Гость
Статьи
Зачем люди едут по …

Зачем люди едут по выходным на дачу, неужели им в городе работы не хватает?

У моих родителей была дача, так мы постоянно грядками занимались.

GIF
Полина
20 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Фитнес ))
Да на свежем воздухе

Гость
#2

Выращивают свои овощи, фрукты и зелень. Если дача не далеко, то есть смысл. А если далеко от дома, то нет смысла, много времени и денег тратится( на бензин).

Гость
#3

У нас шашлыки, ягодные кусты, плодовые деревья, цветы. Газон иногда сами стрижём, иногда нанимаем. Рядом ещё и лес с грибами. Никакой пахоты!

#4

На даче отдыхают, а не грядкам занимаются.

Гость
#5

Так не все грядки сажают. Многие газонную траву и подкашивают.

Гость
#6

так на даче другая работа - физическая
на свежем воздухе - ляпота

не какой-то вонючий фитнес-зал

Гость
#7

сегодня один пост глупее другого

#8

У каждого понятие дача, разное. Для кого-то это приехать, пожарить мясо на свежем воздухе, выпить бокальчик чего либо, или не бокальчик и многое другое, а для других, вечные земельные работы, грядки, покосы травы и прочее.

Вика
#9

Едут, чтобы сменить обстановку, это самый лучший отдых для нервов.

Гость
#10

Вы выходные нужно отдыхать, а не искать себе работу.

ГОСТ
#11

У нас на машине 10ти минут нет, газон и две грядки помидор, люблю разные сорта пробовать. Мы любим шашлыки. Нам нравится, работаем в удовольствие, а не в тягость.

#12

Вы не представляете какой это кайф вернуться на пару дней к жизни предков, ощутить мощь земли......

Константин
#13

У моих тоже, постоянно на посадки. Вырос я. Сейчас у меня на даче беседка, мангал, газонная травка и детский бассейн, а в доме жить можно спокойно летом (три кровати, телевизор, холодильник, интернет, самогон).
Никаких посадок.

Гость
#14
Trigger

Фитнес ))
Да на свежем воздухе

Это близко не фитнес

Гость
#15

Мы почти все лето в деревне были. Другой воздух, ночью видны звезды, птицы поют, можно есть помидоры, огурцы с грядки, ягоды, фрукты. Супы даже другие, ароматные. Я не фанат земляных работ, делаю минимально, но, чтоб был результат.

Гость
#16
Гость

Это близко не фитнес

Ой, правда? Тогда что для вас фитнес, если это не физические упражнения для нагрузки мышц?

Гость
#17
Гость

Ой, правда? Тогда что для вас фитнес, если это не физические упражнения для нагрузки мышц?

Ой, правда, мандда.

Гость
#18
Гость

Ой, правда? Тогда что для вас фитнес, если это не физические упражнения для нагрузки мышц?

Какие мышцы ты нагружаешь , вниз бащкой стоишь? И причем тут фитнес

Гость
#19

Так для них это не работа, а что-то вроде творчества. Удовольствие. Кому-то грядки, кому-то поделки всякие. Я например, увлекаюсь сваркой, на даче простор для этого. Грядки - не мое. И погулять на природе можно. И от магазинов подальше с их соблазнами.

Гость
#20
Гость

Вы выходные нужно отдыхать, а не искать себе работу.

Кому нужно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: