Гость
Статьи
Развитый район или …

Развитый район или окраина?

Что посоветуете покупать: квартиру в развитом районе или квартиру, в которой на одну комнату больше и в менее развитом? Мы просто не знаем. что выбрать. Даже вариантов для переезда ещё нет

GIF
Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как варианты будут - приходи)

Захария
#2

Двушка или однушка на четверых?
Три или четыре комнаты на двоих?
Развитый в смысле инфраструктуры ( магазины, парки ,тц, школы в шаговой доступности) на окраине, или не развитый в этом смысле ( одни рестораны и офисы) в центре?

Самая Счастливая
#4

Конечно же в более развитом районе. Там и вам лучше будет, и детям. Мы так же метались между несколькими ЖК, но по итогу вернулись к первоначальному варианту - ЖК Хайд Аут. Квартиры там огромные, вид приятный. Транспортный узел, к тому же, очень развит. Да и от центра недалеко

Татьяна
#5
lofi

Ну как варианты будут - приходи)

И где варианты?)

Татьяна
#6
Самая Счастливая

Конечно же в более развитом районе. Там и вам лучше будет, и детям. Мы так же метались между несколькими ЖК, но по итогу вернулись к первоначальному варианту - ЖК Хайд Аут. Квартиры там огромные, вид приятный. Транспортный узел, к тому же, очень развит. Да и от центра недалеко

А район там какой? И безопасность. Я посмотрела на сайте, много вариантов квартир есть, все интересные.

Татьяна
#7
Захария

Двушка или однушка на четверых?
Три или четыре комнаты на двоих?
Развитый в смысле инфраструктуры ( магазины, парки ,тц, школы в шаговой доступности) на окраине, или не развитый в этом смысле ( одни рестораны и офисы) в центре?

Развитый в смысле инфраструктуры, да. А остальное значение, думаю, не имеет. Есть варианты?

Захария
#9
Татьяна

Развитый в смысле инфраструктуры, да. А остальное значение, думаю, не имеет. Есть варианты?

Для вас?
Нет

Самая
#10
Татьяна

А район там какой? И безопасность. Я посмотрела на сайте, много вариантов квартир есть, все интересные.

Район Раменки, а с безопасностью всё ок. Территория будет закрытая, под охраной. Для машин будет две подземная парковка. Инфраструктура рядом есть, экология хорошая

Лена Левина
#11
Самая

Район Раменки, а с безопасностью всё ок. Территория будет закрытая, под охраной. Для машин будет две подземная парковка. Инфраструктура рядом есть, экология хорошая

Взяла на заметку. Условия для премиума просто отличные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: