Гость
Статьи
Вид из окна

Вид из окна

Всем привет! Интересно, а у кого какой вид из окна? У меня, например, мрачный - все 3 окна выходят на общежитие. У меня 3 этаж, обычный дом. Знакомая живёт на 12 этаже ( в другом доме), выйдешь на балкон- видно весь город, вечером- огни, красиво...

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сад и зеленая изгородь

#2

на весь город

Гость
#3

Зеленые газоны, зеленые деревья, дальше многоэтажные дома. По дорожкам вдоль газонов ходят разные люди_собачники с собаками, мамы с детьми, женщины и мужчины с продуктами в полиэтиленовых пакетах и в рюкзаках. Еще пролетают мимо окон вороны и голуби.

#5

25 этаж, вижу весь город

Гость
#6

У меня море зелени в большом дворе, полном старых деревьев. Ближайший дом - метрах в ста на другой стороне двора. У меня 7 этаж.

20 лет жила на 16 этаже не очень далеко от центра Москвы, ничего хорошего в этом не было (вид на бесконечные дома-коробки, хотя в ясную погоду можно было увидеть и кремлевские звезды, а из другого окна был вид на Останкинскую башню).

Гость
#8

а у меня кусок леса (7 этаж), и вид на закаты

Гость
#9

Бирозки с соловьями и воронами и травка на газончике возле кустов сирени

Гость
#10

У меня одна сторона в тенистый закрытый двор, там летом хорошо обитать. Вторая сторона на церковь, третья на реку и лес. 5 этаж.

Гвоздь
#11

Раньше были высокие туи, сейчас вид немного другой, но зелёный.

Гость
#12

В большой комнате и спальне панорамные окна с видом на горы,
а на унитазе я сижу с видом на вишневую аллею и поля, сама фигею от такой красоты!
До этого жила с видом на аэропорт , сидя на балконе ,смотрела на взлеты и посадки, уже модели самолетов различала, авиакомпании и расписание полетов выучила 🤣

Гость
#13

смоковница) их тут много)
удивительно, в магазине плоды продают за 85 р со скидкой 50% аж за четыре штуки)
но с дерева кушать приятнее)
даже детки в колясках лакомятся))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема