Гость
Статьи
Ходите ли вы на выборы …

Ходите ли вы на выборы местного самоуправления?

Сегодня во многих субъектах Российской Федерации выборы в местные органы самоуправления. Я уже в 9 часов сходила проголосовала, кроме меня никого не было на участке, только комиссия человек 5 и наблюдатели, и полиция (правда в урне уже лежали чьи-то бюллетени). И вот мне интересно, ходите ли вы на выборы местного самоуправления, или я одна такая правильная?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хожу. Я не верю в демократию, это фикция. Кого надо назначают.

Хея Эдуардовна
#2

А я в СССР ходила на выборы местного самоуправления, так я и в институт поступила и пенсию получила и место на кладбище, а мейчас дети не знают что такое пенсия в 14 лет, а у меня и Волга была новая и мч мой беременный с Волгой туда сюда возился говорит: я в этих твоих тиктоках не разбираюся, так я его из дома выгнала, говорю: рожай на улице ну и родилася девочка 3200. 3200 рублей заплатить пришлось!!! Вот такая история

чАРМИн
#3

Я никогда не хожу ни на чьи выборы.

#4
Гость

Не хожу. Я не верю в демократию, это фикция. Кого надо назначают.

ну да , многие не ходят, я заметила, как пустынно на участке было

Гость
#5

Не хожу, потому что выберут кого надо. В этой кухне изнутри побывала и видела, какие грязные и подлые игры ведутся.

#6

Нас заставляют, благо ещё в моей организации нет функции приведи друга, а у многих знакомых есть... и если друг не придет, то тебя увольняют или лишают премии.

#7
Melarisa

Нас заставляют, благо ещё в моей организации нет функции приведи друга, а у многих знакомых есть... и если друг не придет, то тебя увольняют или лишают премии.

интересно, как они это вычисляют, привел он кого-то или нет??

#9
живу в чокнутом мире

интересно, как они это вычисляют, привел он кого-то или нет??

Легко. Ты обязан указать ФИО человека, которого ты привёл. Это всё прослеживается. Мало того есть специальная программа где видно за кого ты проголосовал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: