Гость
Статьи
Я - странная девушка?

Я - странная девушка?

Ненавижу шоппинг, салоны красоты, тусовки подруг, клубы
Люблю собирать грибы, рыбалку, собирать ягоды и травы, путешествую часто, летаю в разные страны
Людей не люблю, в плане желаю им всего хорошего, но в основном общаться не хочу, работа удалённо. Лучший друг - муж
От мужчин никогда ничего не надо было, секс ненавижу в душе, а физически тянет.

Я странная?

GIF
Неля
14 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

А что такое странная? Мы все по-своему странные. Кто стандарт-то?

Гость
#2

ждешь пока скажут что ты не такая как все?

Гость
#3

Вот прям ненавидите подруг, но людей просто не любите и желаете им всего хорошего?). Секс ненавидите, но есть муж и физически тянет- после секса рыдаете в ванной, что Вы грязная, или как это происходит? Не любить тусовки, а любить рыбалку- нормально. Но ненавидеть несуществующих подруг, заниматься сексом с лучшим другом и оных секс ненавидеть- уже такой набат для посещения психотерапевта. Впрочем на ву Мане очень много людей даже с диагнозами. Так что для данного форума- точно норма.

Гость
#4

нет
тебе повезло что у тебя есть муж, с которым ты дружишь, надеюсь он разделяет твои увлечения

Гость
#5

Ты не странная, у тебя просто нет денег на шоппинг и тусовки.

Гость
#6

Да ты странная, странно что ты загоняешься по какой то фигне. По-моему никто не должен соответсвовать каким то стандартам, ты счастлива у тебя все ок, но ты паришься из-за каких то стандартов которые сама придумала, но которых нет на самом деле. Это странно

Авторка
#7

Видимо ты лесной гномик. Собираешь луковки, грибочки, кору, рыбку ловишь. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Возможно ты бы подружилась с Шайлушаем.

Уебановна
#8

А я уебановна, приятно познокомиться

Пивоман
#9

Странное из всего этого - только ненавидеть секс. По моему опыту, с экстраверсией и интроверсией отношение к сексу не связано.

Пивоман
#10
Гость

Ты не странная, у тебя просто нет денег на шоппинг и тусовки.

Надо же. Меня не тянуло в ночные клубы ни тогда, когда у меня на них не было денег, ни сейчас, когда у меня деньги есть. Там скучно и неинтересно.

Гость
#11
Пивоман

Странное из всего этого - только ненавидеть секс. По моему опыту, с экстраверсией и интроверсией отношение к сексу не связано.

и при этом быть замужем

Неля
#12
Пивоман

Странное из всего этого - только ненавидеть секс. По моему опыту, с экстраверсией и интроверсией отношение к сексу не связано.

Ненавижу
Зачем он нужен вообще. Это отвратительно и глупое занятие

#13

нет ты тупая нетакуся

Гость
#14

Ты просто интроверт,все с тобой нормально.Мне тоже достаточно одного только человека рядом,двое уже напрягают,тусовки тоже не люблю,секс нравится как физически так и морально.Люди разные у каждого свое понимание комфорта и отдыха.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: