Гость
Статьи
Женщина не афиширует в …

Женщина не афиширует в соц.сетях, что вышла замуж

А с учетом того, что она и фамилию не меняла, то выглядит свободной как и раньше. Это чтобы сразу не распугать новых кавалеров, если появятся? Как вы думаете?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ты спросил.
Для кого она должна что-то афишировать, это её жизнь. Займись своей.

Гость
#2

Может там муж такой, что лучше его не показывать, чтоб не засмеяли.
Либо не хочет сама по себе говорить о своей личной жизни, да и правда зачем ей говорить?
Если она не носит обручальное кольцо это не значит, что любой к ней подкатит и она должна взаимностью отвечать.

Гость
#3
Гость

Может там муж такой, что лучше его не показывать, чтоб не засмеяли.
Либо не хочет сама по себе говорить о своей личной жизни, да и правда зачем ей говорить?
Если она не носит обручальное кольцо это не значит, что любой к ней подкатит и она должна взаимностью отвечать.

Может правда старпер и ей стыдно перед подругами?

Автор
#4
Гость

Может там муж такой, что лучше его не показывать, чтоб не засмеяли.
Либо не хочет сама по себе говорить о своей личной жизни, да и правда зачем ей говорить?
Если она не носит обручальное кольцо это не значит, что любой к ней подкатит и она должна взаимностью отвечать.

Дорогие подарки мужа она только выкладывает, а вот совместные фото нет

Автор
#5
Гость

Может правда старпер и ей стыдно перед подругами?

Да нет, молодой, богатый(по всей видимости)

Гость
#6
Гость

Может правда старпер и ей стыдно перед подругами?

Вот-вот.
Либо внешне не привлекательный.
У меня знакомая была, они с мужем сделали красивую свадьбу, но на всех фотках ее муж был ниже нее намного.
И она сама даже говорила, что стесняется его.
Она фотки свадебные выставляла только там, где она одна.

Гость
#7
Автор

Дорогие подарки мужа она только выкладывает, а вот совместные фото нет

Значит либо стесняется его, либо он у нее такой красавец, что боится что уведут.

Гость
#8
Автор

Да нет, молодой, богатый(по всей видимости)

А вдруг старый? Такого стыдно показывать.
Может не хочет, чтобы сглазили. Молодой, богатый и красивый, это находка

Автор
#9
Гость

Вот-вот.
Либо внешне не привлекательный.
У меня знакомая была, они с мужем сделали красивую свадьбу, но на всех фотках ее муж был ниже нее намного.
И она сама даже говорила, что стесняется его.
Она фотки свадебные выставляла только там, где она одна.

Вот это может быть) Но тогда логичный вывод напрашивается, что она его не любит, иначе бы не стеснялась

Гость
#10

Своей жизнью займись!

Гость
#11

А зачем что-то афишировать в соц. сети? У меня вот закрытая страница, фотки свои свадебные не выставляла никогда, зачем мне, чтобы все смотрели?
А вы люди, которые выставляют всю свою жизнь напоказ и фоточки, не удивляйтесь потом, что некоторые товарищи крадники и порчи делают по ним.

Автор
#12
Гость

А зачем что-то афишировать в соц. сети? У меня вот закрытая страница, фотки свои свадебные не выставляла никогда, зачем мне, чтобы все смотрели?
А вы люди, которые выставляют всю свою жизнь напоказ и фоточки, не удивляйтесь потом, что некоторые товарищи крадники и порчи делают по ним.

Так у многих открыта, но выставляют только одиночные фото свои

Гость
#13
Гость

А зачем что-то афишировать в соц. сети? У меня вот закрытая страница, фотки свои свадебные не выставляла никогда, зачем мне, чтобы все смотрели?
А вы люди, которые выставляют всю свою жизнь напоказ и фоточки, не удивляйтесь потом, что некоторые товарищи крадники и порчи делают по ним.

Не берут вот порчи некоторых.. ( я о тех кто заслуживает)
Посоветуйте специалиста

Гость
#14
Автор

Дорогие подарки мужа она только выкладывает, а вот совместные фото нет

Напросись к ней в гости, если интересно какой у неё муж.

Мурчалкина
#15

Так может ее муж влиятельный человек? Вы об этом не думали? Либо работает в секретных службах, армия , или гос дума?

Гость
#16
Автор

Вот это может быть) Но тогда логичный вывод напрашивается, что она его не любит, иначе бы не стеснялась

Господи, где вас таких берут, а?? Варианты: 1. Мужик не любит соцсети. 2. На должности, не светится в сетях. 3. Бандит, не светится в сетях. 4. Просто не любит выставлять семейные моменты на публику. Я женщина, и я такая же (п.4). Считаю это дурным тоном.

Автор
#17
Мурчалкина

Так может ее муж влиятельный человек? Вы об этом не думали? Либо работает в секретных службах, армия , или гос дума?

Нет. Обычный человек. Индивидуальный предприниматель

Гость
#18
Мурчалкина

Так может ее муж влиятельный человек? Вы об этом не думали? Либо работает в секретных службах, армия , или гос дума?

Это менее приятное предположение для автора, чем версия "он мелкий, толстый, лысый, старый и она его не любит).

Гость
#19

я два раза была замужем и у меня двое детей. Но если посмотреть мои соцсети то я обезличенный фейк. зачем что то выставлять в интернет... типо "люди смотрите и меня в жены взяли". Зачем не понимаю

Автор
#20
Гость

Это менее приятное предположение для автора, чем версия "он мелкий, толстый, лысый, старый и она его не любит).

Так я его знаю, зачем мне предположения. На внешность не красавец. Но если человека любят, то не будут стеснятся ни его внешности, ни фамилию брать(если причиной было, что она не красивая).
Так, ведь?)

Гость
#21
Гость

Не берут вот порчи некоторых.. ( я о тех кто заслуживает)
Посоветуйте специалиста

Порчи делать я бы не советовала. Это все может перерасти в магическую войну. Если у вас негатив, и вам делают порчу надо чиститься с возврато. Смотреть еще с чего была негативная завязка, почему такие отношения (карма). А если вас сильно достают ставьте себе хорошую защиту. И для справедливости, есть ритуалы через Богов.

Автор
#22
Гость

я два раза была замужем и у меня двое детей. Но если посмотреть мои соцсети то я обезличенный фейк. зачем что то выставлять в интернет... типо "люди смотрите и меня в жены взяли". Зачем не понимаю

Так это ладно «в жены взяли»
Кто-то каждый пук выставляет: какую сумку муж купил, куда на отдых их свозил

Гость
#23
Гость

Порчи делать я бы не советовала. Это все может перерасти в магическую войну. Если у вас негатив, и вам делают порчу надо чиститься с возврато. Смотреть еще с чего была негативная завязка, почему такие отношения (карма). А если вас сильно достают ставьте себе хорошую защиту. И для справедливости, есть ритуалы через Богов.

Я даже защитами пренебрегала для себя, настолько для меня была справедливость важнее, чем собственное самочувствие.
А у вражины все своим чередом идет, как и шло

СмехоПролетарий
#24

Она вам не должна докладывать обстановку. К сожалению, в России нет понимания частной жизни. В Европе ревностно относятся к частной жизни. Недопустимо нарушать границы. Это в ваших глазах она выглядит свободной. А как брак меняет женщину ? У неё должен быть синяк под глазом поставленный любимым мужем и как у кенгуру куча сумок ?:)

Гость
#25
Автор

Так я его знаю, зачем мне предположения. На внешность не красавец. Но если человека любят, то не будут стеснятся ни его внешности, ни фамилию брать(если причиной было, что она не красивая).
Так, ведь?)

И опять мимо кассы. Смена фамилии связана с заменой кучи документов. Нафиг надо. Я не меняла, и куча моих знакомых тоже не меняли. Именно поэтому. Насчёт внешности супруга вообще смешно
Автор, она вышла за него замуж, чтобы жить. А не чтобы фоткаться и в интернет выкладывать. Всё это говорит от том, что девушка неглупая. Уже плюс.

Гость
#26
Автор

Так я его знаю, зачем мне предположения. На внешность не красавец. Но если человека любят, то не будут стеснятся ни его внешности, ни фамилию брать(если причиной было, что она не красивая).
Так, ведь?)

Не так. Документы неохота менять, целую кучу. Поэтому фамилия на месте. Про фотки вообще глупость. Живу с мужем 18 лет. Ни одной фотки ни с ним, ним детьми в сети. Ну, не люблю я этого. Фамилия тоже не меняна) ниче, живу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: