Гость
Статьи
Проблемы со …

Проблемы со сверстниками у сына

Живём втроем- я и два сына
Старший учится в универе,20 лет, есть большие проблемы с общением со сверстниками, мальчики с нашего двора вроде бы с ним общаются, но куда-то ходить и ездить это без него.
Уже второй раз рассказывает: сидели все во дворе, потом те встали и ни слова ни говоря куда-то пошли ( поехали)
Сегодня было так же: прохожу мимо них,стоят все вместе, общаются
Прихожу домой,старший идёт следом
Говорит - просто все сели на машину и ничего не говоря уехали куда-то ( одному из них отец купил недорогой джип)
То есть в открытую так игнорируют моего сына,просто вытерли о него ноги получается
Пытаюсь докопаться до причин: в той компании не все из богатых семей, есть из бедных и пьющих, есть и состоятельные, разные
Мы не богатые в полном смысле этого слова, но и не нищие,скорее средний класс, у меня неплохая работа
Сын конечно не очень уверен в себе, это есть, но блин,почему так сверстники относятся?
Он не пьет и не курит, как и я
Считаю, это тоже причина, а может и главная
Но есть другой мальчик с нашего двора этого возраста, тот и пьет и курит ,но его в эту компанию тоже не сильно берут, точнее вообще с ним не общаются
Чувствую себя униженной, сын говорит,что ему все равно, но я-то вижу,что он просто хорохорится
Делать что и в чем причина- не знаю
Кто что скажет- буду признательна за советы

GIF
А
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет он уже должен где то работать, а не ошиваться с котьем на улице

Гость
#2

Сын рос без отца и не научился общаться в мужской компании.
Оставьте его в покое, найдет себе друга в другом месте, на работе, в универе и т д.

А
#3
Гость

В 20 лет он уже должен где то работать, а не ошиваться с котьем на улице

Учится в универе

А
#4
Гость

Сын рос без отца и не научился общаться в мужской компании.
Оставьте его в покое, найдет себе друга в другом месте, на работе, в универе и т д.

Знала других мужчин тоже без отца, те не были такими как он

Гость
#5
Гость

В 20 лет он уже должен где то работать, а не ошиваться с котьем на улице

он учится в вузе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: