Гость
Статьи
Из-за феминизма …

Из-за феминизма профукала свою жизнь

Мне 42 года. В 19 лет в ВУЗе я заинтересовалась феминизмом. В результате жила одна до 28 лет. Потом, когда я поняла, что это бред, решила знакомиться с мужчинами, но опыта у меня не было. Я все это время не то, чтобы была против мужчин, но я повелась на сказку, что достойна чего-то особенного, но разумеется этого не было. После первого знакомства я отходила полгода и только через три решилась снова. Но опять ничего не вышло. Год назад у меня умерла мама, и я осталась совершенно одна.

GIF
Алина
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? В вашем возрасте ещё можно родить парочку детишек. Мужа для этого заводить не обязательно. А для необязывающих отношений и приятного секса, мужчину найти легко. Берите уже от жизни, что можно взять.

Гость
#2

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой, наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц - засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза,
Подонок! Где ж ты раньше был?
И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет, иль икнет:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!»
И к ножкам как кулек падет.
«Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!»
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождем!!!

Игорек
#3

ну и нормально, после 40 лет самое время родить первенца, получать дорогие подарочки от богатых любовников, не вылезать из брендов и путефествий, любую богиню и психологиню спроси

Гость
#4

а причем тут феминизм?

Игорек
#5

оу шет, не успел, гигантка мысли и феменка/блогерка уже отписалась выше

🐅
#6

Мне мама в мои 22 сказала, что хороших мужчин по молодости разбирают и живут счастливо
Так что с этим тянуть не стоит )
А так, ходите побольше просто на свидания. Чисто с целью хорошо повести вечерок. И опыт в общении приобретёте и среди множества мужчин того самого встретите

Гость
#7
🐅

Мне мама в мои 22 сказала, что хороших мужчин по молодости разбирают и живут счастливо
Так что с этим тянуть не стоит )
А так, ходите побольше просто на свидания. Чисто с целью хорошо повести вечерок. И опыт в общении приобретёте и среди множества мужчин того самого встретите

судя по статистике разводов, их потом к 30 отпускают ))))))

Гость
#8
Гость

И что? В вашем возрасте ещё можно родить парочку детишек. Мужа для этого заводить не обязательно. А для необязывающих отношений и приятного секса, мужчину найти легко. Берите уже от жизни, что можно взять.

Ну вот она родит, в 50 детям или ребенку нужна будет помощь, ему будет еще 15, и как она сможет помогать? Советом? Или может ты и фемсообщество ей будут скидываться деньгами?
Все эти фемдвижения полная ерунда, стоит бабка просит в мск денег на еду, женщины мимо проходят, о эта помощь феминизма неоценима!! Наверное пойдут посты писать в сети, хештег бабка не голодай!

Гость
#9
Гость

а причем тут феминизм?

Согласна, феминизм - это совсем про другое.

Гость
#10
Гость

Ну вот она родит, в 50 детям или ребенку нужна будет помощь, ему будет еще 15, и как она сможет помогать? Советом? Или может ты и фемсообщество ей будут скидываться деньгами?
Все эти фемдвижения полная ерунда, стоит бабка просит в мск денег на еду, женщины мимо проходят, о эта помощь феминизма неоценима!! Наверное пойдут посты писать в сети, хештег бабка не голодай!

Феминизм то тут причем?
Феминизм за ПРАВА женщин.
Женщина имеет право делать то что хочет, хочет карьеру, хочет ученым станет, хочет космонавтом, а хочет матерью 5ых детей.
Феминизм никак не исключает ни замужа ни детей.
То что автор сидела до 42 лет одна это исключительно ее выбор

Гость
#11
Гость

Феминизм то тут причем?
Феминизм за ПРАВА женщин.
Женщина имеет право делать то что хочет, хочет карьеру, хочет ученым станет, хочет космонавтом, а хочет матерью 5ых детей.
Феминизм никак не исключает ни замужа ни детей.
То что автор сидела до 42 лет одна это исключительно ее выбор

вот даже тут видно помощь фемсообщества, сразу от ответа уходит закидывая другими вопросами, только бы не отвечать, будут ей помогать финансово или нет )))

Гость
#13
Гость

вот даже тут видно помощь фемсообщества, сразу от ответа уходит закидывая другими вопросами, только бы не отвечать, будут ей помогать финансово или нет )))

А что есть какая то единая организация под названием фемсообщество, у которой есть некий фонд помощи?
Или кто ей должен помогать?

Гость
#15
Гость

А что есть какая то единая организация под названием фемсообщество, у которой есть некий фонд помощи?
Или кто ей должен помогать?

и снова от вопроса уходят закидывая своими 😂

Гость
#16
Гость

Феминизм то тут причем?
Феминизм за ПРАВА женщин.
Женщина имеет право делать то что хочет, хочет карьеру, хочет ученым станет, хочет космонавтом, а хочет матерью 5ых детей.
Феминизм никак не исключает ни замужа ни детей.
То что автор сидела до 42 лет одна это исключительно ее выбор

Всë верно, кроме "...исключительно ее выбор..." Принцев не отвергают даже самые ярые феминистки.
Стало быть, ещë и выбор [в смысле, НЕвыбор] ее мужского окружения. Некрасивая, неинтересная? Зелен виноград...

Гость
#17
Гость

и снова от вопроса уходят закидывая своими 😂

А к кому вопрос то был про помощь?

Гость
#18
Гость

А к кому вопрос то был про помощь?

опять от вопроса ушла ))) мол память плохая, давай повторяй 😁

Гость
#19
Гость

Всë верно, кроме "...исключительно ее выбор..." Принцев не отвергают даже самые ярые феминистки.
Стало быть, ещë и выбор [в смысле, НЕвыбор] ее мужского окружения. Некрасивая, неинтересная? Зелен виноград...

Принц понятие относительное. В период влюбленности, тот в кого влюблена и есть принц )

Гость
#20
Гость

опять от вопроса ушла ))) мол память плохая, давай повторяй 😁

пардон, от ответа на вопрос*

Гость
#21
Гость

опять от вопроса ушла ))) мол память плохая, давай повторяй 😁

Понятно. Ты сам не понял что ляпнул

Гость
#23
Гость

Понятно. Ты сам не понял что ляпнул

окончательно слилась так и не ответив на вопрос ))

Гость
#24

мужик, у тебя яйцы торчат

Гость
#25
Гость

окончательно слилась так и не ответив на вопрос ))

на какой вопрос? К кому был твой воропс? О какой финансовой помощи речь? От кого? Что такое фемсообщество по твоему мнению? Где оно? ,
Ты разберись сначала хоть в чем то

Гость
#26
Гость

Принц понятие относительное. В период влюбленности, тот в кого влюблена и есть принц )

Логично.
Наверняка, и в нее никто не был влюблëн. Пусть даже и не принц.

Srulь
#27
Гость

Феминизм то тут причем?
Феминизм за ПРАВА женщин.
Женщина имеет право делать то что хочет, хочет карьеру, хочет ученым станет, хочет космонавтом, а хочет матерью 5ых детей.
Феминизм никак не исключает ни замужа ни детей.
То что автор сидела до 42 лет одна это исключительно ее выбор

никто не "сидела" до 42-х. нет никакой страдалицы. это ущербный стажер тему запилил. то же мне, гигант мысли, е пт

Гость
#28
Гость

на какой вопрос? К кому был твой воропс? О какой финансовой помощи речь? От кого? Что такое фемсообщество по твоему мнению? Где оно? ,
Ты разберись сначала хоть в чем то

хахахха куча вопросов, закидываешь просто чтоб не было видно того, что сама не ответила на поставленный вопрос

🐅
#29
Гость

судя по статистике разводов, их потом к 30 отпускают ))))))

Не знаю))
У меня родители 25 лет вместе, все знакомые вокруг тоже давно и живут дружно

Гость
#30
🐅

Не знаю))
У меня родители 25 лет вместе, все знакомые вокруг тоже давно и живут дружно

так это еще поколение воспитанное людьми жившими в адекватное время, без феминизма )) а сейчас с вероятностью 140% брак женщина разрушит в течении 3 лет

Гость
#31

Женщины против радфеминизма

Троцкисты, в том числе радфеминизм, любят говорить от имени всех и за всех. НКО - троцкисты - холопы ТНК считают, что они выражают мнение всех граждан Германии или Британии, когда они завозят туда толпы заранее неадаптивных мигрантов, которые не собираются работать. Эти этнические группы уже на протяжении десятков лет показали свою неадаптивность. А тех, которые адаптивны, не завозят. Ни одного референдума проведено не было. Опросы среди завезенных мигрантов так же показывает, что большую часть из них обманули. Но европейцам продолжают рассказывать о необходимости мигрантов не как экономической силы, а как о самоценности. Троцкисты считают, что не мигранты должны приспосабливаться к местным условиям, а коренное население должно приспосабливаться к мигрантам, а лучше вообще исчезнуть. Они пытаются продолжать завоз именно неадаптивных мигрантов. Троцкистам-сектантам хочется верить, что им уже удалось отупить 100% населения стран глобального Севера их бредом по замещению коренного населения. Реальная же социология показывает обратное. Аналогично радикальный феминизм с формулой «у женщин есть только права и нет обязанностей» говорит от имени всех женщин и за всех женщин. Разумеется, женщины хотят прав как равенства, но не паразитирования на мужчинах. Они понимают, что обязанности у них есть, а их отрицание ведет к катастрофе. Женщины понимают, что им или их детям возможно придется жить при шариате.

Гость
#32

Реальные соцопросы показывают стойкое отвращение у 86% западных женщин к нынешнему феминизму, но ТНК и их НКО-троцкистам, как всегда, виднее. Увеличение насилия в отношении женщин выросло после 10 года — года начала массовой накачки феминизма и оно не падает 14 лет. Это выгодно радфеминизму в плане того, чтобы говорить о возросшем насилии со стороны мужчин, но никак это насилие уже 14 лет не снижает. В Европе выросло в среднем на 86% число женских самоубийств. И тут ни одного референдума по законам, выражающим троцкизм-феминизм, проведено не было. Разумеется, такая политика уже ведет к краху глобализма в нынешнем виде. Феминистки считают, что все женщины абсолютно тупые и ничего не понимают. Они считают, что никто не знает системы ТНК-НКО, троцкизма и всевозможные манипуляции. Но нужно помнить, что много женщин работает в политике, спецслужбах, юристами, то есть имеют дело с манипуляциями каждый день. И можно не сомневаться, что злейшие враги радикального феминизма сейчас среди женщин, которые потеряли годы жизни, поведясь в молодости на посулы троцкистов-феминистов через многочленные СМИ. Например, только в России около 60 женских сайтов, которые до недавнего времени каждый день штамповали статьи про абьюзеров, газлайтинг и прочий бред. К сливу списков французских радфеминисток в 2022 году причастны сами бывшие феминистки. Причиной стало то, что во Франции феминистки в головокружении от успехов стали в открытую угрожать женщинам, которые высказывали свое несогласие с троцкизмом. После того, как с несколькими из этого списка случились странные несчастные случаи, все умолкли.

Гость
#33
Игорек

ну и нормально, после 40 лет самое время родить первенца, получать дорогие подарочки от богатых любовников, не вылезать из брендов и путефествий, любую богиню и психологиню спроси

В современном мире это нормально - родить после 40 и опыт с мужчинами тоже получен. А в связи с достижениями цивилизации и медицины - нынешние 40 летки, как 30 летние прошлого поколения.

Гость
#35
Гость

Ну вот она родит, в 50 детям или ребенку нужна будет помощь, ему будет еще 15, и как она сможет помогать? Советом? Или может ты и фемсообщество ей будут скидываться деньгами?
Все эти фемдвижения полная ерунда, стоит бабка просит в мск денег на еду, женщины мимо проходят, о эта помощь феминизма неоценима!! Наверное пойдут посты писать в сети, хештег бабка не голодай!

Да не смеши, в 50 ещё достаточно энергии. И в 15 лет ребёнок уже достаточно самостоятельный, сися ему не нужна.

Гость
#36
Гость

Да не смеши, в 50 ещё достаточно энергии. И в 15 лет ребёнок уже достаточно самостоятельный, сися ему не нужна.

так про сисю нет разговора. Вопрос поставлен вполне однозначно

Гость
#37
Гость

Логично.
Наверняка, и в нее никто не был влюблëн. Пусть даже и не принц.

А вокруг, конечно, все исключительно по любви) Наивность сообщества вуман ру забавляет).

Гость
#38
Srulь

никто не "сидела" до 42-х. нет никакой страдалицы. это ущербный стажер тему запилил. то же мне, гигант мысли, е пт

Да научится. Делов то. Здесь гигантов мысли не наблюдается.

Гость
#39
Гость

так про сисю нет разговора. Вопрос поставлен вполне однозначно

Никто не знает будущего. Утопично ставить такие вопросы. Есть жизнь здесь и сейчас, что будет завтра - гарантий никто не даст. Ни в 20, н в 50.

Гость
#40
Гость

Никто не знает будущего. Утопично ставить такие вопросы. Есть жизнь здесь и сейчас, что будет завтра - гарантий никто не даст. Ни в 20, н в 50.

ты рожаешь детей в ситуации когда ты не в курсе что может быть даже через год и есть возможность что им нужно будет на помойке питаться?

Гость
#41

/После первого знакомства я отходила полгода и только через три решилась снова. Но опять ничего не вышло. /

И??? Снова те же грабли. Не дошло, что нет мужика - нет проблемы? Вроде уже не 20
До меня вообще дошло после первого секса в моей жизни. Я поняла, что на "супружеский долг" я не согласна, поэтому замуж отказалась выходить. Я не люблю долги. У меня даже кредитов никогда не было. Я не нуждаюсь в деньгах, не богата, но хватает. Я год не смотрела на мужчин после первого мужчины в своей жизни. Да, попытки потом были. Но быстро поняла, что живя с ними, придется лечить не только тело, но и душу. И забила на них. Бросила ходить на свидания лет в 35. Поэтому я живу счастливо всю жизнь, не связываясь с мужиками вообще. И мне тоже 40+. Ни о чем не жалею именно потому что это мой выбор. Ищите подругу. Такую же одинокую с одинаковым мировоззрением, с общими интересами. А если хотите добавить в своей жизни проблем - ищите мужчину. Тогда вы забудете о всех текущих проблемах, потому что появятся новые и Вы будете думать уже о них. Я не феминистка. Просто живу так, как мне удобно. И уж точно не скажу, что я "профукала" свою жизнь.

Гость
#42
Гость

А вокруг, конечно, все исключительно по любви) Наивность сообщества вуман ру забавляет).

а причем тут все. У всех по-всякому. Не всем же феминизм помешал. Или помог.
Ну, вот она — якобы феминистка. Так вот, если бы была в ее жизни взаимная любовь с хорошим мужчиной, то она не отвергла бы ее ради какого-то там феминизма).

я календарь переверну...
#43

Алина, у тебя ус отклеился! феминизм никогда не был против семьи. А вот без него ты бы точно профукала свою жизнь, тебе даже учиться было бы запрещено и паспорт получать.

Гость
#44

Я не знаю чем уж Вы там увлекались, но точно не феминизмом. Феминизм — это движение за то, чтобы у женщины были точно такие же политические, экономические и гражданские права, как и у мужчин. А главное, за то, чтобы эти права соблюдались на практике, а не формально. При чем тут отсутствие мужчин в жизни?

Гость
#45
Гость

/После первого знакомства я отходила полгода и только через три решилась снова. Но опять ничего не вышло. /

И??? Снова те же грабли. Не дошло, что нет мужика - нет проблемы? Вроде уже не 20
До меня вообще дошло после первого секса в моей жизни. Я поняла, что на "супружеский долг" я не согласна, поэтому замуж отказалась выходить. Я не люблю долги. У меня даже кредитов никогда не было. Я не нуждаюсь в деньгах, не богата, но хватает. Я год не смотрела на мужчин после первого мужчины в своей жизни. Да, попытки потом были. Но быстро поняла, что живя с ними, придется лечить не только тело, но и душу. И забила на них. Бросила ходить на свидания лет в 35. Поэтому я живу счастливо всю жизнь, не связываясь с мужиками вообще. И мне тоже 40+. Ни о чем не жалею именно потому что это мой выбор. Ищите подругу. Такую же одинокую с одинаковым мировоззрением, с общими интересами. А если хотите добавить в своей жизни проблем - ищите мужчину. Тогда вы забудете о всех текущих проблемах, потому что появятся новые и Вы будете думать уже о них. Я не феминистка. Просто живу так, как мне удобно. И уж точно не скажу, что я "профукала" свою жизнь.

Вот да, жалеть что рядом нет мужика, большинство из них далеко не Паши Дуровы по финансам и внешке, терпеть, обслуживать и еще страдать, что штаны тебя не облагодетнльствовали. Как то странно в возрасте автора

Гость
#46

Какой в джеппу фкминизм, если у других, без феминистических загонов, такая же история? Не в феминизме дело, а в судьбе.

Гость
#47

Уловка троцкизма о невозможности уравнивания

У троцкистов-феминстов (радфеминизм) есть дешевая уловка, что равенство по закону не означает равенство на практике. Например, женщина рожает, а мужчина нет. На этом основании нужно избегать реального выравнивания прав и обязанностей мужчин и женщин, то есть позволить дальнейшее паразитирование женщин на мужчинах. Женщина может родить, поэтому не будем призывать ее в армию. Может родить, а может и не родить. Но так как радефминизм паразитарная идеология, то в других случаях, когда это будет нужно, феминизм будет кричать, что разницы между мужчинами и женщинами нет вообще. Паразитарная суть феминизма видна в фразе «феминизм это ПРО...». То есть паразиты не хотят формулировать определение, как это принято у нормальных людей «феминизм — ЭТО...». Историей давно даны ответы на эти вопросы. Ответы на них не могут найти только троцкисты-феминисты по указанию ТНК. За убийство дают, например, 20 лет. За ЧП страховая платит миллион рублей. То есть уравнивание как принцип известно. Например, служба мужчины в армии = обязательное деторождение до 22 лет = прохождение женщиной медицинской службы в качестве сестры. Вариантов масса.

я календарь переверну...
#48
Гость

Уловка троцкизма о невозможности уравнивания

У троцкистов-феминстов (радфеминизм) есть дешевая уловка, что равенство по закону не означает равенство на практике. Например, женщина рожает, а мужчина нет. На этом основании нужно избегать реального выравнивания прав и обязанностей мужчин и женщин, то есть позволить дальнейшее паразитирование женщин на мужчинах. Женщина может родить, поэтому не будем призывать ее в армию. Может родить, а может и не родить. Но так как радефминизм паразитарная идеология, то в других случаях, когда это будет нужно, феминизм будет кричать, что разницы между мужчинами и женщинами нет вообще. Паразитарная суть феминизма видна в фразе «феминизм это ПРО...». То есть паразиты не хотят формулировать определение, как это принято у нормальных людей «феминизм — ЭТО...». Историей давно даны ответы на эти вопросы. Ответы на них не могут найти только троцкисты-феминисты по указанию ТНК. За убийство дают, например, 20 лет. За ЧП страховая платит миллион рублей. То есть уравнивание как принцип известно. Например, служба мужчины в армии = обязательное деторождение до 22 лет = прохождение женщиной медицинской службы в качестве сестры. Вариантов масса.

таблетки забыл сегодня принять?

Гость
#49
Гость

ты рожаешь детей в ситуации когда ты не в курсе что может быть даже через год и есть возможность что им нужно будет на помойке питаться?

Все 100% людей так рожают. Даже, если считают, что контролируют ситуацию.

Гость
#50
Гость

а причем тут феминизм?

При том, что это разводка от мужика как обычно

Гость
#52
Гость

а причем тут все. У всех по-всякому. Не всем же феминизм помешал. Или помог.
Ну, вот она — якобы феминистка. Так вот, если бы была в ее жизни взаимная любовь с хорошим мужчиной, то она не отвергла бы ее ради какого-то там феминизма).

Взаимная любовь, по статистике, встречается только в 10-15% случаев. Остальные берут то, что есть. И хорошо, если это получается на дружеской или взаимовыгодной основе.

Гость
#53
Гость

При том, что это разводка от мужика как обычно

Это всем понятно. Кто-то должен развлекать народ. Народ требует зрелищ, хлеба у него есть.

Гость
#54

Алина, у вас ус отклеился.

Гость
#57

Профукала, это когда замуж за разведенца вышла. Или когда за нищеброда. Или когда всю жизнь в рот мужику смотрела, жизнь на семью положила, а тебя на молодую променяли и без имущества оставили. Или когда вич муж заразил. Или когда дотерпелась от мужика до онкологии.