а не языками чесали...

Гость
#30
Гость

Мужчины работать не хотят, а только хотят быть блогерами

Точно.

Гость
#31
Гость

Вот вот. Лезут везде, всё женщин учат. Женщины то блогеры хоть на свою женскую аудиторию работают, а эти же везде лезут, везде они Ыксперты, хотя большинство просто тупое быддлло. Работали бы лучше, а не языками чесали...

Мужчины психологически слабее, поэтому их можно хорошо накрутить и заработать денег.

Гость
#32

Мужики перевелись. Работать не хотят. Просят деньги и снимают видосы

Гость
#33
Гость

Скоро этот ютуб отключат из-за пропаганды.

Бессмысленно. Все эти идеи уже давно проникли в массы. Я общался с молодыми людьми и лично слышал эти тезисы. Очень любопытно на самом деле.

Один парень жаловался, что "современные девушки" (что это вообще такое?) пошли "не такие" и с ними нельзя создать семью.
Другая девушка рассказывала, что парни сегодня хотят только трахаться без обязательств, а семьи им не нужны.

Короче никому ничего не нужно. И причины здесь гораздо глубже, чем парочка блогеров из интернета. Поэтому я не думаю, что запреты хоть на что-то окажут влияние.

1234
#34

Даже знаете кого увидел, Жорик Ревазов, кто помнит его один из первых обзорщиков тачек был, теперь тоже про отношение вешает около антитетскую тематику.

Я аж офигел, когда его увидел.

Гость
#37
Гость

Это не идеи а разложение масс

Они не возникают на пустом месте, а являются следствием изменившегося уклада. Мир меняется и мы меняемся вместе с ним.

1234
#38
Самая красивая в мире

Наоборот куча телок с их тупыми видео. Типо распаковки из ЗЯ. А мне какая разница чо купила какая то курица?

Это понятно, они всегда были, а тут антитетская тематика.

Меркантильные тетки, алименты и все такое.

Гость
#39

Работать мужики не хотят, вот заводят каналы: всяко проще дома на микрофон *** набалтывать.

Гость
#40

Я мужчина, но мне совершенно не нравятся эти мужские ютуб каналы. Это ужас. Сплошное позерство и хайп от мужиков весьма скуфоватого вида.
На мой взгляд, для целей мужского просвещения гораздо больше сделал форум АБФ. Там без всякой погони за просмотрами спасли множество мужских судеб. А многие темы АБФ входят в золотой фонд и дают возможность учиться на чужих ошибках.

1234
#41
Гость

Я мужчина, но мне совершенно не нравятся эти мужские ютуб каналы. Это ужас. Сплошное позерство и хайп от мужиков весьма скуфоватого вида.
На мой взгляд, для целей мужского просвещения гораздо больше сделал форум АБФ. Там без всякой погони за просмотрами спасли множество мужских судеб. А многие темы АБФ входят в золотой фонд и дают возможность учиться на чужих ошибках.

Согласен, хотя каналы высмеивающие аленизм, и меркантильность нужны, но чрезмерное их количество может навредить.

Раньше времени не нужно.

#42
1234

Даже знаете кого увидел, Жорик Ревазов, кто помнит его один из первых обзорщиков тачек был, теперь тоже про отношение вешает около антитетскую тематику.

Я аж офигел, когда его увидел.

Джордж Викихау, на секундочку )

Гость
#43
Самая красивая в мире

Наоборот куча телок с их тупыми видео. Типо распаковки из ЗЯ. А мне какая разница чо купила какая то курица?

вот именно лучше бы мужские жопки на весь экран

Гость
#44

Это потому что вы бабоньки совсем распоясались и обалдели. Ответная реакция так сказать.

Гость
#47

Просто эти люди взялись за хайповую тему отношений между полами, вот и все

Гость
#48

Блогерок навалом

Гость
#49

Победа будет за нами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: