Гость
Статьи
Сколько реально …

Сколько реально самодостаточных женщин вы знаете?

Ну в общем простой вопрос.
Но,самодостаточных которые сами всего добились,не через постель или аналоги,не берем известных людей.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НОЛЬ

Гость
#2

Много.

Вика
#3

Если брать наш небольшой городок, то лично знаю нескольких таких. Например, директор большого завода, полностью сама пробилась на эту должность. Или же в моем подъезде живет предпринимательница, у которой своя пекарня и два кафе, также сама всё, не от мужиков. Может, таких женщин немного, но они точно есть.

Гость
#4

Так сложилось, что практически все мое женское окружение самодостаточно. Есть, конечно, пару особ потребительского рода, но это скорее исключение.
То же касается и моих бывших: с удовольствием принимали ухаживания и подарки, но могли и сами в ресторан пригласить или что-то подарить

Гость
#5

0,0

даже Камалла Харрис насосала политическую карьеру у старого мера Сан-Франциско

обладателем Нобелевской премии Мария Сколдовская-Кюри стала только потому, что мужикам хватило ума не заниматься такими опасными вещами. Она и несколько ее сотрудниц умерли от рака

работами с плутонием в СССР тоже занимались преимущественно женщины. Орбели погибла от острой лучевой болезни, а 6 женщин из бригады по выделению плутонию от плутониевого пневмофиброза

Гость
#6

Достаточно много, считать замучаюсь.

Гость
#7

много, практически все.

#8

Почти все такие в моем окружении.
А в чем вопрос - то?

Гость
#9

:)) всегда умиляли самоописания форумчанок - замужем, двое детей, самодостаточная
Овца колхозная, ты или замужем, или самодостаточная.

#10

Много знаю, да и сама такая )

#11
Гость

:)) всегда умиляли самоописания форумчанок - замужем, двое детей, самодостаточная
Овца колхозная, ты или замужем, или самодостаточная.

Одно другому не мешает , кстати .
Но, разве овцам эта понять )

Гость
#12
Гость

:)) всегда умиляли самоописания форумчанок - замужем, двое детей, самодостаточная
Овца колхозная, ты или замужем, или самодостаточная.

королева Англии Елизавета 2 была самодостаточная женщина?

Гость
#13
Снежинка

Одно другому не мешает , кстати .
Но, разве овцам эта понять )

Одно другое исключает. Тебе, овце, этого, разумеется, не понять.

Гость
#14
Гость

королева Англии Елизавета 2 была самодостаточная женщина?

Вы подружки были?

Гость
#15
Вика

Если брать наш небольшой городок, то лично знаю нескольких таких. Например, директор большого завода, полностью сама пробилась на эту должность. Или же в моем подъезде живет предпринимательница, у которой своя пекарня и два кафе, также сама всё, не от мужиков. Может, таких женщин немного, но они точно есть.

Ну это как спид,все говорят но никто невидел))))))

Тоже много "самодостаточных",но так или иначе через наличие мужчин

Гость
#16
Гость

Вы подружки были?

даже знакомы не были.....
так королева Англии Елизавета 2 - самодостаточная женщина?

Непсихолог
#17
Гость

королева Англии Елизавета 2 была самодостаточная женщина?

Не-а... ей повезло взойти на трон в силу ращных обстоятельств и в непростой исторический период, а обращования у нее было домашнее, считай никакого, страдала от мужика-бляду-на, который женился на ней по расчету, один ребенок у нее не от мужа, заключала тайные договора, черные ритуалы, убийства той же Дианы, ктороая открыла рот против пехотных мин... А ее наследное завешание Карл по слухам не стал исполнять! Ну, и?)))

Гость
#18
Гость

Ну это как спид,все говорят но никто невидел))))))

Тоже много "самодостаточных",но так или иначе через наличие мужчин

Все верно. Даже если женщина замужем за домохозяином и обычным работягой, не молода а сама при этом имеет успехи в картере- это говорит о том, что во первых на нее на работе нашелся любитель- извращенец, а во вторых муж поделился Мужской энергией.

Непсихолог
#19

Фсе относительно, М обожают покровительствовать, а потом кричат, что фсе благодаря им-Им, будто они за вас работу работали...

Гость
#20
Гость

даже знакомы не были.....
так королева Англии Елизавета 2 - самодостаточная женщина?

С какого х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣я?????? Мать, ты там что, белены объелась? Её по жизни под ручку вели с самых первых её дней и до последних, была окружена прислугой, всем готовым, вниманием, заботой, властью, полным отсутствием самостоятельности и прочим, и прочим, и прочим.
Я, конечно, понимаю, что тебе хотелось бы выглядеть умной, но... не твоё это, не твоё.

Непсихолог
#21

Самодрстаточным могу назвать человека, кторый умеет обходиться без воздуха, остальные зависимые - от гормонов, успеха, пахоты, удачи, поддержки явнлй либо тайной, в сказки давно не верю)

Непсихолог
#22

А за настоящий успех надо платить и часто это Или-Или...

Непсихолог
#23
Гость

С какого х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣я?????? Мать, ты там что, белены объелась? Её по жизни под ручку вели с самых первых её дней и до последних, была окружена прислугой, всем готовым, вниманием, заботой, властью, полным отсутствием самостоятельности и прочим, и прочим, и прочим.
Я, конечно, понимаю, что тебе хотелось бы выглядеть умной, но... не твоё это, не твоё.

Да, ее консультировал лорд Маунтбеттен, тот еще чеорт... его потом ирландцы достали...

Гость
#24

Смотря что мы в это понятие вкладываем, если женщина живёт с мужчиной, то ясно, что ни о какой самостоятельности речь не идёт. Остаются только одинокие, среди них может быть небольшой процент

Гость
#25
Гость

королева Англии Елизавета 2 была самодостаточная женщина?

Это та которая из самой большой в истории человечества империи сделала маленький остров?

никогда не пойму женскую логику

Гость
#26
Непсихолог

Да, ее консультировал лорд Маунтбеттен, тот еще чеорт... его потом ирландцы достали...

Все эти британские королевы 20 века (благо, список минимальный) - просто идеальный пример отсутствия самостоятельности и, как следствие, самодостаточности

Гость
#27
Гость

Это та которая из самой большой в истории человечества империи сделала маленький остров?

никогда не пойму женскую логику

Формально вы правы, но так же и власть у неё была исключительно формальной, на бумажке.

Гость
#28
Непсихолог

Не-а... ей повезло взойти на трон в силу ращных обстоятельств и в непростой исторический период, а обращования у нее было домашнее, считай никакого, страдала от мужика-бляду-на, который женился на ней по расчету, один ребенок у нее не от мужа, заключала тайные договора, черные ритуалы, убийства той же Дианы, ктороая открыла рот против пехотных мин... А ее наследное завешание Карл по слухам не стал исполнять! Ну, и?)))

господи, где вы русский язык учили?
про домашнее образование, которое получают члены королевской семьи - вы знаете лично уровень такого образования?

Гость
#29
Гость

господи, где вы русский язык учили?
про домашнее образование, которое получают члены королевской семьи - вы знаете лично уровень такого образования?

ОК, пусть у неё было выдающееся домашнее образование. Какое отношение оно имеет к самодостаточности? Ровно обратное, вообще-то, шаг вправо от установленной программы, шаг влево - розгами по жо⁣⁣⁣⁣⁣пе.

Гость
#30

Да почти все. Не работают или замужем за богачами единицы. Остальные работают и могут содержать себя, а то еще и ребенка и родителей. Огромное количество женщин не замужем, без питательных любовников - кто за них платит по-вашему? Какой-то странный вопрос в стране, где неработающих женщин процентов 5 от силы. Хватит уже верить в сказки что за раздвигание ног дают содержание, должности и т.д. Единицам может быть, подавляющему большинству нет.

Гость
#31
Гость

Да почти все. Не работают или замужем за богачами единицы. Остальные работают и могут содержать себя, а то еще и ребенка и родителей. Огромное количество женщин не замужем, без питательных любовников - кто за них платит по-вашему? Какой-то странный вопрос в стране, где неработающих женщин процентов 5 от силы. Хватит уже верить в сказки что за раздвигание ног дают содержание, должности и т.д. Единицам может быть, подавляющему большинству нет.

Аж грустно стало... вот они, будни маргиналов...

Гость
#32
Гость

С какого х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣я?????? Мать, ты там что, белены объелась? Её по жизни под ручку вели с самых первых её дней и до последних, была окружена прислугой, всем готовым, вниманием, заботой, властью, полным отсутствием самостоятельности и прочим, и прочим, и прочим.
Я, конечно, понимаю, что тебе хотелось бы выглядеть умной, но... не твоё это, не твоё.

Какая связь между самодостаточностью и прислугой?

Гость
#33
Гость

Все эти британские королевы 20 века (благо, список минимальный) - просто идеальный пример отсутствия самостоятельности и, как следствие, самодостаточности

И много было в 20 веке в Британии правящих королев?
И причем здесь самостоятельность, если вопрос про самодостаточность?

#34

Человек 10 наберется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема