Гость
Статьи
Зелёные яблоки под …

Зелёные яблоки под дверью

Уже писала недавно тему по поводу работы в странах Кавказского региона. Точнее Азербайджан. Живу здесь два года. Ещё буду работать до марта месяца. И бегом домой.Я русская, светлая и высокая женщина.
Очень тяжело даётся быть здесь, тк проблем с отношением муж.пола нет. Все мы понимаем, что если женщина более-менее привлекательна, то мужчины стараются вести себя достойно.
Но как же тяжело даётся общение с женщинами. У меня муж кареглазый и немного на татарина похож. Многие думают, что он местный. Хотя приехали вместе. Когда идём рядом какие-нибудь левые женщины на шаг от меня на улице могут в спину сказать, что "нежная русская белая", конечно нашим такие нравятся.
Постояннно в спину буквально шипят "руссская, руссссская".
Иду спокойно с пакетом из магазина. Могут цокнуть. Глаза чёрные пуговки, злые такие.
Мне с большим трудом далось найти здесь круг общения. Потому что местные женщины даже друг друга ненавидят. И найти добрую простую душу трудно.
Зайдешь в магазин и они мне, человеку, которого видят в первый раз начинают рассказывать одну и ту же историю "Я в России родилась и росла, но приехала сюда." "Будьте аккуратны, все женщины тут двуличные".
Так страшно всегда. Я ношу только юбки ниже колена и льняные рубашки, чтобы никак никого внешним видом не провоцировать.
Вчера нашла под дверью зелёные яблоки. (Под железной). Смотрю в интернете (а так порчу наносят, чтобы молодость и достаток забрать. У нас одна площадка с соседкой, значит подложили, но точно не знали из какой мы квартиры.
Засыпала пакетом с солью, сейчас куплю лопату и в мусорку.
Я думала тут все религиозные. А уровень эмоционального интеллекта 10 лет.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#1

Черноземка, беги ко гномам!

Гость
#2

Автор, если серьёзно, то вам нужно выбросить их как-то, только не трогайте. Там много ума не ищите, только некоторые мечтают об образовании или прогрессе. Только мужики, как за них удержаться и кто во что одет.

Гость
#3

Мы переехали оттуда в Питер, когда мне было 10, там мужчину даже к столбу приревнуют.

Гость
#4

засыпьте солью или сожгите
поэтому я не выклыдываю даже фото
чтобы мне на лбу что-нибудь не нарисовали

Гость
#5

Да, лопатой или перчатками можно яблоки взять и сжечь.

Гость
#6

Выбросите и в церковь сходите - мало ли, что это дура вам пожелала

Непсихолог
#8

У малых народов так и есть, боятся чужаков, плюс у них оттек населения был большой, многие в Мск с 90х силят, другие у мвоих ворубт на должностчх, а нищих из сеоа понаехам в круп город не изжить средневековье без советской власти, впрочем она в рестубоики байские особо Тоже не лезла... выучила грамотеости, заводы построила и ушла, а они как были в срелневековье, так и остались, хоть и в Лондон летают, пластику как иранские арабки делают....

Непсихолог
#9

Автор погуглите 90псалом и перепишите его на листок и носите с собой читайте натощак утром и вечером и перед выходом за пределы жилья по 3 раза, лучге выучить наищусть, в одежду прикрепите металлические булавки, металл отражает устные проклятья. Как приходите с уоицы, вставайте с ногами в тазик туда соль 4стол лржки и водой поливаете себя С Головой минут 5-9 не больше, потом выпить воды стакан, два, над ней почитать молитву богородице или 90псалом.

Непсихолог
#10

Универсально отвечать: Твои Речи Тебе На Плечи!

Непсихолог
#11

Вапще когда-то ведическая куььтура была едина, в той же Индии, в Иране и в мусульманских странах осколки ее скществуют, раеьше она была и в РОсиии, там есть правила угощать сладким соседец, сослкживцев в первые дни по приезду, вы этоого не знали и не сделали, поэтому к вам как к чужакам и относятся, если бы сделали, отнносились бы с большим уважением, чуть более нейтрально. На люьой территории свои погремушки, их Надо Знать. С бабами за чаем посидеть у них, потрещать ниосем, советы послушать И Прислушаться... старушки это кладезь, фсеооо выложат) хто с кем когда и пачиму)))))

Гость
#12
Непсихолог

Универсально отвечать: Твои Речи Тебе На Плечи!

Это так, но она не видела свою злопыхательницу. Только "плоды ее заговора" обнаружила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: