Гость
Статьи
Не могу найти контакт …

Не могу найти контакт с преподавателем дочери

Дочь ходит на занятия несколько лет, преподаватель молодой мужчина. Он очень странно себя ведет, то нормально общается, выходит после занятий, рассказывает про успехи (или не успехи), и вообще всякую фигню не по делу, а иногда жесткий игнор, не выходит, если что-то пишу спрашиваю, отвечает односложно, если подхожу, то на отвали "ой, идите уже". Я стараюсь никогда не дергать по пустякам и болтать мне с ним не нужно, но есть вопросы срочные, плюс я еще в родкомитете. В то же время коллеге по родкомитету он запросто звонит, они обсуждают все дела, а мне при этом три слова, так, что ничего не пойдешь. Например, случайно узнала, что через неделю дочка выступает, но я понятия не имею, где и во сколько, опять писать и вытягивать информацию. Ощущение, что я его либо раздражаю (причем периодами), либо он меня боится, либо за что-то злится, либо он загружен и ему не до чего, но почему-то другим звонит и пишет по любому поводу, а я в каком-то черном списке. Еще кучу лет с ним заниматься. Как лучше общаться, чтобы не портить отношения? Забить и вообще ничего не узнавать и не писать, а потом если что "а мы не знали"? Или спрашивать что мне надо и когда мне надо, и плевать, что это кому-то не нравится? Если что, он мне не нравится, я замужем, но как преподаватель он отличный, если бы не эти странности.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мб он считает что вы не самая главная в род.комитете и с вами не обязательно общаться, достаточно с председателем или что-то вроде

«⁂»
#2

Возможно, Вы его триггерите чем-то, а может он просто человек настроения... В любом случае, учителя, как и врачи, цветов не едят)). Надеюсь, понятно, о чём я.

#3
«⁂»

Возможно, Вы его триггерите чем-то, а может он просто человек настроения... В любом случае, учителя, как и врачи, цветов не едят)). Надеюсь, понятно, о чём я.

Может у вас обычная антипатия к человеку

Непсихолог
#4

1 У вам отн уже испорчены
2 Забивать низзя
3 Спрашивайте у дочки
4 Узнайте у других мамаш какие подарки он любит может причина в них, а может в личной неприязни к вам, вопросы не те задаете, не в то время, в обшем вы не его типаж, похожи на его тещу и тп.

#5

Спрашивайте что вам надо и когда вам надо, на крайний случай спросите когда ему удобно с вами поговорить. Прите как на буфет и меньше думайте о его занятости и вас в "черном списке". Его тараканы вас интересовать не должны

Гость
#6

Писать только по делу где и когда задействован ваш ребенок, по другим вопросам с родителями и детьми.

Автор
#7
Непсихолог

1 У вам отн уже испорчены
2 Забивать низзя
3 Спрашивайте у дочки
4 Узнайте у других мамаш какие подарки он любит может причина в них, а может в личной неприязни к вам, вопросы не те задаете, не в то время, в обшем вы не его типаж, похожи на его тещу и тп.

Почему считаете, что уже испорчены? Испорчены, это когда он скажет переводиться к другому преподавателю, а так занимается с ребёнком и ладно. А что, реально бывает, что преподаватель обижается на подарки или может испортить отношение, если какой-то не такой подарок подарили? Я всегда стараюсь тщательно выбирать, с душой..

Непсихолог
#8
Автор

Почему считаете, что уже испорчены? Испорчены, это когда он скажет переводиться к другому преподавателю, а так занимается с ребёнком и ладно. А что, реально бывает, что преподаватель обижается на подарки или может испортить отношение, если какой-то не такой подарок подарили? Я всегда стараюсь тщательно выбирать, с душой..

Ну дык он вас рили посылает через губу это что вапще?!!!

Непсихолог
#9
Автор

Почему считаете, что уже испорчены? Испорчены, это когда он скажет переводиться к другому преподавателю, а так занимается с ребёнком и ладно. А что, реально бывает, что преподаватель обижается на подарки или может испортить отношение, если какой-то не такой подарок подарили? Я всегда стараюсь тщательно выбирать, с душой..

Занимается и ладно, тогда просто не лезьте...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: