Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в перерождение души?

как вы считаете, существует ли перерождение души и что после смерти мы можем договориться со своими близкими в кого переродимся и встретимся после смерти в другой жизни? Или после смерти ничего нет, так же как и до рождения, нас не существовало.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятия не имею как там всё устроено.
Но есть случаи в истории человечества, когда маленькие дети пугали своих родителей тем, что они помнят всё, что происходило с их душой в прошлой жизни. Такие дети рассказывали в подробностях многие факты из прошлой жизни их душ, называя полные имена, эпоху и географическое место, где они жили раньше.
После проверки этих сведений родители были в шоке от такой информации, так как все эти сведения подтверждались документально и свидетельствами живых людей.
Так что наверное перерождение душ существует.

Гость
#2

Я верю в то, что всё может пойти не по плану и твоё перерождение сорвётся иным исходом.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Понятия не имею как там всё устроено.
Но есть случаи в истории человечества, когда маленькие дети пугали своих родителей тем, что они помнят всё, что происходило с их душой в прошлой жизни. Такие дети рассказывали в подробностях многие факты из прошлой жизни их душ, называя полные имена, эпоху и географическое место, где они жили раньше.
После проверки этих сведений родители были в шоке от такой информации, так как все эти сведения подтверждались документально и свидетельствами живых людей.
Так что наверное перерождение душ существует.

Жаль ни одного документа, подтверждающего документально все эти сведения как всегда не сохранилось. Кстати, мой прапрадед расколол Луну, а потом сжалился над миром и соединил её обратно. Учёные уже подтвердили это!

#4
Гость

Жаль ни одного документа, подтверждающего документально все эти сведения как всегда не сохранилось. Кстати, мой прапрадед расколол Луну, а потом сжалился над миром и соединил её обратно. Учёные уже подтвердили это!

Ты опять убежало из психушки ?

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Ты опять убежало из психушки ?

Нет, из медресе, по пути в воскресную школу.

Гость
#6

Мне тут вообще недавно заявили, что мой бывший студент-прогульщик, который огрызался со мной на парах, был 4 жизни назад моим любящим мужем) Орнула в голосину)

Тигр на Балконе
#8

Думаю, перерождение существует: природа не терпит ни избытка, ни пустоты, соответственно, ничто не исчезает вникуда, лишь бесконечно меняет форму

#9

Я все таки верю в перерождение души. Переодически работая с пациентами находим в их подсознании причины их проблем из прошлых жизней (как правило эта информация туда подтягивается на 2м месяце беременности матери).

Да и у самого отрабатывал одну проблему, причина которой находилась в прошлых жизнях.

Регресс там где показывают тебе прошлую жизнь я особо не верю, это скорее иллюзия, подсознание умеет красиво и убедительно рисовать картинки. Смысл передать да может, но вот именно картинку событий - скорее иллюзия.

А так вообще не стоит замарачиваться, правды не узнаем )

Гость
#10

Когда умрем - узнаем. Я знаю лишь одно. Если после смерти наступит небытие - значит, мы были настоящими, реальными. Если же мы возродимся с новым "я", не помнящим ничего из своего прошлого - значит, мы всего лишь виртуальные персонажи некой симуляции.
Но, в любом случае, для нас есть лишь одна реальность - наша собственная жизнь.

Гость
#11

Душа вечна и целостна. Ни в кого не перерождается. Человеческая личность неуничтожима и бессмертна.

Гость
#12

Не знаю как простые сметные, но боги покидают свою физическую оболочку, и отрываются в царствие небесное. А причина их обитания, на земле грешной — это Мисси, какие никому не видано. Селят ли они зло, или помогают очистить мир от душ грешных.. кто знает.. надеюсь вы поймёте кто вы. Бог либо грех

Гость
#13
Гость

Жаль ни одного документа, подтверждающего документально все эти сведения как всегда не сохранилось. Кстати, мой прапрадед расколол Луну, а потом сжалился над миром и соединил её обратно. Учёные уже подтвердили это!

Враки и выдумки. Околобританские учёные подтвердили, что это мой прапрадед расколол Луну. Просто так, от скуки. И от скуки соединил её обратно. Жалости он не ведал, но шутки любил.

Гость
#14

Не знаю.... В мире было достаточно странных случаев, объяснить которые наука не смогла. Допускаю, что что-то такое есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: