Гость
Статьи
Не умею отказывать

Не умею отказывать

когда ко мне подходят на улице познакомится (что часто происходит)
я не могу отказать.
даже если он мне вообще не нравиться, легче заигнорить в сообщениях, чем отказать в жизни🥲
что делать?

GIF
Zzz
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывать в себе чувство ответственности, и перестать быть инфантильной

Гость
#2

Ну с таким никннймом вам лучше было бы вообще спрыгнуть с крыши 10 этажа

#5

Учись говорить "нет". Это очень важный навык в жизни, который нужен не только в знакомствах...

#7

Удивительно. Мне всегда было проще отказать, чем согласиться, даже если парень понравился. У вас вот такая ваша особенность.

Srulь
#8
Delta bravo

Удивительно. Мне всегда было проще отказать, чем согласиться, даже если парень понравился. У вас вот такая ваша особенность.

очнулась, старая.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Дед, у тебя шизофрения от солей? Обратись в ПНД по месту жительства.

#10

Вы боитесь обидеть человека отказав ему, конфликтуйте с собой.
Уважайте себя и свое время, вы не несете ответственность за мысли и чувства человека получившего отказ.

Чел
#11

С*ка ты бесхребетная, даже соврать 6л*дь не можешь, сказать что парень у тебя есть, но нет ты поступаешь как настоящая сy4aра, только игнорировать можешь

Srulь
#12
Гость

Дед, у тебя шизофрения от солей? Обратись в ПНД по месту жительства.

вам плюнул в душу этот дедушка. да, такое нельзя терпеть

Srulь
#13
Чел

С*ка ты бесхребетная, даже соврать 6л*дь не можешь, сказать что парень у тебя есть, но нет ты поступаешь как настоящая сy4aра, только игнорировать можешь

видимо такое поведение уходит своими корнями в доисторическое прошлое, когда самочку не приглашали а просто брали на месте, там, где увидели. а теперь она может отвечать. но эта пока еще не научилась. не знает как и ожидает проникновения молча. атавизм.

Мира
#14

Говори, что ты замужем/парень есть

Чел
#15
Srulь

видимо такое поведение уходит своими корнями в доисторическое прошлое, когда самочку не приглашали а просто брали на месте, там, где увидели. а теперь она может отвечать. но эта пока еще не научилась. не знает как и ожидает проникновения молча. атавизм.

Хах, походу так 😀
Блин мне бы такие попадались, так ведь нет, все умеют сказать нет, соврать что есть парень, но и я не настолько настойчив чтоб прилипать

Srulь
#16
Чел

Хах, походу так 😀
Блин мне бы такие попадались, так ведь нет, все умеют сказать нет, соврать что есть парень, но и я не настолько настойчив чтоб прилипать

а в чем собственно проблема? вот же она, здесь. вперед! я тоже пожалуй удочку закину.

Srulь
#17

Автор, давайте познакомимся? Скиньте контактик)))

Чел
#18
Srulь

а в чем собственно проблема? вот же она, здесь. вперед! я тоже пожалуй удочку закину.

Да если вдруг она не из моего города, то даже напрягаться не буду 😁

Srulь
#19

автор, вы из какого города?

Srulь
#20
Чел

Да если вдруг она не из моего города, то даже напрягаться не буду 😁

молчит. а говорила не умею отказывать, сразу, мол, соглашаюсь. на3,14здела, моль сутулая.
разводка

Чел
#21
Srulь

молчит. а говорила не умею отказывать, сразу, мол, соглашаюсь. на3,14здела, моль сутулая.
разводка

Ну, даже в теме ничего не пишет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: