Гость
Статьи
Виброколонки и соседи …

Виброколонки и соседи сверху

У кого был опыт пользования? Что включали? Сегодня потаскуху сверху драли с 2 часов ночи до 5 часов утра. А потом к 8 часам на работу. Сами понимаете. Хочется проучить)))

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи нормальное жильё, нищиебротий.
А за виброколонку, как за любое подленькое зло, тебе карма прилетит потом. Не делай зла, да не судим будешь.

Гость
#2

Ультразвук (пробирает до костей, но это открытая агрессия, могут прийти с разборками). Самое простое - звук перфоратора , топаете, грохот . Музыка.

Тут важна регулярность. Это должна быть не разовая акция, а три дня ада.

Гость
#3
Гость

Ультразвук (пробирает до костей, но это открытая агрессия, могут прийти с разборками). Самое простое - звук перфоратора , топаете, грохот . Музыка.

Тут важна регулярность. Это должна быть не разовая акция, а три дня ада.

И если не дойдет, тогда увеличивайте продолжительность.
Они должны дойти до того, чтоб переступив порог дома голова начинала болеть сразу же, чтоб рефлекс выработался- домой не хочу))

Со скотами иначе никак. Не щадите и не прощайте, добивайте психически.

Гость
#4
Гость

И если не дойдет, тогда увеличивайте продолжительность.
Они должны дойти до того, чтоб переступив порог дома голова начинала болеть сразу же, чтоб рефлекс выработался- домой не хочу))

Со скотами иначе никак. Не щадите и не прощайте, добивайте психически.

А ты давно плётки не получал.
Видно сразу кто тут скот.

Гость
#5

Нет, не понимаю. Животный язык, месть, пакости, гадости и проучивания мне чужды. Если соседи шумят, я сначала им говорю, что мне шумно, потом прошу слушать музыку потише. И всё.

Гость
#6
Гость

А ты давно плётки не получал.
Видно сразу кто тут скот.

Ахах, сверху выселила ультразвуком, ннхер скакать как кони до 6 утра

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: