Гость
Статьи
Как переехать, успевая …

Как переехать, успевая и работать и мыть квартиру?

Как поступить и правильно переехать ,так как мне надо и переехать из кв в Москве (долговременной) успевать работать в ближайшие 2 недели в Мытищи МО ..живя на посуточной ,тк на 1й и последний мес денег пока нет .. за соед месяц только собиру..

1в- работать в мо и после 10 вечера ездить драить ту кв в Москву ,а утром обратно..
2в- выделить 2 дня и все вымыть..но пропускать работу нельзя, много платежей ...надо успеть в сроки ..еще и переезд (

На все это у меня по хорошему неделя, а потом я скажу арендодателю ,что съезжаю и у него три недели ,найти нового жильца..(и я пока живу их там ..)за месяц по хорошему бы надо сказать..но боюсь что припрется..наведу сначала уборку ,а потом скажу .
И Собрать все вещи и в камеру хранения, на крайняк. Рядом.А пока ,работать ,в Мо,собирая деньги на долгосрочную аренду (1й и последний мес)
А вы как бы сделали?

GIF
Саша Стоун
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

вы живете, снимая квартиру посуточно?
Или сняли надолго?
Совершенно не понятно..
"..из кв в Москве (долговременной) ..живя на посуточной.. "
Что вы там сделали с квартирой, что ее сутками надо драить?
Я лентяйка еще та....
Но часа за.... три(???) можно квартиру убрать даже запущенную...
Ну без окон, потолков, антресолий, поверхностей кухонных шкафов.. Но это и не нужно

Aнтон Силуанов
#2

Для начала я бы закрыл форум вумен.сру и занялся бы делом.

Гость
#4

Сейчас переезд стоит дорого, первый месяц и залог (даже если от собственника без комиссии), а цены на аренду улетели в космос что в мытищах, что в москве. Вам надо накопить эту первоначальную сумму - может, взять в долг? На посуточном вы разоритесь - это тоже очень дорого, если долго там жить, а не пару дней. И как вы так уделали квартиру, что ее теперь надо отмывать несколько дней.

#5

1.Я бы за те деньги, что платите за посуточную квартиру, пригласила бы клининг. На 22 часа вечера. Они бы всё часа за два вам убрали.
2.Сама бы за три часа выдраила квартиру, и съехала в МО.
Если с арендодателем нормальные отношения, то сказать, что форс-мажор. Чтобы вернул побыстрее залог. На эти деньги снять квартиру в МО, добавив на залог.
Его проблема с новыми арендаторами вас не должна волновать. Именно сейчас спрос на аренду большой. И цены ещё выросли. Скажите, что сможет сдать квартиру дороже именно сейчас.

Гость
#6
Ирина

1.Я бы за те деньги, что платите за посуточную квартиру, пригласила бы клининг. На 22 часа вечера. Они бы всё часа за два вам убрали.
2.Сама бы за три часа выдраила квартиру, и съехала в МО.
Если с арендодателем нормальные отношения, то сказать, что форс-мажор. Чтобы вернул побыстрее залог. На эти деньги снять квартиру в МО, добавив на залог.
Его проблема с новыми арендаторами вас не должна волновать. Именно сейчас спрос на аренду большой. И цены ещё выросли. Скажите, что сможет сдать квартиру дороже именно сейчас.

То есть тетя-парикмахер не отстает с идеей переезда, да дуй ты куда хочешь женщина, к людям другим не лезь.

Гость
#7
Гость

То есть тетя-парикмахер не отстает с идеей переезда, да дуй ты куда хочешь женщина, к людям другим не лезь.

Ты хоть пропишись в этой квартире на 25 лет пока не подохнешь, собственно ничего не добьешься, удачи.

Саша Стоун
#8
Захария

вы живете, снимая квартиру посуточно?
Или сняли надолго?
Совершенно не понятно..
"..из кв в Москве (долговременной) ..живя на посуточной.. "
Что вы там сделали с квартирой, что ее сутками надо драить?
Я лентяйка еще та....
Но часа за.... три(???) можно квартиру убрать даже запущенную...
Ну без окон, потолков, антресолий, поверхностей кухонных шкафов.. Но это и не нужно

Все понятно .
Их две ,одна длительно ,одна почуточно

Саша Стоун
#9
Aнтон Силуанов

Для начала я бы закрыл форум вумен.сру и занялся бы делом.

Я на работе эту неделю ! А не гуляю .

Саша Стоун
#10
Гость

Сейчас переезд стоит дорого, первый месяц и залог (даже если от собственника без комиссии), а цены на аренду улетели в космос что в мытищах, что в москве. Вам надо накопить эту первоначальную сумму - может, взять в долг? На посуточном вы разоритесь - это тоже очень дорого, если долго там жить, а не пару дней. И как вы так уделали квартиру, что ее теперь надо отмывать несколько дней.

Да ,вы правы ,это разорение ..эти же деньги выйдут ,что нужно на взнос)
Но так как их сразу нет ,то придется ..

Я ее не уделала ,но уборка это долго . Вещи собрать по че оданам ,сумкам .и выдратть
Даже обычная цборка в выходной долгая ,поверхностная ,а после аренды ,генеральная нужна ведь .. странный вопрос.. действительно уборка это ведь 2часа и готово))

Саша Стоун
#11
Ирина

1.Я бы за те деньги, что платите за посуточную квартиру, пригласила бы клининг. На 22 часа вечера. Они бы всё часа за два вам убрали.
2.Сама бы за три часа выдраила квартиру, и съехала в МО.
Если с арендодателем нормальные отношения, то сказать, что форс-мажор. Чтобы вернул побыстрее залог. На эти деньги снять квартиру в МО, добавив на залог.
Его проблема с новыми арендаторами вас не должна волновать. Именно сейчас спрос на аренду большой. И цены ещё выросли. Скажите, что сможет сдать квартиру дороже именно сейчас.

Спасибо большое, залог не вернут ,тк в документах,что жида менее года .
Меня предупреждали .. отношений никаких ,они вообще не лезли ,это богатые люди и между еами красная черта ..они кратко и вежлиао 2 слова сказали и ушли ..на все смс отвечали (спс,ок)

Залога нет ,в этом и проблема,на него бы переехала конечно

Саша Стоун
#12
Гость

То есть тетя-парикмахер не отстает с идеей переезда, да дуй ты куда хочешь женщина, к людям другим не лезь.

Что за высерр

Захария
#13
Саша Стоун

Все понятно .
Их две ,одна длительно ,одна почуточно

Вы уже снимаете две?
Зачем?

Саша Стоун
#14
Захария

Вы уже снимаете две?
Зачем?

Так получилось
Работаю на дому ,было бы выгодно ,сняла отдала залог,переехала ,а работа не пошла .. (перед этим тестировала работу ,месяц ,все шло) ... нп могла поверить,чтт надо переезжать ,думала еаладится ,пол года прибыль только на карианный расход ..

Посоветовали Подмосковье, что там конкуренции меньше ,поехала ,да здесь не ах ,по получше с работой .. тестировала месяц ,незнаю зачем ..переезжать то все равно буду..и была бы ,не была работа ,за кв платить в половину меньше ..

Я дура ,что сразу не подумала ,что всп равно съезжать и поэтому тестировала ..и думала че делать

Саша Стоун
#15
Захария

Вы уже снимаете две?
Зачем?

Получается в той в мск все все вещи ..
А в этой посуточной пара сумок и работа .жесть

Захария
#16
Саша Стоун

Получается в той в мск все все вещи ..
А в этой посуточной пара сумок и работа .жесть

Поверхностная уборка любой квартиры это несколько часов
Вот из которой уезжаете, ту и убрать одним днем, вечером...
Какой то выходной же есть?
И после уборки переехать, вызвав такси нужного размера... Легковое ли, грузовое ли..

Саша Стоун
#17
Захария

Поверхностная уборка любой квартиры это несколько часов
Вот из которой уезжаете, ту и убрать одним днем, вечером...
Какой то выходной же есть?
И после уборки переехать, вызвав такси нужного размера... Легковое ли, грузовое ли..

Спасибо большое 💐да,так и зделаю тогда ..попробую один вечер вылелитьна уборку и все

Захария
#18
Саша Стоун

Спасибо большое 💐да,так и зделаю тогда ..попробую один вечер вылелитьна уборку и все

Да больше и не надо
Что там за Авгиевы конюшни такие могут быть

Саша Стоун
#19
Захария

Да больше и не надо
Что там за Авгиевы конюшни такие могут быть

2комнатная .быстро выгодно выхватила ..недалеко от метро и не дорогая..и захламила ,куча вещей ..

Саша Стоун
#20
Захария

Да больше и не надо
Что там за Авгиевы конюшни такие могут быть

)))точно

#21
Саша Стоун

Так получилось
Работаю на дому ,было бы выгодно ,сняла отдала залог,переехала ,а работа не пошла .. (перед этим тестировала работу ,месяц ,все шло) ... нп могла поверить,чтт надо переезжать ,думала еаладится ,пол года прибыль только на карианный расход ..

Посоветовали Подмосковье, что там конкуренции меньше ,поехала ,да здесь не ах ,по получше с работой .. тестировала месяц ,незнаю зачем ..переезжать то все равно буду..и была бы ,не была работа ,за кв платить в половину меньше ..

Я дура ,что сразу не подумала ,что всп равно съезжать и поэтому тестировала ..и думала че делать

Хорошо подумайте. Стоит ли уезжать из Москвы. Обратной дороги не будет. Съём сильно взлетел в цене. Может вам во вторую комнату найти девушку, чтобы было легче платить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: