Гость
Статьи
Запуталась в жизни

Запуталась в жизни

Просто выговорюсь, мне уже 29 , два года назад , скоро уже как три я развелась, детей нет.
За все три года у меня секс был может раз в месяц, серьёзных отношений не было, только если так , встречались , общались и т.д.
Да в меня были влюблены, ухаживали , и я была влюблена, но в тех кто меня не любил.
И короче, я настолько наверно привыкла жить одна, хотя за этих три года мне никто жить не предлогал., и начала пить , каждый вечер по бутылки, а то и две вина., я просто действительно в последнее два месяца впала в какую то депрессию, я уже не хочу ничего,просто прихожу выпиваю и спать, и так уже два месяца каждый день, мне противно от самой себя, я смотрю на семьи, на пары, и просто не понимаю что во мне не так, и не уродина же вроде..
Я за три года ходила на свидания 4 раза, и ни как ничего не слаживаеться..
Походу я просто так и буду одна всю жизнь.
А годы идут, надо детей, причём срочно, родители хотят внуков .
Но я не знаю что делать…

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Дорогая, давай без купюр: ты попала в классический сценарий, где одиночество и самокопание превратились в опасный коктейль, а алкоголь стал твоей «подружкой» на ночь. Но давай разберёмся, что тут не так.

Во-первых, бросается в глаза твой акцент на "влюблена, но не взаимно". Это чёткий сигнал, что ты привлекаешь тех, кто недоступен эмоционально. Копни глубже: возможно, ты сама подсознательно избегаешь близости, боясь новой боли? Алкоголь лишь усиливает это бегство. Зацепись за тех, кто любит тебя, и прекрати погоню за призраками.

Во-вторых, ожидания общества ("надо детей, причём срочно") – классический внутренний конфликт. Ты путаешь давление семьи и социума с собственными желаниями. Ты не обязана действовать по чьему-то таймеру.

Что делать? Сначала убери бутылку. Нет, серьёзно. У тебя тревожная цепочка: алкоголь = отсутствие действий. Воспринимай это как первую ступень к изменению. И не гонись за отношениями, сначала полюби себя и жизнь без вина. Мужчины тянутся к женщинам, которые излучают уверенность, а не сомнение в себе.

Гость
#1

Ты непригодна для создания семьи, как и все славянки, прогуляла молодость и не нашла зрелого мужчину, готового для создания семьи.
Твой срок годности вышел. Можешь просто успокоиться.

Аксиос
#2

так у тя не секс был , а ТРАХАЛИ тебя.
Когда " устаканишь "всё в голове, то и поймёшь что к чему и от чего.
А до тех пор так и будешь в непонятках находится.

Гость
#3

Правда не знаешь что делать? Не пить в первую очередь. Так точно никого не встретишь и не родишь. Есть такие, которые придурки с самого рождения. Ты к таким и относишься.

Гость
#4
Гость

Правда не знаешь что делать? Не пить в первую очередь. Так точно никого не встретишь и не родишь. Есть такие, которые придурки с самого рождения. Ты к таким и относишься.

Спасибо

Гость
#5
Аксиос

так у тя не секс был , а ТРАХАЛИ тебя.
Когда " устаканишь "всё в голове, то и поймёшь что к чему и от чего.
А до тех пор так и будешь в непонятках находится.

Спасибо

Гость
#6
Гость

Ты непригодна для создания семьи, как и все славянки, прогуляла молодость и не нашла зрелого мужчину, готового для создания семьи.
Твой срок годности вышел. Можешь просто успокоиться.

Спасибо.

Аксиос
#7
Гость

Спасибо

за что ???😟

Гость
#8
Аксиос

за что ???😟

За правду

Аксиос
#9
Гость

За правду

вам легче стало ?

Гость
#10

Мой ответ. Ты ленивая жжопа, еще сидишь тут и ноешь?
Когда я была одинока, то ходила на свидания два раза в неделю, и так два года! Не получалось, попадались идиоты, получалось, но ненадолго! Я бросала, отдыхала месяц и опять … До нового выгорания от общения и знакомств . Знаешь сколько лайков стояло к моему фото профиля на СЗ (могли просматривать только из моего города)? 200 000 *** мужиков поставили лайк! К моей скромной фотке, где я даже а камеру не смотрю. Знаешь почему? Потому что я с ними со всеми знакомилась и общалась! Все *** свободное время. На обеде. По пути домой. Перед сном. Рано утром. Я жила там, ***! И спустя два года и кучу потраченного времени и разочарований я встретила того кого искала, мы вместе. Все так как я хотела.
И что бы я делала с этими 4-мя свиданиями? Правильно, ныла о том что ничего не получается.
Бери и делай! Ищи и не останавливайся!!!

Гость
#11

Для начала перестань пить, у тебя уже начальная стадия алкоголизма. Дальше больше. Вот это брось пока можешь сама это сделать.
Плюс дети на это смотрят. Еще не видели их обиженные лица? Упреки, что пьете от них? Они точно не рады этому и им больно видеть как мать гробит саму себя! Вы нужны им! Это очень неприятно, больно и обидно - мать променявшая ребенка на бутылку. Я знаю о чем говорю. Хочется это прекратить, вырвать эту бутылку. Но ничего не поделать, она сама делает выбор…
Прекратите бухать. Займитесь спортом. Начинайте активнее знакомится.

Гость
#12

Если чувствуешь что депрессия- или к психиатру. Берешь талон и идешь. Это только медикаментозное лечение

Гость
#13

Да всё потому что вы женщины сами не понимаете что хотите и не понимаете какие мужчины вам нужны, вечно изворачиваетесь и вретё другим и сами себе...
Думаете в одном мужчине могут быть все самые лучшие качества...
Вот и подумайте те кто в долгих отношениях какие есть качества у мужчин чтобы отношения были длительные...
Не нравятся такие ? Так вот и сидите...
Многие женщины с мужчинами сейчас общаются ради финансовой выгоды...Мужчинам серьёзным подобное общение не нужно...

Аксиос
#14
Гость

Да всё потому что вы женщины сами не понимаете что хотите и не понимаете какие мужчины вам нужны, вечно изворачиваетесь и вретё другим и сами себе...
Думаете в одном мужчине могут быть все самые лучшие качества...
Вот и подумайте те кто в долгих отношениях какие есть качества у мужчин чтобы отношения были длительные...
Не нравятся такие ? Так вот и сидите...
Многие женщины с мужчинами сейчас общаются ради финансовой выгоды...Мужчинам серьёзным подобное общение не нужно...

👍

Гость
#15

Вы что накинулись на нее ?! Вы сами *** толстые за собой следите ! Автор, ты не переживай , не встретила , значит все впереди . 30 лет это еще не возраст. А пьют все , но не каждый день , так что немного сбавь норму .

Аксиос
#16
Гость

Вы что накинулись на нее ?! Вы сами *** толстые за собой следите ! Автор, ты не переживай , не встретила , значит все впереди . 30 лет это еще не возраст. А пьют все , но не каждый день , так что немного сбавь норму .

так сидя на опе много кого встретишь ?

Гость
#17
Гость

Да всё потому что вы женщины сами не понимаете что хотите и не понимаете какие мужчины вам нужны, вечно изворачиваетесь и вретё другим и сами себе...
Думаете в одном мужчине могут быть все самые лучшие качества...
Вот и подумайте те кто в долгих отношениях какие есть качества у мужчин чтобы отношения были длительные...
Не нравятся такие ? Так вот и сидите...
Многие женщины с мужчинами сейчас общаются ради финансовой выгоды...Мужчинам серьёзным подобное общение не нужно...

Ой да ладно

Аксиос
#18
Гость

Ой да ладно

а вы кого-то ДРУГОГО вините , а только НЕ себя ?
Все вокруг виноваты ?

Гость
#19
Аксиос

так сидя на опе много кого встретишь ?

Я была замужем два раза

Гость
#20
Аксиос

а вы кого-то ДРУГОГО вините , а только НЕ себя ?
Все вокруг виноваты ?

Я попросила совета

Гость
#21
Гость

Я попросила совета

Вы гнилые люди сразу накинулись на меня , я просто попросила совета

Аксиос
#22
Гость

Я попросила совета

в одной строчке НЕ возможно посоветовать.
А замужем можно быть ХЗ сколько раз, а толку что ?
Знания появились ?

Аксиос
#23
Гость

Вы гнилые люди сразу накинулись на меня , я просто попросила совета

ну вы не гнилая...вам и флаг в руки ..и с песней.
адьё.👉

Гость
#24
Аксиос

в одной строчке НЕ возможно посоветовать.
А замужем можно быть ХЗ сколько раз, а толку что ?
Знания появились ?

Толку ни какого, быть просто замужем и любимой разные вещи

Гость
#25
Гость

Я попросила совета

Ужас иногда такую дичь здесь читаешь, а просто попросив совета, люди такие бессердечные, обплюют с ног до головы…
Люди что с вами?

#28

Идти к психологу и на курсы русского языка

#29
Главный эксперт

Идти к психологу и на курсы русского языка

А вообще не переживайте по поводу возраста и не слушайте никого. Я знаю счастливые браки после 29 и со здоровыми детьми довольно много

Дима
#30
Гость

Ужас иногда такую дичь здесь читаешь, а просто попросив совета, люди такие бессердечные, обплюют с ног до головы…
Люди что с вами?

Привет! Не депрессуй, пожалуйста. Я тебя чувствую даже через расстояние. Прислушайся к своей душе, и делай то, что хочет она. Уменьши "важность" своей ситуации. Возьми себя в руки! Ну же! Сверни с этого пути (твои ежедневные мысли и ежедневные ритуалы в виде винишка). Никогда не поздно будет вернуться обратно в порочный круг депрессии. Я мужчина твоего возраста. Счастье - оно всегда рядом с нами. Не туши свой свет и луч. - Светись! Слышишь меня?! - Я бы тебе дал пинок под зад, но увы, я лишь могу дать тебе поддержку. Я вижу твой огонёк! Светись! И привлечешь к себе не только мужчину, но и то, о чем мечтала. Используй дары мира. Начни верить. Искренне! Я по своему же опыту. И этот посыл, надеюсь, ты ощутишь, например мурашками по коже. Проснись! И не удивляйся, что среди твоего огонька веры и доброты - множество подавленных душ. Успехов тебе! 😊🌱 Каждый вправе выбирать себе свой путь! Выбери тот, который, как и росток растения, - несмотря ни на что движется к свету! Расти и развивай внутреннее - с этим прийдёт и внешнее, родная!

Дима
#31
Дима

Привет! Не депрессуй, пожалуйста. Я тебя чувствую даже через расстояние. Прислушайся к своей душе, и делай то, что хочет она. Уменьши "важность" своей ситуации. Возьми себя в руки! Ну же! Сверни с этого пути (твои ежедневные мысли и ежедневные ритуалы в виде винишка). Никогда не поздно будет вернуться обратно в порочный круг депрессии. Я мужчина твоего возраста. Счастье - оно всегда рядом с нами. Не туши свой свет и луч. - Светись! Слышишь меня?! - Я бы тебе дал пинок под зад, но увы, я лишь могу дать тебе поддержку. Я вижу твой огонёк! Светись! И привлечешь к себе не только мужчину, но и то, о чем мечтала. Используй дары мира. Начни верить. Искренне! Я по своему же опыту. И этот посыл, надеюсь, ты ощутишь, например мурашками по коже. Проснись! И не удивляйся, что среди твоего огонька веры и доброты - множество подавленных душ. Успехов тебе! 😊🌱 Каждый вправе выбирать себе свой путь! Выбери тот, который, как и росток растения, - несмотря ни на что движется к свету! Расти и развивай внутреннее - с этим прийдёт и внешнее, родная!

И ещё: алкоголь на таком уровне энергетики (депрессия, чувство вины, стыд - это самые низкие вибрации) усугубляет все это в х10 режиме. Выбирайся из этого болота. Сегодня твой день! Ты больше не такая, и это ты осознала сама! Я лишь немного постарался зажечь твой огонёк. Оглянись по сторонам. Вытри все слезы. Не бойся плакать. Так легче! - Они исцеляют. Полюби этот сумасшедший мир. Повысь свой уровень энергетики! - и через время получишь следующие уроки, которые постепенно приведут тебя к гармонии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема