Гость
Статьи
Почему 30 это все еще …

Почему 30 это все еще молодняк по сути

удивляет как 22-24 летние девушки остро реагируют, если я скажу что мне например 31. Типа как СТАРЫЙ считается) Девушки, а вам когда 31 будет - вы себя тоже за старух будете считать что ли? Я все понимаю, что совковые бабушки нам втирали, что до 30 надо уже жениться/выйти взамуж, родить двойню и к 30 ты уже скуф по сути с пузом и отправляешь своих спиногрызов в первый класс.

Но сегодня это не так. Сегодня молодые поколения, вот я например ребенок 90-х - мы все молодые благодаря интернету и куче мест, где можно учиться не сходя со стула.

GIF
Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

а зачем ты к детям пристаёшь? для ровесниц это молодость, конечно

Гость
#2

А зачем ты дядя к девушкам лезешь?

Кто-то там
#3

Ты не поверишь, но большинство не ощущает себя старыми и в 40, и в 50 , 60, и в 70 лет. Но со стороны видно возраст, за некоторыми исключениями. Твое тело стареет, от этого никуда не деться.

#4

Не,когда они доживут до 30, они будут верещать,что молоды и свежи (что в 30% точно будет огромной лестью себе),а ты в свои почти 40- старичок. И так далее)

Гость
#5

Видела я таких молодых, не просыхают от пьянки, не моются, выглядят как развалины, по сравнению с 80-70 гр людьми

Аванта
#6

У нас в 30 - это вторая молодость, а у них в 20- первая. Мы еще молоды, но уже не так свежи. Я тоже себя в 31 старушкой не считаю, но приставать к 20 летним мальчикам не стала бы, они ж дети еще.

Гость
#7

Потому что им нужны ровесники, либо максимум старше них на 5 лет, всё что выше для них уже взрослые и как они с такими будут общаться? Да и о чём вообще?

Гость
#8
Гость

Потому что им нужны ровесники, либо максимум старше них на 5 лет, всё что выше для них уже взрослые и как они с такими будут общаться? Да и о чём вообще?

вот разве что общаться не о чем, нет общих тем. Хотя может и в 24 быть умная и образованная.... правда если она в 24 умная и образованная и с зарплатой - то обычно высокомерная.

Кто-то там
#9

Кстати, к слову, в 35 и старше уже не берут донорами спермы. С чего бы это, молодой же типа ещё))

Гость
#10
Гость

вот разве что общаться не о чем, нет общих тем. Хотя может и в 24 быть умная и образованная.... правда если она в 24 умная и образованная и с зарплатой - то обычно высокомерная.

Вот-вот.
Либо у такой уже есть парень или муж.
Такие быстро себе присматривают перспективного.

Гость
#11
cool.tr19

Не,когда они доживут до 30, они будут верещать,что молоды и свежи (что в 30% точно будет огромной лестью себе),а ты в свои почти 40- старичок. И так далее)

всегда говорил, что если не бухать и не курить кальяны, плюс заниматься в спортзале - всегда будешь выглядеть лет на 7 моложе.

Гость
#12
Кто-то там

Кстати, к слову, в 35 и старше уже не берут донорами спермы. С чего бы это, молодой же типа ещё))

ну так берите с 14 лет донорами. К чему это?

Гость
#13

Привет, что парни что девушки в 30 нифига не старые.
Парни только лучше становятся, и девушки, уже не "пи пи пи" а зрелые и более осознанные, как и парни (в большинстве)

Гость
#14
Гость

Вот-вот.
Либо у такой уже есть парень или муж.
Такие быстро себе присматривают перспективного.

всегда было непонятно где такие присматривают своего "перспективного", если по большому счету парням нужно больше времени, чтобы стать полноценным адекватным мужчиной. Она в свои 24 прицелилась уже на 30-летних сразу что ли? ибо свои 24-летние одногодки это в основном салаги еще

Гость
#15
Гость

Привет, что парни что девушки в 30 нифига не старые.
Парни только лучше становятся, и девушки, уже не "пи пи пи" а зрелые и более осознанные, как и парни (в большинстве)

тоже соглашусь, я в 26 лет выглядел блин как салага еще, у меня даже щетина не проглядывалась. А сейчас ближе к 31 я реально стал лучше выглядеть, причем видно, что организм показывает что это еще не пик внешности, там еще впереди самое пиковое состояние.

#16
Гость

всегда было непонятно где такие присматривают своего "перспективного", если по большому счету парням нужно больше времени, чтобы стать полноценным адекватным мужчиной. Она в свои 24 прицелилась уже на 30-летних сразу что ли? ибо свои 24-летние одногодки это в основном салаги еще

Так салагами и берут те,кто считает,чтт в 30 уже старость пришла) берут в надежде и с верой,что он перспективный (хотя иногда девочкам везет,и попадаются ребята,которые в 24 уже из себя немного,но представляют)

Гость
#17
Гость

всегда было непонятно где такие присматривают своего "перспективного", если по большому счету парням нужно больше времени, чтобы стать полноценным адекватным мужчиной. Она в свои 24 прицелилась уже на 30-летних сразу что ли? ибо свои 24-летние одногодки это в основном салаги еще

Так в окружении своем, где она училась, где работала, может по интересам.
Например: любит к примеру горные лыжи, там какой-нибудь к ней подкатил слово за слово, узнали друг друга и пошло общение, а там и отношения.

Кто-то там
#18
Гость

тоже соглашусь, я в 26 лет выглядел блин как салага еще, у меня даже щетина не проглядывалась. А сейчас ближе к 31 я реально стал лучше выглядеть, причем видно, что организм показывает что это еще не пик внешности, там еще впереди самое пиковое состояние.

Да-да. Как в песне. "37 мне 37, у меня все впереди!"

Гость
#19
Гость

Так в окружении своем, где она училась, где работала, может по интересам.
Например: любит к примеру горные лыжи, там какой-нибудь к ней подкатил слово за слово, узнали друг друга и пошло общение, а там и отношения.

было бы так просто - было просто. А в жизни все сложнее и прозаичнее. Даже тот кто подкатит на лыжах - не факт что он ей понравится, не факт что ОНА ему понравится, ведь чем более развитее человек, тем больше требований у него.

Если конечно мы говорим про любовь, а не про брак по расчету

Гость
#20

К 31 году надо уже что-то собой представлять, чем-то ещё характеризовать себя помимо нестарого возраста. А если вся ваша биография ограничивается словами: "мне всего 31 год", то не удивительно что девушки вами не интересуются.

Гость
#21
Кто-то там

Да-да. Как в песне. "37 мне 37, у меня все впереди!"

крису хемсфорту сколько лет? а райану рейнольдсу? он ваще на 16 лет старше меня, а выглядит збс я считаю

Гость
#22
Гость

было бы так просто - было просто. А в жизни все сложнее и прозаичнее. Даже тот кто подкатит на лыжах - не факт что он ей понравится, не факт что ОНА ему понравится, ведь чем более развитее человек, тем больше требований у него.

Если конечно мы говорим про любовь, а не про брак по расчету

Ну вот для тебя что значит любовь?

Гость
#23
Гость

К 31 году надо уже что-то собой представлять, чем-то ещё характеризовать себя помимо нестарого возраста. А если вся ваша биография ограничивается словами: "мне всего 31 год", то не удивительно что девушки вами не интересуются.

замечательный комментарий. Что вы можете предложить? что конкретно надо И КАК характеризовать себя? приведите пример

Гость
#24
Гость

Ну вот для тебя что значит любовь?

это когда придет конец света - ты хочешь его встретить с этим человеком, и плевать на его деньги или положение в обществе. Взаимопонимание, поддержка и разделение взглядов.

Гость
#25
Кто-то там

Ты не поверишь, но большинство не ощущает себя старыми и в 40, и в 50 , 60, и в 70 лет. Но со стороны видно возраст, за некоторыми исключениями. Твое тело стареет, от этого никуда не деться.

У меня нисколько не стареет тело. Причем,не только внешне не стареет,но ещё и функционирует не хуже ,чем у молодого.

Гость
#26
Гость

это когда придет конец света - ты хочешь его встретить с этим человеком, и плевать на его деньги или положение в обществе. Взаимопонимание, поддержка и разделение взглядов.

Ну такого надо искать, чем раньше тем лучше, пока он не огрубел и не погряз в материальном.

Кто-то там
#27
Гость

крису хемсфорту сколько лет? а райану рейнольдсу? он ваще на 16 лет старше меня, а выглядит збс я считаю

Я без понятия, кто эти люди. А по сути, у человека не только внешка есть. А в многолетних долгих стабильных отношениях она вообще где то ближе к концу списка.

Кто-то там
#28
Гость

У меня нисколько не стареет тело. Причем,не только внешне не стареет,но ещё и функционирует не хуже ,чем у молодого.

Да-да. А ещё у тебя продавщицы просят паспорт на кассе. Знаем знаем.

Гость
#29
Гость

замечательный комментарий. Что вы можете предложить? что конкретно надо И КАК характеризовать себя? приведите пример

Да мало ли: "Мне 31 год и у меня устойчивый бизнес", "Мне 31 год и у меня Орден Мужества", "Мне 31 год и я доктор наук". Ну как то так.

Гость
#30
Гость

Да мало ли: "Мне 31 год и у меня устойчивый бизнес", "Мне 31 год и у меня Орден Мужества", "Мне 31 год и я доктор наук". Ну как то так.

устойчивый бизнес в 31? мы сейчас про путинскую РФ говорим или про италию может быть?)

Гость
#31

Ну не сказала бы, что это прям молодость. Конечно, много чего доступно, открыто, еще есть силы и здоровье, но уже есть деньги, недвижимость и так далее. Мне 21, но я и себя прям молодой-молодой не считаю, в 18 вышла замуж, в 19 сделали ремонт в своей квартире, машину купили, теперь занимаемся покупкой жилья в Москве. Конечно, в жизни есть место путешествиям, гулянкам и так далее. Но с каждый годом приоритеты и цели серьезные. В 30 многое из этого достигнуто уже

Гость
#32

От тебя, как от мужчины все зависит. Если ты ресурсный квартирный мужчина, то такого 22-24 летней даме будет за счастье охомутать. А если ты обычный, или тем более нищий, то она нищего ровесника тогда уж выберет. Зарабатывай, и твой возраст не будет иметь значения

Гость
#33
Гость

Ну не сказала бы, что это прям молодость. Конечно, много чего доступно, открыто, еще есть силы и здоровье, но уже есть деньги, недвижимость и так далее. Мне 21, но я и себя прям молодой-молодой не считаю, в 18 вышла замуж, в 19 сделали ремонт в своей квартире, машину купили, теперь занимаемся покупкой жилья в Москве. Конечно, в жизни есть место путешествиям, гулянкам и так далее. Но с каждый годом приоритеты и цели серьезные. В 30 многое из этого достигнуто уже

откуда у вас в 19 "своя" квартира?

Гость
#34
Гость

От тебя, как от мужчины все зависит. Если ты ресурсный квартирный мужчина, то такого 22-24 летней даме будет за счастье охомутать. А если ты обычный, или тем более нищий, то она нищего ровесника тогда уж выберет. Зарабатывай, и твой возраст не будет иметь значения

а зачем мне девушка, которая будет меня ценить только за квартиру? наhуй такая мне нужна?

Гость
#35
Гость

Потому что им нужны ровесники, либо максимум старше них на 5 лет, всё что выше для них уже взрослые и как они с такими будут общаться? Да и о чём вообще?

Нет, ровесников они не рассматривают, то красивые так не делают. Их ровесник еще сам с мамкой живет.

Гость
#36
Гость

Ну не сказала бы, что это прям молодость. Конечно, много чего доступно, открыто, еще есть силы и здоровье, но уже есть деньги, недвижимость и так далее. Мне 21, но я и себя прям молодой-молодой не считаю, в 18 вышла замуж, в 19 сделали ремонт в своей квартире, машину купили, теперь занимаемся покупкой жилья в Москве. Конечно, в жизни есть место путешествиям, гулянкам и так далее. Но с каждый годом приоритеты и цели серьезные. В 30 многое из этого достигнуто уже

сколько у вас платеж по ипотеке вышел за квартиру?

Гость
#37
Гость

сколько у вас платеж по ипотеке вышел за квартиру?

Мы еще не купили, но рассматриваем пока небольшие квартиры, двухкомнатные. Сами из другого города, для переезда много нужно сделать, мне еще год доучиться

Гость
#38
Гость

откуда у вас в 19 "своя" квартира?

Подарили на поступление

Кто-то там
#39
Гость

а зачем мне девушка, которая будет меня ценить только за квартиру? наhуй такая мне нужна?

А за что тебя должна ценить 22-24 летняя? У ней с тобой даже общих тем для разговора нет, сам сказал.

Гость
#40
Гость

Подарили на поступление

подарили на поступление? в смысле? тебе родители просто отписали свободную квартиру в 19 лет?

Гость
#41
Гость

Мы еще не купили, но рассматриваем пока небольшие квартиры, двухкомнатные. Сами из другого города, для переезда много нужно сделать, мне еще год доучиться

"мы" это кто? ты и обеспечун, который за все платит?

Гость
#42
Гость

подарили на поступление? в смысле? тебе родители просто отписали свободную квартиру в 19 лет?

Да в благополучных семьях в целом так принято... Кому-то дарят на совершеннолетие либо поступление на бюджет, кому-то на окончание ВУЗа

Гость
#43
Гость

подарили на поступление? в смысле? тебе родители просто отписали свободную квартиру в 19 лет?

Многим дарят квартиры, ничего удивительного. Нормальные родители дают ребенку хороший старт в жизни. Это только маргиналы плодят нищету

Гость
#44
Гость

Да в благополучных семьях в целом так принято... Кому-то дарят на совершеннолетие либо поступление на бюджет, кому-то на окончание ВУЗа

я не знаю как в благополучных принято, я из обычной нищей семьи, где я плачу ипотеку сам. Ну тебе наверно повезло, правда хата не твоя, она родительская один фиг.

Гость
#45
Гость

Многим дарят квартиры, ничего удивительного. Нормальные родители дают ребенку хороший старт в жизни. Это только маргиналы плодят нищету

смотря что дарят. Квартира квартире рознь. Можно и в центре, а можно и в ж(пе мира в муравейнике

Гость
#46
Гость

Да в благополучных семьях в целом так принято... Кому-то дарят на совершеннолетие либо поступление на бюджет, кому-то на окончание ВУЗа

просто откуда у тебя в 21 какое-то понимание что вообще с квартирой делать. Или все опять решает твой парень? парню сколько годиков-то будет?

Гость
#47
Гость

устойчивый бизнес в 31? мы сейчас про путинскую РФ говорим или про италию может быть?)

Вот в Италии такое вряд ли возможно, а в России даже не редко.

Гость
#48
Гость

я не знаю как в благополучных принято, я из обычной нищей семьи, где я плачу ипотеку сам. Ну тебе наверно повезло, правда хата не твоя, она родительская один фиг.

Значит тебе такую же надо было искать, чем раньше тем лучше и с ней все зарабатывать. Из такой же семьи.

Гость
#49
Гость

Вот в Италии такое вряд ли возможно, а в России даже не редко.

да неужели? в 31? и что за бизнес? ноготочки что ли? обычная самозянатность теперь считается за бизнес?)

Гость
#50
Гость

Значит тебе такую же надо было искать, чем раньше тем лучше и с ней все зарабатывать. Из такой же семьи.

так я искал. Не нашлось, все как-то уже с малолетства с парнями, даже сирые, убогие, горбатые - все с парнями. Среди кого искать-то? девки молодые за штаны держатся как за последний шанс, ни одна в свободном плавании даже не находится, все хватаются за свободный член и сидят с ним.

ФЕМИНИЗМ!