Гость
Статьи
В россии нельзя жить, …

В россии нельзя жить, если не работаешь

Со здоровьем проблемы, группу не знаю как получить, поликлиники не выдадут направления на втэк, больницы тем более. Работы нет в моем городе. И работать нельзя в нашей семье. Жить за счет родителей это позор. Поэтому думаю переехать за границу, на социалку

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если вы справитесь с получением необходимого статуса для переезда...

Гость
#2

Что значит нельзя работать в вашей семье? У вас какая то особенная семья?

Гость
#3
Гость

Что значит нельзя работать в вашей семье? У вас какая то особенная семья?

У них семья нищих пукальщиков в тырнетах 🤣 они заранее для себя решили, что работать не для них, они созданы для счастья и радости, в чем им должны помочь другие своими соцвыплатами 🤣🤣🤣

Гость
#4

У меня были серьезные проблемы со здоровьем, если бы не родные то сдох бы 100%.
Да, если не работаешь, не выживешь никак, и никто не поможет.

Гость
#5
Гость

У меня были серьезные проблемы со здоровьем, если бы не родные то сдох бы 100%.
Да, если не работаешь, не выживешь никак, и никто не поможет.

Мамка пусть поможет, идет на трассу анусом для сынули денежку зарабатывать 🤣

Самая красивая на форуме
#6

Как это переехать заграницу на социалку? Там надо кучу денег для внж же заплатить?

Гость
#7
Самая красивая на форуме

Как это переехать заграницу на социалку? Там надо кучу денег для внж же заплатить?

Оно думает, что все его ждут с распростертыми обьятиями и сразу с порога вручат деньги в конверте 🤣 на которое оно пойдет упорется наркотой 🤣🤣

Гость
#8
Гость

Мамка пусть поможет, идет на трассу анусом для сынули денежку зарабатывать 🤣

Смейся-смейся, а тем временем огромное количество людей будет страдать и дохнуть.

Гость
#9

При этом налоговая нагрузка реально 70% на человека (20% выше крыши) и *** ворует, пускает это на войну никому ненужную 100 лет. 70% это везде, где глобалисты, а значит и в РФ.

Гость
#10
Гость

Смейся-смейся, а тем временем огромное количество людей будет страдать и дохнуть.

Страдай, дохни, мы не против.

Самая красивая на форуме
#11

Я смогу поехать беженкоц во францию если меня гонят за красоту?

#12

Если со здоровьем проблема, по которой дают инвалидность, то и поликлиника может дать направление на ВТЭК, и после больницы могут направить сразу на комиссию.По выписному эпикризу.
На это потребуется меньше сил, чем для переезда в другую страну.

Юлечка
#14

А зачем ты *** заграницей брать тебя на социалку? Ты что беженец из Украины или выходец из Арабии?

Юлечка
#15
Юлечка

А зачем ты *** заграницей брать тебя на социалку? Ты что беженец из Украины или выходец из Арабии?

*** обоs.ралась

Гость
#16
Гость

Что значит нельзя работать в вашей семье? У вас какая то особенная семья?

Да, ленивая

Гость
#17
Гость

Да, ленивая

🤣🤣🤣👍👍👍 по причине чего им должны соцвыплаты те, кто всю жизнь работает

Игорек
#18

вообще то неплохая страна. население вот подкачало, это да. но ничего, задача успешно решается 😁

#19

Ага, заграницей тебя только и ждут. Там в последнее время очень много желающих жить на социалку. А вообще в@ли, чем больше таких туда съедет, тем проще нам тут будет жить.👅

#21
Самая красивая на форуме

Сообщение было удалено

Мне тоже интересно. Чтобы устроиться заграницей тоже деньги нужны. Да и никто их там не ждёт. А тут, судя по всему рассуждения человека неумного, который живёт фильмами с Хеппи Эндом. Ну есть ещё вариант, что специально тему написал для ср@ча.

Гость
#22

Можно. У нас не как в Америке плохо с транспортом, всё далеко находится и нужна машина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: