Гость
Статьи
Где брать силы?

Где брать силы?

Порой не знаю,где найти силы. Усталость не постоянно,но накопительная. Мне 24 года,а сил нет как у старухи. Я мама ребенка с дцп. И не писать,что могла не рожать. Я хотела ребенка,но о диагнозе узнали в год. Помощь получаю только от мужа и у него тоже ресурс не вечный понятное дело. Бабушки есть,но одна сравнивает моего сына с другими нормиками,что бессмысленно. Да,он особенный,но это не значит,что от него нужно отвернутся. Другая бабушка пашет на заводе. Я сама понимаю какая это тяжёлая работа и не прошу помощи. Иногда она сама зовёт нас в гости,мы приходим.
Так же сил нет из-за постоянных долгов. Муж набрал на меня займов. Не насильно конечно,но откажись я остались бы без денег. Скоро он собирается на подработку таксистом. Будет дополнительный доход и надеюсь будет полегче. Я не хочу сразу начать шиковать. Просто пока закрывать займы.
Ходила к психологу,но особо мне ничем не помогла.
В общем я не знаю как взять себя в руки...

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алия
#1

Может на няню повесить ребенка?

Гость
#2
Алия

Может на няню повесить ребенка?

Я живу в городке численностью 24 тыс человек,что достаточно мало. Для нормика то сложно няню найти,а для ребенка с дцп тем более.

#4

Представляю, как вам тяжело и сочувствую, что есть проблемы с ребенком, но важно, что вас поддерживает муж и вы не одна...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема