Гость
Статьи
Вы бы проигнорировали …

Вы бы проигнорировали такое сообщение?

Записывалась в салон на окрашивание, и первый мастер отвечал долго, только вчера ответил когда сможет меня принять, а я уже вчера все сделала. Стали бы писать, что не придете, что в другом месте сделали? Либо проигнорировали

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор

Гость
#2

Не уподобляйтесь им, ответьте как воспитанный человек.

Анжела
#3

Так и ответьте,что из-за того,что вы слишком долго мне отвечали я нашла другого мастера,который откликнулся очень быстро и уже его посетила.

#4

Тут без разницы.
Они увидят, что ты не отвечаешь им, и сами позвонят для уточнения или же просто других клиентов возьмут на это время.
Я бы не стал звонить таким вальяжным долб аёбам, которые не уважают своих клиентов.

Гость
#5
Анжела

Так и ответьте,что из-за того,что вы слишком долго мне отвечали я нашла другого мастера,который откликнулся очень быстро и уже его посетила.

А вдруг в следующий раз понадобятся?

Анжела
#6
Гость

А вдруг в следующий раз понадобятся?

У них таких клиентов по 100 штук на дню,вы думаете они каждого по номеру телефону помнят?Если запомнят,то вами лучше,быстрее будут отвечать в следующий раз.

Гость
#7
Гость

А вдруг в следующий раз понадобятся?

В следующий раз тоже будут динамить.
Напишите. Спасибо, но я уже все сделала в другом салоне.

Гость
#8
Анжела

У них таких клиентов по 100 штук на дню,вы думаете они каждого по номеру телефону помнят?Если запомнят,то вами лучше,быстрее будут отвечать в следующий раз.

А что за понимать? Открыли переписку в ватсапе и все видно

Гость
#9

Я бы их послала. У самой такое было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: